29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
16 фев 2016 в 01:30

Самая худшая для него рекомендация - член партии ЕР! Значит не только вояка, но и выслужист! А в стране остались просто нормальные люди? А не корьерные активисты?

ОТВЕТИТЬ
вася
16 фев 2016 в 06:37

какие классные должности себе придумывают

Гость
16 фев 2016 в 06:14

Ясно одно,Нормальный,порядочный человек при таком бардаке в стране в единоросы не пойдет.

Гражданин с позицией
16 фев 2016 в 08:43

Очередное творение профессора Преображенского присосалось к кормушке! Член ЕР - это как проказа,...значит будет воровать у трудового простого люда и умничать "Как обустроить Россию"!

Гость
16 фев 2016 в 09:44

Опять ЕР слетается на кормушку. Потому, что ещё воровать и воровать. Пока народ без штанов не останется.

Рабинович
16 фев 2016 в 09:41

Русские! Почитал я ваши комментарии и умилился тому,как патологически вы любите свою власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 00:10

А в администрации Ростовской области есть вообще то родившиеся в Ростовской области? А в администрации Ростова-на-Дону - родившиеся в Ростове? Похоже, что тут одни москвичи и по сути и по действиям! Не напоминает ли это немного аккупацию?

Гость
16 фев 2016 в 01:35

Партия власти сама подбирает себе кадры. хочешь быть там - или в партию. Не хочешь - пиши тут комментарии! гарант четко построил вертикаль власти! Кто не с нами - тот против нас! И все чиновники поголовно, если не хотят лишиться работы просто стадами идут в эту партию, о которой они ничего не знают кроме одного - , что это партия власти! Хочешь быть во власти - будь в партии. Не будешь в партии не будешь больше воровать безнаказанно!

Гость
16 фев 2016 в 07:24

Еще один бывший военный пристроен к кормушке,Горбань поменяй всех гражданских на силовиков и Ростов расцветет,и оденется в цвета хаки.

Гость
16 фев 2016 в 09:58

военный, поработал в милиции, стал единоросом и возглавил придуманное управление.
получит тоету камри, галстук с плохо пошитым костюмом и будет пить шампанское на всех праздниках.
унылая карьера никчемного чиновника.

Гость
16 фев 2016 в 10:16

Кто знает в чем будет заключаться работа,этого деятеля от ГУВД?

Гость
16 фев 2016 в 11:22

Раз ракетчик значит запустит вверенное ему ведомство в "космос", а если ещё и единоросс - то вообще подальше, но сначала обдерёт до липки!!!

Местный чел.
16 фев 2016 в 12:19

В армии служил- не пригодился. В МВД служил- не дослужил, тяжко оказалость. Пролез в верхушку Едроссов и тут ему поперло.

Старый Ворчун
16 фев 2016 в 16:03

Что такое социально-политические коммуникации?

Гоцман
16 фев 2016 в 16:50

ПОЖИВЁМ ПРОЧУВСТВУЕМ НА СВОЁМ ГОРБУ.С ТАКИМ ПРОФЕССИОНАЛАМИ УЖЕ ТЬМА НАРОДУ ОТОШЛА В МИР ИНОЙ,ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В РУИНАХ.МОЛОДЁЖЬ СПАИВАЕТСЯ И БЕЗДЕЛЬНИЧАЕТ ОТ "БОЛЬШИХ" ЗАРПЛАТ. ВОЙНА МЕНЬШЕ РУИН ПРИНЕСЛА,ЧЕМ НЫНЕШНИЕ ПРОФЕССИАНАЛЫ

Таня
16 фев 2016 в 14:23

Ярлыки вешать - это мы умеем... На самом деле очень умный и честный человек. Удачи, Василий Васильевич!!!

ОТВЕТИТЬ
ярославна
16 фев 2016 в 09:12

мужик хороший, я с ним работала, слово с делом не расходится

ОТВЕТИТЬ
Ксюшенька
16 фев 2016 в 14:44

Замечательный специалист, поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 10:08

Так не правительство области , вооруженные силы.

Пенсионер.
16 фев 2016 в 11:09

С 1-го января 2016 года приняты поправки к Жилищному кодексу , предусматривающие льготы по оброку на капитальный ремонт . Может ракетчик по своим коммуникациям подтолкнет исполнение этих льгот в Ростовской области .

Егор
16 фев 2016 в 14:45

Профессионал!

Гость
16 фев 2016 в 15:45

Те кто знаком с Василием Васильевичем, всегда ценили его профессионализм и ум! Он Большой тяжеловес, никто о нем плохо не отзовется, я совершенно точно знаю что в каждом муниципалитете о нем будут говорить только положительно! завидуйте молча - человек заслужил продвижение, лучшего кандидата на эту должность быть не могло! Удачи Василий, от души!

ОТВЕТИТЬ
Гриша
16 фев 2016 в 09:13

Исполком кузница кадров, если разобраться. Профессиональные специалисты и партаппаратчики. Таких сегодня мало.

Горыныч
16 фев 2016 в 09:21

Василич вперед!!!)))