17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Илиа
12 фев 2016 в 13:25

Вот вам и реальная иллюстрация реального бизнеса в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 14:26

Ну вот и вскрылась правда, что Реального бизнеса нет!

Гость
12 фев 2016 в 14:44

Реального бизнеса в России нет, есть только криминальный.(((

Гость
12 фев 2016 в 15:02

Они сами себя запрограммировали на крах, одно время на Ростовском СИЗО у них весела реклама"Реальный бизнес здесь",как раз тогда много народа закрывали по "экономике",так что те кто проезжал мимо и был в теме-веселились над их выбором места для рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Актер Данцев
12 фев 2016 в 15:05

Бесполезный журнал был. Закрылся и хорошо. Статьи заказуха и восхваление заказчиков. Никакой объективности.

просто баба
12 фев 2016 в 15:38

Бизнеса давно нет, а журнал еще долго держался! Молодцы.)

Антон
12 фев 2016 в 16:21

Сейчас выпускать журналы невыгодно! Печать действительно дорогая, формат А5 70 страниц с глянцевой обложкой и тиражом 5000 экз. обойдется более 100 000 рублей. А попробуйте найдите рекламодателей, заплатите зарплаты сотрудникам и налоги. Рекламодатели сильно порезали бюджеты и на печатную рекламу тратиться не хотят. А без рекламы журналы может выпускать только те, у кого есть лишние деньги. Журналы как бизнес уже не существует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 17:36

это и есть-реальный бизнес)))))

Гость
12 фев 2016 в 19:02

Все печатные издания существуют за счёт рекламодателей. Найти рекламодателя - задача не из лёгких. Зачастую напечатанная реклама просто не работает. Размещение стоит дорого. Предприниматели не готовы платить такие деньги, тем более в кризис.

Гость
12 фев 2016 в 19:09

Да нету уже реального бизнеса в России, те кто раньше поднялся и делают сейчас деньги, остальные все, я извиняюсь, сосут. Да ещё и налоговая обдирает, да и аренда проходного места сейчас не маленькая. Обещали-обещали оказывать реальную помощь малому бизнесу - ни хрена ни сделали!!!... А ведь можно было хотя бы налоговую нагрузку на ВЕСЬ малый бизнес убрать!..

ОТВЕТИТЬ
Марфутка
12 фев 2016 в 19:42

Сейчас многим СМИ приходит конец! Газеты мало кто читает, а тем более выписывает: дорого! Бумага дорожает, печатные работы втридорога, рекламодатели деньги считают свои, аренда помещения вообще сказочная. Молодым доступнее Интернет, а пожилым с нынешними ценами лишь бы на пропитание хватило...

12 фев 2016 в 20:41

Никто там никакой зарплаты не получит, т.к. все сотрудники были устроены на минимальный оклад, а остальное в конвертах. Удачи в борьбе за долги.

Гость
12 фев 2016 в 23:04

Вместо него будут издавать журнал "Реальные пацаны". Номера журнала во всех отделениях Сбербанка и Бинбанка.Ждите пацанчиков в гости, типа того.

юрий ростовский
12 фев 2016 в 23:41

Вот теперь БАЛАНС!
А то РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА - НЕТ , А ЖУРНАЛ ЕСТЬ. НОНСЕНС

Загрузка...