Ждём реальной цены,в 15 тысяч за квадрат и то потому что рубль ничего не стоит.А так красная цена 7-9тысяч за квадрат .
Гость
13 февраля 2016, 22:05
Ну насмешили , фантазеры .
Гость
14 февраля 2016, 09:52
Гость
13 февраля 2016, 22:05
Ну насмешили , фантазеры .
В принципе цена в 15-20 тыс. за квадратный метр за квартиру это вполне себе приличная цена, для примера купить НОВЫЙ дом в Ростовской области можно от 1,2 до 3 млн. рублей(от 70 до 180 кв.м.), и самое интересное! Эта цена выгодна строителям. Квартира стоит дешевле отдельно стоящего дома.
Гость
14 февраля 2016, 10:11
Гость
13 февраля 2016, 22:05
Ну насмешили , фантазеры .
Всё будет милый друг,времч всё расставит на свои места.И псевдоипотека с господдержкой не поможет.
Гость
13 февраля 2016, 16:49
И это только начало.
Гость
15 февраля 2016, 04:35
Средняя зарплата в Ростове 20 тыс. руб. какие квартиры о чем вы говорите, застройщики закрывайте свой "ларек"
Гость
13 февраля 2016, 21:42
А вы возьмите участок м вперёд! Стройте! Получите все документы! Купите стройматериалы а не пыль ! И .... Сдайте .... И продайте!
Гость
13 февраля 2016, 22:43
Сейчас это невыгодно вообще. Участок должен быть бесплатным. Иначе окупить свое не получится.
Гость
13 февраля 2016, 23:45
А вы возьмите и перестаньте обманывать покупателей, заявляя об "использовании самых современных технологий и материалов" - а на деле используя рабский труд таджиков и методы строительства середины прошлого века!
Гость
14 февраля 2016, 10:09
Гость
13 февраля 2016, 23:45
А вы возьмите и перестаньте обманывать покупателей, заявляя об "использовании самых современных технологий и материалов" - а на деле используя рабский труд таджиков и методы строительства середины прошлого века!
Ахаха ++++,есть ещё на земле русской адекватные люди.
Гость
14 февраля 2016, 11:26
14 февраля-день освобождения Ростова от фашистов! ПОЗДРАВЛЯЮ ростовчане!!
Гость
14 февраля 2016, 15:07
Спасибо. Осталось от чиновников освободить. Ничем они не лучше фашистов.
Гость
19 февраля 2016, 15:01
Ещё бы. У бедных людей едва на хлеб хватает,не говоря уже за яиц и масла для покушать.
Гость
14 февраля 2016, 12:22
А ты проверь сколько стоить этот рабский труд таджиков
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Квадратный метр упал в цене