перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове на Красноармейской загорелся BMW

Гость
5 февраля 2016, 15:44
официалы тоже не панацея, сколько случаев когда была необходимость переделывать работу "мастеров"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2016, 18:25
ХА ХА ХА!!! Я ОЧЕНЬ РАД!!!
Гость
5 февраля 2016, 19:23
Чему ты рад, Русский!
Гость
5 февраля 2016, 20:45
Василий, ты чего радуешься
Гость
6 февраля 2016, 08:41
Толерантнее господа Карены! Это пока вам можно плевать в душу русского народа, развивая меж национальную рознь. Скоро все изменится.
Гость
5 февраля 2016, 14:20
Волонтеры начали борьбу с коррупционерами?
Гость
5 февраля 2016, 14:56
И с членами их семей.
Гость
5 февраля 2016, 14:48
такое бывает если ездить ремонтироваться не к официалам, а в гараж к дяде Ване который всё всё знает!!!!
Гость
5 февраля 2016, 15:31
В гараж к дяде Васе не надо,есть нормальные сертифицированные СТО,где качество получше так как бьются за постоянного клиента,а цены в разы дешевле чем у официалов. Пример: разница в ТО,у официала зо тысяч,в нормальном СТО 7 тысяч.
Гость
5 февраля 2016, 15:10
Это карма по тихому начинает срабатывать...
Гость
5 февраля 2016, 15:38
Ничего страшного чувак себе новую купит, откатит где нибудь да и все, что вы переживаете прям все?
Гость
5 февраля 2016, 14:23
Перед возгоранием вокруг машины стоящей напротив РУПК крутились два человека с бутылкой,наверное общественники-активисты.
Гость
5 февраля 2016, 15:10
Сгорело БМВ бывшего главного областного налогового инспектора,он воткнул свой дом между старой пятиэтажкой и РУПК.
Гость
5 февраля 2016, 15:36
Народ начинает вставать с колен.
Гость
5 февраля 2016, 15:41
Я тоже видела,ребята потом ушли между девятиэтажкой и пятиэтажным домом за гаражи,по видимому на ул.Восточную.
Гость
5 февраля 2016, 15:06
Пожара была ода а не две как пишут, так как я все лично видел из окна World Classa на красноармейской, и очень долго не могли открыть капот, до приезда пожарных проезжающие останавливались и пытались залить из огнетушителей но не выходило, так как капот заело а плямя полыхало именно из под капота, хозяин молодой человек в военной форме не однократно открывал дверь и пытался открыть капот но не как.
Гость
5 февраля 2016, 15:18
Ураааа!!!
Гость
5 февраля 2016, 16:12
Вот оно, немецкое качество
5 февраля 2016, 21:02
Врете! Иномарки не ломаются!!!
Гость
6 февраля 2016, 10:16
Надежность в БМВ высокая!
Гость
6 февраля 2016, 20:16
бэха не свежак, года 2006...но фишка в том, что выехала она только что со станции дяди васи...
Гость
5 февраля 2016, 14:25
Работаю в продажах зап.частей на европейские иномарки. В последние два года, количество клиентов, восстанавливающих Бэхи, после пожаров, утроилось. Жалко владельца, никто не застрахован ото такого горя.И предусмотреть не всегда удается.
Гость
5 февраля 2016, 15:11
Дудки с дурью мажорам надо пыхать не в своих Баянах. Могут и пол-района спалить. Знаю что и это наша ручная власть затрет из-за недоказанностью.
Гость
5 февраля 2016, 16:52
А есть ли хоть один,кто считает,что лучше бы спалили пивную - главную святыню русского народа?
Гость
6 февраля 2016, 06:20
Привет провокатор...новые есть вопросы, а то скучно, повторяешься