RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-в.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В конце года на «Ростов-Арене» приступят к отделке

5 февраля 2016, 10:25
Гость
5 февраля 2016, 11:38
Правильно.отделочные работы в зиму нужно начинать как и класть асфальт на улицах Ростова,так делают только крепкие хозяйственники.
Гость
5 февраля 2016, 12:53
Так зима лучшее время для отделочных работ, только отопление здесь штука совершенно лишняя. Без отопления все придется весной ремонтировать, а с отоплением, может быть, придется целый год ждать.
Гость
5 февраля 2016, 13:58
Не только крепки хозяйственники , но и эффективные менеджеры!!!Ну... как ,например, в ЮФУ!!!
Гость
5 февраля 2016, 20:39
Гость
5 февраля 2016, 12:53
Так зима лучшее время для отделочных работ, только отопление здесь штука совершенно лишняя. Без отопления все придется весной ремонтировать, а с отоплением, может быть, придется целый год ждать.
Есть факты?
Гость
5 февраля 2016, 14:07
А когда приступят к распилу бабла ?вот самое главное ? Когда я порадуюсь за наших чиновников ?
Гость
5 февраля 2016, 17:32
Не захлебнись соплями зависти лузер!!! Все будет нормально, но тебя не позовут, что бы не травмировать. Слишком ты скаредный, вдруг жаба придушит.
Гость
5 февраля 2016, 15:18
Лучше бы они (власти) с таким трепетом докладывали о строительстве какого-нибудь высокотехнологичного предприятия, которое обеспечило бы ростовчан и жителей области работой, и продукция которого была бы востребована в стране и мире.
Гость
5 февраля 2016, 15:54
ну так возьми и создай предприятие сам, у нас рыночная экономика, избавляйтесь уже от советского менталитета, гос-во вам лично ничего не должно.
Гость
5 февраля 2016, 16:47
Гость
5 февраля 2016, 15:54
ну так возьми и создай предприятие сам, у нас рыночная экономика, избавляйтесь уже от советского менталитета, гос-во вам лично ничего не должно.
В современном мире, создать с нуля высокотехнологичное производство, без помощи государства, НЕЛЬЗЯ. Все НОРМАЛЬНЫЕ государства с рыночной экономикой (США, Германия, Япония, Китай и т.д.), не только участвуют в их создании, но и холят и лелеют их, оказывая им всестороннюю поддержку и защищая от конкуренции из других стран, потому что высокотехнологичное производство это одна из основ независимости государства. Создать можно свою пекарню или швейную мастерскую, только одна не обеспечит граждан государства хлебом, а другая одеждой. Можно организовать свою автомастерскую, но нельзя наладить самому выпуск комбайнов. Чтобы решить эти проблемы государство должно строить хлебзаводы, швейные фабрики и заводы. Что и было в упомянутом Вами СССР, потому что СССР был тоже НОРМАЛЬНЫМ государством, только с плановой экономикой.
Гость
5 февраля 2016, 17:35
Под этот объект (стадион) в область идут немеренные федеральные деньги, благодаря которым решаются масштабные инвестиционные проекты. Только скудоумные жлобы и ущербные лузеры этого не понимают.
Гость
5 февраля 2016, 16:10
Эх......... Какие вы все злые, хоть кто-то бы порадовался за то, что строят новые спортивные объекты в нашем городе!!!!!!! Естественно, они вам не нужны, пиво вечером попить гораздо лучше или без дела по улицам бродить.
Гость
5 февраля 2016, 17:05
Есть подозрение, что если "наши партнёры" не уведут ЧМ в самый последний момент, или не объявят бойкот ЧМ по аналогии с 1980 годом, то на этом спортивном объекте действительно состоятся 5 запланированных матчей. А вот что будет потом? Что-то подсказывает мне, что быть ему вещевым рынком, в лучшем случае. Но пока всё идёт к тому, что "партнёры" очень хотят и могут устроить России маленький "сюрприз".
Гость
5 февраля 2016, 21:35
Гость
5 февраля 2016, 17:05
Есть подозрение, что если "наши партнёры" не уведут ЧМ в самый последний момент, или не объявят бойкот ЧМ по аналогии с 1980 годом, то на этом спортивном объекте действительно состоятся 5 запланированных матчей. А вот что будет потом? Что-то подсказывает мне, что быть ему вещевым рынком, в лучшем случае. Но пока всё идёт к тому, что "партнёры" очень хотят и могут устроить России маленький "сюрприз".
трудно не согласиться с прохожим
Гость
5 февраля 2016, 22:29
Гость
5 февраля 2016, 17:05
Есть подозрение, что если "наши партнёры" не уведут ЧМ в самый последний момент, или не объявят бойкот ЧМ по аналогии с 1980 годом, то на этом спортивном объекте действительно состоятся 5 запланированных матчей. А вот что будет потом? Что-то подсказывает мне, что быть ему вещевым рынком, в лучшем случае. Но пока всё идёт к тому, что "партнёры" очень хотят и могут устроить России маленький "сюрприз".
Тоже есть такие смутные сомнения.
Гость
5 февраля 2016, 13:05
Правильно делают. Отделочные работы в подтрибунных помещениях надо начинать ,когда там будет тепло.
Гость
6 февраля 2016, 00:34
Показуха перед туристами. Ростов, что Москва для России, чуть в сторону - разруха. Приезжайте в Каменск-шахтинский, посмотрите стадион, не видевший ремонта со времён СССР.... туда Голубева никогда и не водили.... позорищеа, а не стадион.