RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Любителя горячительного с бутылкой за пазухой поймали в «Пятерочке»

Любителя горячительного с бутылкой за пазухой поймали в «Пятерочке»

Любителя горячительного с бутылкой за пазухой поймали в «Пятерочке» | 161.ruЛюбителя горячительного с бутылкой за пазухой поймали в «Пятерочке» | 161.ru

В магазине «Пятерочка» на проспекте Стачки в Ростове охранники задержали мужчину, пытавшегося украсть бутылку горячительного. Об этом в социальных сетях сообщает очевидец события Алексей Колобов. По его словам, задержанного скрутили и повели в ближайший участок полиции.

«Стою на кассе, жду сдачу. Вдруг раздается крик из глубины магазина: «Женя, держи его!». Из алкогольного отдела выбегает мужик, держа за пазухой бутыль. По дороге к выходу перевернул очень много стеллажей, сбил девушку на выходе. Она была напугана, ее еле успокоили. Благо, его охранники поймали», – пишет пользователь.

Фото: Фото FotograFFF с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
52
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления