Я так понял, что злоумышленница не успела довести свой преступный замысел до конца. Теперь эту «предприимчивую» даму посадят на полное казённое обеспечение и, возможно, надолго. Так пускай обманутый наследник её и содержит под стражей, а после обвинительного приговора – в пенитенциарном учреждении!
Гость
14 февраля 2016, 00:17
Снести дом, где эта квартира. В Москве всё что по подложным документам сносят.
Отвечаю. Сдалась вам эта Васильева! Да она находилась под домашним арестом в своей законно приобретённой квартире!
Гость
13 февраля 2016, 20:15
А вот мне приходят офиц. платежки за ЖКХ , м-к Суворовский , прописан один , квартира на замке , хол-к и тот выключен, стоят счетчики.. Платежки за одного 5-6 тысяч в месяц!!! , + Допы в виде каких-то Долгов. Непроживая - нажег 150 Вт света, неск. кубов воды , водоотведение. Это под какие действия подпадает???
Гость
13 февраля 2016, 21:02
Это превышение должностных полномочий,это ни каким образом не мошенничество.
Гость
13 февраля 2016, 21:19
все правильно, это домов нужды, теперь это так называется
Гость
13 февраля 2016, 22:45
Это безобразие и беспредел полнейший. Куда мы катимся?
Гость
13 февраля 2016, 20:05
Смутное в стране время наступило,сейчас многие продают машины и квартиры по подложным документам,ничего удивительного в этом нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте