перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бомж зарезал 65-летнюю пенсионерку на кладбище в Волгодонске

9 февраля 2016, 16:39
Гость
9 февраля 2016, 19:01
бабушку жаль-лучше бы его раньше чем "доблестные полицейские" родственники поймали и там же и закопали.
10 февраля 2016, 09:33
Все логично. У нас если с человека нечего взять, полиции он не интересен. Товарищу терять нечего. Бабушку "чикнул" и больше не бомж. Тепло, сухо, трехразовое питание и все за счет государства. Лично стал свидетелем картины, когда "синий" утырок БОМЖ ходил по Буденновскому и пинал припаркованные машины ногами. Мы его типа задержали, вызвали полицию. Приехали быстро, пока писаниной занимались поведали, что этот товарищ таким образом погреться просится в отдел и не первый раз уже. Не удивлюсь, если они заехали за угол, выкинули его и поехали по своим делам. А внешне, отработали. Вот и где справедливость? Что, нужно было ему самим голову отбить и бросить? А потом самому на казенные харчи сесть? Вот оно наше правосудие. Порядок будет, если ужесточить меры. Убил - казнь, украл - заставить работать на государство на привязи 10 лет за пирожок, "перекрыть воздух" по всем направлениям, изнасиловал - тоже что-нибудь придумать (черенки для лопат в продаже есть), ребенка - казнь!
Гость
10 февраля 2016, 11:13
как показывает практика, ваши методы при нашем правительстве, будут работать только против добропорядочных граждан.
10 февраля 2016, 12:32
Гость
10 февраля 2016, 11:13
как показывает практика, ваши методы при нашем правительстве, будут работать только против добропорядочных граждан.
Согласен, есть такой риск. Ну, а современные методы, как слону дробина. Он вышел и приспокойно продолжает то-же самое, без особых заморочек, а мы его кормим, поим и одеваем. Это паразит сосущий кровь и приносящий только вред. От паразитов нужно избавляться. Вы же клещей в баночке на перевоспитание не закрываете...
Гость
10 февраля 2016, 13:15
10 февраля 2016, 12:32
Согласен, есть такой риск. Ну, а современные методы, как слону дробина. Он вышел и приспокойно продолжает то-же самое, без особых заморочек, а мы его кормим, поим и одеваем. Это паразит сосущий кровь и приносящий только вред. От паразитов нужно избавляться. Вы же клещей в баночке на перевоспитание не закрываете...
Вот соглашусь здесь, как не печально! Вот посмотрите за 8 февраля "Честный детектив" про парочку упырей убийц... Ему пожизненное, а ей 19 лет и выйдет раньше думается... Убили такую кучу людей и то она призналась, что не всех назвали((( и будет в общем режиме, и как можно её выпускать к людям... Ужас просто!
Гость
9 февраля 2016, 19:29
А что интересно бомж на кладбище делал?В основном по кладбищю цигане ходят и рабочие кладбища.
Гость
9 февраля 2016, 20:10
ночевал наверно там
Гость
9 февраля 2016, 23:20
Амнистия рулит
10 февраля 2016, 09:35
Причем тут амнистия ? Он освободился в январе, я так понимаю, уже этого года, а в этом году амнистии еще не было. Думай, прежде чем писать.
Гость
9 февраля 2016, 18:19
Надо было молче пройти мимо бомба и не трогать его,тем более на кладбище.
Гость
9 февраля 2016, 23:18
А то: убили человека - сам виноват, да? Советчик, ...
Гость
10 февраля 2016, 09:38
очень ценный совет! ума палата.....
Гость
9 февраля 2016, 18:07
Могу предположить что именно по вине погибшей он и стал бомжом.
Гость
10 февраля 2016, 09:45
Скорей всего менты тупо загрузили,бомжа.Обратите внимание,причина ссоры не установленна,как так??А установленно что он убил,бред.Загрузка не виновного бомжа.
Гость
10 февраля 2016, 11:59
Гость
10 февраля 2016, 09:45
Скорей всего менты тупо загрузили,бомжа.Обратите внимание,причина ссоры не установленна,как так??А установленно что он убил,бред.Загрузка не виновного бомжа.
Сто процентов причинно следственной связи и умысла ноль.Беспредельщики.
Гость
9 февраля 2016, 19:50
в 50лет,женщина ещё не пенсионера....Царствие ей небесное.
Гость
9 февраля 2016, 22:32
Ей 65
Гость
9 февраля 2016, 19:48
Прошу прошение за ошибку:Надо было молче пройти бомжа и не трогать его,тем более на кладбище.
Гость
10 февраля 2016, 09:00
тут ещё хз кто кого тронул первым