2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
15 фев 2016 в 17:53

Судя по пейзажу, фото сделано за городом, и не факт что этот город Ростов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 фев 2016 в 20:33

надо бы кто отвечает в городе за ремонт дорог посадить в эту лужу и сделать селфи в честь праздника!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:19

Это старый прием избирательных фокусов . Будут разносить поздравления от Зюганова 8-го марта и на день рождения Вечно Живого .

16 фев 2016 в 11:27

Ага, только ямка-то из Екатеринбурга, март 2015 года.Так что, гр. Бессонов или введен в заблуждение, либо... Вот пруф. http://ngzt.ru/prikol/view/20-03-2015-yama-v-forme-serdechka-na-trasse-ekaterinburg-perm-ot-asfaltoukladchika-s-lyubovyu

Гость
15 фев 2016 в 17:04

Что-то он не там качества дорог добивается, он же депутат, так пусть в думе борется за людей, а то показуха одна!

Аня
15 фев 2016 в 17:38

Заколебали эти депутаты. Один на мэрию жалуется, другой фотографии из социальных сетей копирует. Может делом надо заняться наконец-то?

Гость
16 фев 2016 в 09:46

да когда же его посадят, приставы вы где, он же ааресттован судом

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
15 фев 2016 в 19:44

Это чужеземный праздник . Катись колбаской из России , толерантный губошлёп .
Дожились уже до того , что дед мороз ходит в шмотках санта клауса .
Просираете свою культуру , культуру своих прадедов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:53

Если Бессонов действительно оппозиционер , его место на митинге памяти Бориса Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
15 фев 2016 в 17:13

Володя- красавчик. Дружит с чувством юмора давно. А сверху фотки добавочка, масть пиковая. С плохим намеком на власть в Ростове.

Гость
15 фев 2016 в 18:16

1. Яме явно искусственно придана такая форма.
2. Если он депутат, пусть решает вопросы по заделке ямы, а не выкладывает в интернете, да еще с явной издевкой. А вот если не может решить,тогда пусть и помалкивает.
Я смотрю, у нас вторая Лопырева появилась. Сплошной пиар(не в упрек КПРФ).

Гость
16 фев 2016 в 15:20

АТУ ЕГО

Гость
15 фев 2016 в 17:04

а почему приставы не выполняют решение суда по Бессонову?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 17:01

они ещё и издеваются

Гость
15 фев 2016 в 22:27

И очень скоро будет сидеть в тюрьме! основная статья - подстрекательство к свержению государственной власти!