14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 фев 2016 в 16:47

Их бы посадить выживать на эти суммы!

Гость
8 фев 2016 в 17:06

И не на один день.

голубев
8 фев 2016 в 17:06

и ни в чем себе не отказывайте!

LoneWolf
8 фев 2016 в 17:08

Что-то я не пойму... как можно прожить на эти деньги ? А проезд ? а одеться, обуться ? А плата за обучение, лечение ? Плата за жилье ? И что остается на питание ?

Гость
8 фев 2016 в 17:14

а коммунальные не учли???

Гость
8 фев 2016 в 17:17

А в некоторых Организациях зарплаты 7 — 8 тысяч рублей . Меньше чем прожиточный минимум и не чего , все нормально !

Гость
8 фев 2016 в 17:26

Кто-нибудь может уточнить, что именно входит в этот минимум, я думаю не только то- чтобы не сдохнуть?

Гость
8 фев 2016 в 17:55

У нас Чиновники в России , как будто все живут, на другой Планете ! С такими цифрами о прожиточном минимуме взять если наш город , то прожиточный минимум должен быть, минимум 25 т р !

ГОЦМАН
8 фев 2016 в 18:17

А ПЕНСИОНЕРЫ ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ,НЕ ПОНИМАЮ ЭТИ ЗАКОНЫ!

Гость
8 фев 2016 в 18:31

Я вот одного не пойму, прожиточный минимум 9000, а вот у моей жены зарплата за месяц 7500, между прочим, в государственном учреждении. Внимание, вопрос: что в стране происходит?

Гость
8 фев 2016 в 18:57

Как кость собаке кинули... Так и наш губер росчерком пера! Этот геноцид в силе прекратить только сам народ! Всем на выборы!!!!

А Уважаемый Губернатор, подписывающий подобные документы не хочет установить себе и своему окружению такую зарплату?
Да и нашему Почетному пенсионеру - бывшему губернатору можно указанную пенсию прописать...
Почитав новости можно подумать, что люди управляющие страной, думаю что на эти суммы реально выжить.

8 фев 2016 в 19:37

они с головой дружат? коммунальные услуги,больше половины от этой суммы! чтобы наше правительство "выживало" на такую сумму,до конца дней своих, дай бог им здоровья!!!

Л. Дмитрий
8 фев 2016 в 19:51

Я тоже одного не пойму, прожиточный минимум 9000, а у меня вообще зарплата за месяц 6 тысяч 300 рублей и я между прочим, в государственном учреждении тоже работаю и плюс ветеран боевых действий, может с правительством зарплатой махнемся не глядя мне свою не жалка им отдать ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ???????

Рабинович
8 фев 2016 в 19:54

Русские! Чем вы так прогневили Господа? За что вам этих неприятностей?

Л. Дмитрий
8 фев 2016 в 20:02

Я вот тоже одного не пойму, прожиточный минимум 9000, а у меня 6 300 в месяц и как жить , и я работаю в государственном учреждении. И плюс я ветеран боевых действий. Как мне прокормить семью дорогие Чиновники ??????

Настя
8 фев 2016 в 20:20

а пенсионеров зачем кормить ?

Гость
8 фев 2016 в 20:43

А что думают герои в первой колонне с флагами национальной идеи ?

Гость
8 фев 2016 в 20:59

Нищенские пособия и пенсии, убогие прожиточные минимумы - и Миллер с Сечиным с окладами в 200 миллионов в месяц! И Его все устраивает, все по понятиям. И нас все устраивает раз 86% рейтинг. Поэтому нечего жаловаться.

Гость
8 фев 2016 в 22:01

Печально... А хотелось бы 2300 евро за просто так, как в Швейцарии )

8 фев 2016 в 23:52

Зимой плата за квартиру 8500 выходит.

Гость
9 фев 2016 в 06:02

С 1 января 2016 года величина минимального размера оплаты труда составляет 6204 рублей для российских граждан в месяц (Федеральный закон от 14 декабря 2015 г. № 376-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"), что на 239 рублей выше, чем соответствующий показатель на 1 января 2015 года.Как там Тальков,нынче покойный,пел?-"Страна не дураков,а гениев"

Гость
9 фев 2016 в 10:10

А для чего тогда рассчитывать прожиточный минимум в размере 9,6т.руб., если минималка 6,2т.руб., может тогда и брать за минималку прожиточный минимум и соответственно и пенсия чтобы была минимальная не ниже прожиточного минимума а только по зомби ящику газпром национальное достояние

Что на 14,3% вышек, чем в 2014 г.! Кто-то скажет, что этого мало, но пенсии индексированы только на 4%...

Рабинович
9 фев 2016 в 19:13

Эх,хорошо в стране советской жить! Эх,хорошо страной любимым быть!

Гость
10 фев 2016 в 07:57

Вот бы Голубю таку пенсию выписать,пусть поживет да порадутся сытой жизни на пенсии.