27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
15 фев 2016 в 17:10

Какая разница что находится на верхних этажах, все вопросы к хозяину здания! Сейчас до выясняются, что там, откуда кирпич, подсобка находится и виновата уборщица! Пострадавшей скорейшего выздоровления!

Гость
15 фев 2016 в 17:14

В г.Ростове полно таких аварийных строений, в частности дом в котором имею "счастье" проживать находящийся в ведении УК "Тектоника" имеет более удручающее состояние, кирпичи буквально висят на волоске над проходящими мимо людьми, на все обращения жильцов в УК - полная тишина. Было составлено коллективное заявление в прокуратуру, с фото - тоже никакой реакции. Жизнь человека в этой стране ничего не значит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:57

О каких царапинах может идти речь, если кирпич упал на голову и девушка находится в больнице? Если здание не в аварийном состоянии, почему тогда стоят ограждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:22

Никто не застрахован. и какая разница, студентка она или нет??

Гость
15 фев 2016 в 17:32

новые методы в успехах медицины РФ по обслуживанию и лечению больных - что бы боялись ближе чем на 100 метров подходить к поликлиникам.

Гость
15 фев 2016 в 16:57

Путинцы сделают этот случай поводом ввести новый налог на кирпичи. Все пешеходы будут обязаны платить налог на кирпичи, и нам будут рассказывать что собранные миллионы пойдут на укрепление фасадов зданий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:19

Это называется "отмазка". Девушке выздоровления.

Гость
15 фев 2016 в 18:27

Голова не пробита , значит норма, вот логика у людей, все лишь царапины, тогда может и выяснять не надо, чти именно упало

Гость
15 фев 2016 в 18:44

У нас полно по центру старых зданий, а не опасно ли организовывать чемпионат по футболу в Ростове? Иностранцы - это не россияне, которым можно объяснить что дом не в аварийном состоянии.

Гость
15 фев 2016 в 18:09

Этот город надо почти весь сносить! Старьё =не представляющее никакой ценности ,тем более исторической!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:23

В Ростове-на-Дону тоже опасно ходить в центре - полно старых разваливающихся зданий!

15 фев 2016 в 19:44

Сегодня шла, по так называемой, пешеходной зоне, по Соборному. Это караул, грязные и старые дома, кирпичи так же торчат. На тротуарах еще хоть как то, а на самой дороге, где Сити манагер, гулять предлагает, грязь сильная. Пока дорогу переходила, сильно испачкала обувь, хотя старалась обходить. А между социалкой и Серафимовича блоки сдвинули и паркуют машины.

Гость
15 фев 2016 в 20:04

Судьба,не пила, не курила

Гость
15 фев 2016 в 20:35

шел упал очнулся гипс !!!

Михаил Булгаков
16 фев 2016 в 10:47

Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится

Гость
16 фев 2016 в 14:57

Даже если полкирпича упадет на голову - это уже насмерть будет. Там наверно или штукатурка отвалилась или кто кинул чего.

Гость
15 фев 2016 в 17:09

Повезло девушке.теперь высудит с университета денег,в кризис это поддержит ее семейный бюджет.

ОТВЕТИТЬ