RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Тренер по физподготовке ФК «Ростов» выплатил экс-супруге 1,5 млн алиментов

Тренер по физподготовке ФК «Ростов» выплатил экс-супруге 1,5 млн алиментов

Один из членов тренерского штаба ФК «Ростов» – эквадорец Юрий Фернандо Санчес Солано – выплатил своей бывшей жене 1,5 млн рублей задолженности по алиментам, сообщили 161.ru собственные источники.

В ФССП по Ростовской области подтвердили, что решением мирового судьи Авиастроительного районного суда Казани иностранный гражданину С. после развода с супругой должен был ежемесячно выплачивать ¼ от своего дохода на содержание своего 11-летнего сына. Однако долгое время не исполнял свои обязанности, работая тренером по физподготовке «в одном из российских клубов». Только под давлением судебных приставов тренер вынужден был отдать деньги экс-супруге.

Из открытых источников известно, что Юрий Фернандо Санчес Солано приехал в Россию еще в 1999 году, учился в Казанском государственном университете, в 2003 году пришел в «Рубин», где проработал много лет переводчиком, а затем вместе с главным тренером перешел в ФК «Ростов».

В интервью ресурсу Prokazan.ru он признавался, что женился на россиянке по имени Татьяна, а его сын занимался футболом в школе «Рубина».

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем