RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Водитель Camry требовал от хозяина «Лады» сесть к нему в машину

Гость
8 февраля 2016, 14:55
Так это была перестрелка или всё таки стрельба?! Вот и получается, именно такими заголовками захламляете мозги, раздувая из мухи слона, лишбы только прочитали.... на заборах вам писать.
Гость
8 февраля 2016, 16:21
ПРО МУХ И ЗАБОРЫ КРАСИВО ПОДМЕТИЛ!
Гость
8 февраля 2016, 14:23
Очередное было быкует
Гость
8 февраля 2016, 16:20
Главная причина разборок на дороге отсутствие контроля ГИБДД за движением. Стоянки на тротуарах, на газонах, вторым и третьим рядом, и т.д. Люди приезжают из Европы, и говорят какой там порядок. Думаете там люди другие? нет - работает полиция и драконовские штрафы. Стоянка вторым рядом на аварийке на исправной машине в Германии может обойтись в несколько тысяч евро, а в штатах за это можно попасть под суд по обвинению в мошенничестве.
Гость
8 февраля 2016, 17:10
да-да, нам бы такие меры не помешали. и казна наполнилась бы и порядка было б больше.
Гость
8 февраля 2016, 18:57
ГИБДД участвует только в сопровождении (виликих) или же сидит в засаде, а на улицах бардак.
Гость
8 февраля 2016, 19:39
Так там полицейских не сокращают! А у нас скоро и Главк Колокольцев закроет. С Москвы будет за порядком следить!
Гость
8 февраля 2016, 14:54
Неадекват
Гость
8 февраля 2016, 23:26
Он сам мэна падрэзал, напал с кулаками, да, и пистолэт взал с сыдэнья и выстрэлил сэбэ в голову тоже сам, да! Мамой кланусь!
Гость
8 февраля 2016, 14:57
Узнаем, что скажет водитель toyota после задержания, пока ничего не понятно, то что говорит водитель авто Ваз подверждают свидетели, нет?
Гость
8 февраля 2016, 15:10
я подтверждаю. он ему орал садысь в машину разберемся, садысь!
Гость
8 февраля 2016, 16:33
Гость
8 февраля 2016, 16:33
я подтверждаю. он ему орал садысь в машину разберемся, садысь!
С акцентом ?
Гость
8 февраля 2016, 19:08
А скажет он " Рафик вапще ни виновник "
Гость
8 февраля 2016, 14:48
Происшествие было в центре города. Искали-бы - уже нашли-бы!
Гость
8 февраля 2016, 15:09
после выстрелов он погнал по пушкинской в сторону ворошиловского
8 февраля 2016, 16:01
Гость
8 февраля 2016, 16:01
после выстрелов он погнал по пушкинской в сторону ворошиловского
А там больше некуда ехать
Гость
8 февраля 2016, 19:48
Гость
8 февраля 2016, 19:48
после выстрелов он погнал по пушкинской в сторону ворошиловского
В сторону райотдела полиции?
Гость
8 февраля 2016, 14:36
Ждем аналогичного решения как по Будаеву: связи между выпущенной пулей и отверстиями в затылке нет. Слава путинскому правосудию!
Гость
8 февраля 2016, 15:39
а при чем тут путин???? Лишь бы что сказать? До путина правосудие было на уровне?
Гость
8 февраля 2016, 16:15
Гость
8 февраля 2016, 16:15
а при чем тут путин???? Лишь бы что сказать? До путина правосудие было на уровне?
Сердюков, Васильева, Якунин и еще с десяток другой человек :) но в данном случае, конечно не причем
Гость
8 февраля 2016, 16:24
Гость
8 февраля 2016, 16:24
а при чем тут путин???? Лишь бы что сказать? До путина правосудие было на уровне?
Для недалеких: Путин показательно амнистирует Сердюкова и Будаева, тем самым показывая что для избранных закона не существует и им дозволено всё. Так что прежде чем оправдывать - хотя бы немного думайте
Гость
8 февраля 2016, 15:19
Если видишь, что на дороге д*рак будь сам по умней. Купил крутую машину, а культуры и ума нет. Нет оправдания в большей степени, тому кто стрелял. А если завтра еще кто то круче будет и расстреляет его родных.
Гость
8 февраля 2016, 15:51
как бы водитель Лады не сочинял, стрелять нельзя! что разборки среди водителей! у нас в Ростове это норм. что водители маршруток разбираютс, что автобусов, что автомобилей!
Гость
8 февраля 2016, 18:23
Так у него же прямо в номере и написано - УО. Умственно отсталый.
Гость
8 февраля 2016, 22:57
Камри была угнана, а сам хозяин уже в Нальчике или Махачкале
Гость
8 февраля 2016, 15:03
На зону его!!!! Лет на 8!!!!! Быкодор на кулаках слабо было!? Со стволом и дурак сможет!!!
Гость
8 февраля 2016, 15:40
вы хоть поняли, что сказали!? на кулаках! может на словах! а если я чемпион по боксу, а другой человек инвалид или просто бокс ему не интересен, по твоим понятиям физикой человек всегда прав?! ужас!.
Гость
8 февраля 2016, 16:44
Вы не из Белгорода случаем?
Гость
8 февраля 2016, 16:11
Если полиция в итоге скажет что это хулиганка и покушения и угрозы убийством не было - пойду куплю шокер как минимум!
Гость
8 февраля 2016, 20:16
а у тебя связи или бабло есть, чтобы невиновным быть?
Гость
9 февраля 2016, 07:57
Гость
9 февраля 2016, 07:57
а у тебя связи или бабло есть, чтобы невиновным быть?
Лучше быть виновным чем мертвым
Гость
8 февраля 2016, 21:26
По номеру машины легко определить адрес жительства,кто он,Че тянуть?
Гость
8 февраля 2016, 21:50
Так вам и сказали)))
Гость
8 февраля 2016, 21:59
Вы первый день в России? Сейчас всё решается: кинет на лапу - типа не нашли, не договорятся - поймают
Гость
8 февраля 2016, 14:15
Как страшно жить!......
Гость
8 февраля 2016, 17:13
Смутное время наступило в стране,детей опасно на улицы выпускать.
Гость
8 февраля 2016, 17:19
их Пахан уже держит под прицелом всех россиян.
Гость
8 февраля 2016, 17:23
Гость
8 февраля 2016, 17:23
Смутное время наступило в стране,детей опасно на улицы выпускать.
Сейчас многие моду взяли детьми прикрываться,мол дети боятся,дети плачут и тому подобное,так делают только очень не порядочные люди,у меня соседи такие все время за детей прячутся,детьми прикрываются.
Гость
8 февраля 2016, 15:53
К сожалению из за всей ситуации в стране, плохих дорог, пробок, люди уже становятся не людьми! (((( Давайте как то уже брать себя в руки! Глицинчик пить, чаек с мятой А то мы скоро от нечаянного прикосновения в толпе друг друга поубиваем.
Гость
9 февраля 2016, 10:12
Ну что поймали???
Гость
8 февраля 2016, 14:51
Уверен, что водитель лады не такой белый и пушистый, как представляет себя в сми...
Гость
8 февраля 2016, 15:07
написал водитель камри
Гость
8 февраля 2016, 16:16
я лично собственными глазами видел все что было. может конечно и не пушистый. Но в данной ситуации Камри на него бычил и Камри заставлял его к себе сесть поговорить
Гость
8 февраля 2016, 16:22
Да примерно понятно,может подрезал он Камри,и что?Надо бычить и стрелять,что ли?
Гость
8 февраля 2016, 15:25
Хорошо бы найти тойоту или свидетелей, а то не очень складно водитель лады сочиняет.
Гость
8 февраля 2016, 16:00
Так там свидетелей целая толпа, даже на каком-то радио чуть ли в онлайне сообщили. И камеры на Пушке висят по 5 на столбе, думаю, что обоих водителей надо к следаку или в студию.
Гость
8 февраля 2016, 16:17
я свидетель, по большому счету все так написано.
Гость
8 февраля 2016, 14:45
Кто кому там вывернул руку? непонятно
Гость
8 февраля 2016, 15:22
Еду я значит по пушкинской, на встречу приезжий на вазе, явно заблудился, я выхожу зову культурно, пошли ко мне в машину поездим я тебе город покажу, расскажу, что тут да как. А он чего то испугался начал кидаться и т.д. результат известен....
Гость
8 февраля 2016, 21:10
Камри крутая машина???
Гость
8 февраля 2016, 19:31
Читая комментарии,сразу пред взором появляются фото их хозяев,особливо Рабиновича!
Гость
8 февраля 2016, 20:28
Учи русский.
Гость
9 февраля 2016, 11:13
Так поймали или нет? 500 метров до штаба СКВО, 700 метров до мэрии. И не? А Путину говорили: " Всё видем". И президенту лапшу повесили ростовские умельцы.
Гость
11 февраля 2016, 09:16
"Все видим! А вот водителя Camry, с номером К333УО26, не видим)))"... Спрашивается, где же "Безопасный город" с его камерами на каждом перекрестке... Либо не работают камеры, либо у водителя Camry есть режим "Invisible", которым он умело пользуется... Вот так и живем...
Гость
8 февраля 2016, 15:32
Да, это б...о только так и может. "Крутизна"-ФУУУУ
Гость
8 февраля 2016, 16:01
я нэувиновен
Гость
8 февраля 2016, 16:13
Встретились два идиота
Гость
8 февраля 2016, 16:40
Щас начнут тоскать владельцев ОООП можно готовиться
Гость
8 февраля 2016, 17:56
В автомобиле с номерным знаком "333", психически здорового человека за рулём не может быть в принципе.
Гость
8 февраля 2016, 19:22
на черных камри ездит прокуратура
Гость
8 февраля 2016, 22:42
Это не перестрелка, это исполнение личного приговора и личный расстрел
Гость
8 февраля 2016, 23:39
Базы номеров не существует у ГИБДД. Камер в городе нет. Это сотни муляжей. Найти не представляется возможным. - не одна ли из арендованных администрацией камри эта уж случаем???
Гость
9 февраля 2016, 09:22
Прежде чем стрелять надо сто раз подумать!!! И вообще в безоружного человека при любых обстоятельствах может стрельнуть только очень убогий и трусливый человек!! Кавбой блин!!
Гость
8 февраля 2016, 14:39
Стараюсь избегать общения с владельцами Камри, и на дороге держать дистанцию.
Гость
8 февраля 2016, 15:57
Так на черных камрях только ненормальные ездят. Их сразу надо к санитарам!
Гость
8 февраля 2016, 20:06
Гость
8 февраля 2016, 20:06
Так на черных камрях только ненормальные ездят. Их сразу надо к санитарам!
Ну, не знаю, с чего такие выводы. Мы 7 лет на черненькой Камри ездили, всегда аккуратно. Хорошая была машинка, продали, ибо старая стала. Один раз нам слегка ребятки на жигулях в зад въехали, и еще раз бабка на капот хотела прыгнуть на Шеболдаева, не успела, мы смогли затормозить. Больше ничего за 7 лет. Никогда мы не быковали и ни с кем не дрались. Не от модели машины зависит культура водителя и человека.
Гость
8 февраля 2016, 14:43
А зачем он с ним дрался? Вот и получил.
Гость
8 февраля 2016, 17:22
На покушать видимо не было,вот и дрался...на покушать!
Гость
8 февраля 2016, 18:07
и потому безизвнстным будешь ты)
Гость
8 февраля 2016, 15:30
Цитирую автора материала: "Как рассказал «Радио Ростова» пострадавший в разборке Алексей, на дороге его начала подрезать черная Toyota Camry, которая вынудила «Ладу» пострадавшего прижаться к обочине". ПДД РФ гласят: "Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами. Вопрос: где ОБОЧИНА на улице Пушкинской?! ;)
Гость
8 февраля 2016, 15:53
Так этот терпила живой что ли еще? Я то думал он его наповал.