3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:18
Комментарии ярко говорят о ГУМАНИТАРНОЙ КАТАСТРОФЕ в России, как и о пещерном интеллекте комментаторов. То есть каждый анонимщик изподтишка везде говорит, что надо сделать и не объясняет почему. Все уже понимают, что Россию, то есть нас скоро ждёт катастрофа, но интеллект пишущих таков, что они всерьёз считают, что в этом виноват Обама, а не члены КПСС. Ведь что такое любой член КПСС - это профессиональный лжец и предатель русского народа. 74 года они обещали народу коммунизм и 25 лет разворовывали страну. Удостоверения сдали в Госдеп. У них получилось, сейчас 70% России принадлежит 1% населения. Этот 1% населения из членов КПСС, как правильно сказал Великий полководец: Бывших членов КПСС не существует. ФСЁ. Они сейчас делают громадные деньги на войне, спокойно, катаясь на яхтах и сидя в своих особняках в Лондоне, а БЫДЛОМАССА уровень жизни которой стремительно падает этого даже не понимает. Потому что за их богатство она заплатит своей нищетой и отсутствием будущего у детей. Печально.
Александр Дегтярев
17 фев 2016 в 14:42
"Слона- то я и не приметил!" Кто не понял, к чему цитата из басни, поясняю. В этой новости приводится часть ответа 1-го зам. главы С.Кузнецова: «На указанном в вашем уведомлении основном и альтернативных местах и в указанное время ранее другими организаторами заявлено проведение иных публичных мероприятий». Я являюсь одним из 3-х созаявителей данного митинга. 12.02, т.е. в первое возможное по закону число для подачи уведомлений на 27.02, мы были первыми в бюро пропусков, придя туда раньше 9:00. Первыми, получив их, вошли в канцелярию, наше уведомление рассматривалось первым. и отвечающий за это работник мэрии на нашем прошении оставил первый автограф: "Принято в 9:17". Так как же неведомые "др. уведомители" могли угадать время и адреса 4-х наших мест? Пролазили ли они через трубу в здание Администрации, чтобы опередить нас и позаявлять какие-то неизвестные акции именно на наших местах? Или это, мягко говоря (твердо - нельзя, сразу "запахнет" экстремизмом), вымысел?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Путинец
17 фев 2016 в 11:08

На Театральной площади можно митинговать только в НАШУ поддержку,петь песни на рекорд,размахивая флагами и со счастливыми лицами плавно раскачиваться из стороны в сторону.

Гость
17 фев 2016 в 11:10

Так что,власти все таки признали Немцова жертвой политической репрессии?

Гость
17 фев 2016 в 11:35

Просто удивительно почему в Парке строителей нет никаких мероприятий на эту дату. Существенная недоработка.

Гость
17 фев 2016 в 11:36

Не пишите чушь! Это тот , который в т. ч. В 90-е ограбили страну, пенсионеров,продали стратегические объекты, состряпали ваучеры по которым сами же продолжали разворовывать!!Какая короткая память у некоторых!

Guest
17 фев 2016 в 11:47

Скоро все подобные митинги будут, как в советское время, проходить на кухнях организаторов..

Автовладелец
17 фев 2016 в 11:56

Под его руководством до сих пор бы на "Волгах" ездили

17 фев 2016 в 12:05

Значит власти всё таки боятся )))

Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:11

В нашей стране с 1917 года началась ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. После смерти Сталина уменьшили ГУЛАГ, потому что русская нация уже была уничтожена коммунистами. Необходимости в репрессиях у коммунистов уже не было. В Образовании страны отсутствовали гуманитарные науки, людей зомбировали цитатами новой религии имени Ленина. Мумия которого с пустым черепом, без мозга и сейчас лежит в центре обворованной и погибающей страны, уверенно, идущей к катастрофе под руководством членов КПСС. Я плохо относился к Немцову, когда мне предложили вступить с Солидарность, я отказался, потому что там руководили Касьянов и Немцов. Тогда я верил только в Каспарова, который позже сдал меня азовским фашистам. Я считаю , что Немцов наговорил скандальные записи по заданию, именно после этого начало разрушаться протестное движение.
Но нельзя расстреливать никого у кремлёвской стены, это плевок в лицо всем её жителям. Русских и без этого во всём мире уже считают БЫДЛОМАССОЙ. Убийство - это смертный грех

Гость
17 фев 2016 в 12:11

Какая трагедия.

Гость
17 фев 2016 в 12:25

Всех кто туда прийдет усадить в каталажку и улицы и дворы мести .

Гость
17 фев 2016 в 12:54

А почему приспустить флаги по всей стране не потребовали?

Не может быть!
17 фев 2016 в 13:08

Будь я С. Горбанем, я бы перенёс мероприятие на площадку перед администрацией Северного нежилого массива. "Парк Строителей" - как-то здесь не в тему"!

Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:18

Комментарии ярко говорят о ГУМАНИТАРНОЙ КАТАСТРОФЕ в России, как и о пещерном интеллекте комментаторов. То есть каждый анонимщик изподтишка везде говорит, что надо сделать и не объясняет почему. Все уже понимают, что Россию, то есть нас скоро ждёт катастрофа, но интеллект пишущих таков, что они всерьёз считают, что в этом виноват Обама, а не члены КПСС. Ведь что такое любой член КПСС - это профессиональный лжец и предатель русского народа. 74 года они обещали народу коммунизм и 25 лет разворовывали страну. Удостоверения сдали в Госдеп. У них получилось, сейчас 70% России принадлежит 1% населения. Этот 1% населения из членов КПСС, как правильно сказал Великий полководец: Бывших членов КПСС не существует. ФСЁ. Они сейчас делают громадные деньги на войне, спокойно, катаясь на яхтах и сидя в своих особняках в Лондоне, а БЫДЛОМАССА уровень жизни которой стремительно падает этого даже не понимает. Потому что за их богатство она заплатит своей нищетой и отсутствием будущего у детей. Печально.

Ростовецъ
17 фев 2016 в 13:34

Желающие отдать долг памяти покойника, обычно идут на кладбище, где тот упокоен. Так, что нечего немцовцам шастать по улицам и провоцировать органы правопорядка. не такой он великий человек был, что бы из-за него центральную площадь для полутора десятка человек выделять. парк Строителей тоже жирновато будет. там ведь мамаши с маленькими детьми гуляют.

Казак.
17 фев 2016 в 13:39

Эти продажные болотники из первопристольной и к нам добрались. Будем ждать заявку на эге-гей парады.

гость
17 фев 2016 в 13:40

чем бы детя не тешилось...ПРОЧЬ ОТ МЕМОРИАЛА! Этого ... поминайте в роще.Это ваше личное желание.Вам за это платят

Строитель!
17 фев 2016 в 13:50

Это провокация! Строители немцова не поддерживают! Пусть переносят митинг на северное кладбище!

Александр Дегтярев
17 фев 2016 в 14:02

Нормально мыслящие люди догадываются. надеюсь, что информация у нас подается однобоко. Борис (как и любые др. неугодные) не имел никаких выходов на аудиторию страны, защитить свое имя не имел нормальной возможности. Потому представление о нем создано критикуемыми им такое, какое создано. И обидно, что есть люди здесь - взрослые наверное, образованные наверное - слепо принимающие на веру вот это самое представление. не имеющее с действительностью ничего общего. Я бы сказал тем, кто не знал Немцова. вообще коротко: ребята, он был настоящий классный мужик! Он жил с открытым забралом, а получил подлые пули в спину. Имеете другое мнение - ваше право (хотя оно все же должно быть не выдуманным. а обоснованным), но не надо глумиться над памятью и оскорблять убитого. а вместе с ним живых. знавших его при жизни. Это - о некоторых комментариях. Ниже скажу немного по сути самой заметки.

Александр Дегтярев
17 фев 2016 в 14:42

"Слона- то я и не приметил!" Кто не понял, к чему цитата из басни, поясняю. В этой новости приводится часть ответа 1-го зам. главы С.Кузнецова: «На указанном в вашем уведомлении основном и альтернативных местах и в указанное время ранее другими организаторами заявлено проведение иных публичных мероприятий». Я являюсь одним из 3-х созаявителей данного митинга. 12.02, т.е. в первое возможное по закону число для подачи уведомлений на 27.02, мы были первыми в бюро пропусков, придя туда раньше 9:00. Первыми, получив их, вошли в канцелярию, наше уведомление рассматривалось первым. и отвечающий за это работник мэрии на нашем прошении оставил первый автограф: "Принято в 9:17". Так как же неведомые "др. уведомители" могли угадать время и адреса 4-х наших мест? Пролазили ли они через трубу в здание Администрации, чтобы опередить нас и позаявлять какие-то неизвестные акции именно на наших местах? Или это, мягко говоря (твердо - нельзя, сразу "запахнет" экстремизмом), вымысел?

Гость
17 фев 2016 в 14:47

Гнать поганой метлой из нашего города всех немцовичей и их последователей, как секту, как нечисть. Мы все знаем кто такой Немцов и одного этого хватит, чтобы не сожалеть о нем на главной площади Ростова на Дону. Он только детей и умел клепать без разбору. Сколько у него их после всего объявилось и все жены любящие тоже скорбят. Так идите в Церковь и скорбите, подайте нуждающимся и сиротам, что вы тут у нас свое шоу делаете?

Александр Дегтярев
17 фев 2016 в 15:06

Размер комментария ограничен, а коротко все не объяснишь. Поэтому третий постик приходится давать. В нем в заключение я бы попросил уважаемых земляков, выражаясь по-молодежному, не вестись на выгодное кому-то (но никак не народу) убогое вранье про "печеньки", "госдеп" и "зелень", шуршащую в карманах "либерастов". Взрослым думающим людям достаточно оглянуться вокруг. Реалии отличаются ведь от "картинки". У нас в стране как-то нет нормального исполнения законов, нормального спроса со "слуг народа", нормального диалога, элементарной нормальной политики. И если через все препоны 1 раз в год удается добиться позволения на парк. где "мамаши с детьми (!) гуляют" (так сказано. будто от нас мат несется или парк заваленным пустыми бутылками станет), то разве мы за это должны "улицы мести"? Может, все же пусть это делают те, кто нарушает законы?

Гость
17 фев 2016 в 15:34

Стесняюсь спросить,эта "участник движения «Солидарность» Валентина Толмачева" не та дамочка, что живет в Финляндии? А к нам приезжает набегами, чтоб всякие мероприятия провеси ( с печеньками )?

Гость
17 фев 2016 в 15:39

Ну посидел мужик с любовницей в ресторане, ну повздорил там мужик с кем-то, ну шел мужик по мосту. И его не стало, а любовница - тю-тю. Ну какой он политик после этого? Простой бабник.

Гость
17 фев 2016 в 15:43

Борис Ефимович Немцев - бывший комсомольский вожак, бывший друг премьер министра, бывший министр.Бывший россиянин , живший свои последние годы на заморские гранды

Гость
17 фев 2016 в 15:57

Почему в парк "Строителей", чем он провинился? Надо было переносить на Левый берег, на улицу Чемордачку.

Гость
17 фев 2016 в 16:24

помню этого ``хорошего мужика``, когда он лично отдал распоряжение пустить товарняк по рельсам на которых шахтеры сидели и бастовали, так как по пол года не получали з/п и это было кстати при власти алкаша и немцова..! к счастью распоряжение его не исполнели, чем сохранили людям жизни. так что не надо рассказывать тут какой он и его дружки были замечательными. а митингующих на очистку к весне северного нежилого отвезти всех и проследить, что бы все работы были проведенны качественно, а не как работал их кумир.

ГОСТ
17 фев 2016 в 17:02

Езжайте митингуйте в брюссель , там вас поддержат финансово, там и оставайтесь .
Как уже надоело , из предателей делают мучеников , а из воров элиту .
Не смотрю я телевизор , вообще !
Надеюсь что Минин и Пожарский поднимут народ и уйдёт в прошлое наша смута .

Гость
17 фев 2016 в 18:45

в Москве на ВЕРНО красную площадь попросят для митинга,они думают что столько людей будет может и садовую перекрывать надо будет

Гость
17 фев 2016 в 19:57

Возможно, из-за множества ошибок при наборе, поисковики в Интернет не выдают вам информацию по каким улицам Москвы будет приходить МАРШ памяти Немцова.

Александр Дегтярев
17 фев 2016 в 22:15

У меня шесть внуков и правнук есть уже - т. е. я - человек поживший. Хотя читать такое множество неграмотных и злых комментов неприятно, на подобное не очень обращаю внимание. Скорее удивительно, что при таких всех охватывающих только одним, верховным, мнением СМИ и ТВ (на что справедливо указал В.Дэ) тут попадались и дружественные комментарии. Спасибо всем написавшим их! Другая сторона вряд ли будет меня слышать, но я все же скажу: возраст должен уважаться все же - не надо про какое-то якобы брызганье слюной, не надо приватизировать Пушкинскую - которая по областному закону входит в число специально отведенных мест, как и парк Строителей, в который меня, 41 год проработавшего в строительстве, некий Строитель хотел бы не пускать. Что касается кладбища - на место гибели летом 2015г. чудом удалось попасть. Скажу вам, что чувства там посещают очень сильные и тяжелые. Ведь это прямо напротив стены Кремля! Будь желание - чего там год уже расследовать? Сейчас я бы может и поехал еще - увы

Александр Дегтярев
17 фев 2016 в 22:37

кладбище посетить не могу по банальной причине - пенсии не хватит на билеты туда-обратно. Я-то считаю это позором, а вы? А есть руководитель, которому, как он сам гордо сказал, "ни за что не стыдно". За эти вот лет 16 я много слышал (от самых высоких деятелей!) "Обещаю обещать!" И многие тут следуют почему-то их мантрам. не имеющие обыкновения воплощаться в жизнь. А уж про "паровозом давить людей" (!) - непонятно даже, на кого это рассчитано! Или чем нелепее небылица. тем быстрее ею проникнутся наши легковерные соотечественники? Немцов занимался благородным делом - открывал людям глаза. Правдивыми, а не вымышленными фактами. Но это нормальное, во имя людей (а не во имя его личного кармана или чего -либо еще) занятие, оказалось опасным. Смертельным. Мы, скорбя о нем в годовщину гибели, имеем на это право. И на митинг - тоже. А то, что тут приходилось прочесть - ну не надо так опускаться, люди!

Гость
17 фев 2016 в 23:00

Какое наслаждение врать в глаза, изрыгать пошлости и устраивать обезьяньи пляски вокруг подло убитого ?

Гость
17 фев 2016 в 23:39

"Герои гибнут на посту, а с не с б... на мосту" (с)

Гость
18 фев 2016 в 00:21

Вместо внимания к своим семьям пойдут какого то героя любовника убиенного поминать, вот знаю таких людей: ничего сами не создали, жизнь про...ли и чтобы хоть как то оправдаться перед самим собой идут на подобные мероприятия типо в каком то важном деле поучаствовали... Жаль вас неудачники!

Гость
18 фев 2016 в 11:05

Весна приближается, у городских сумасшедших обострение. И, по традиции, они сползаются в парк Строителей.

Гость
18 фев 2016 в 11:09

Комментарии тут разные, но - по моему - основное неприятие у немалого количества граждан вызывает реакция организаторов митинга на то,что им НЕ предоставили главную площадь города.
Им почему-то и в голову не приходит, что площади -немного для другого.
Или цель не в этом?

Гость
18 фев 2016 в 15:29

Скажите, а Викторию Нуланд пригласили в парк Строителей? Печеньки будут раздавать? А ВВС пришлет своих корреспондентов? Или только финская дамочка с "дождем" будет руководить митингом?