СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Эпидпорог в Ростовской области превышен на 58,3%
Эпидпорог в Ростовской области превышен на 58,3%

Гость
26 янв 2016 в 18:16

Цитата из новостей часом назад "В Ростове эпидемический порог не превышен ни в одном образовательном учреждении. В противном случае их сразу закроют." а теперь превышен, определитесь уже!!!!!!! люди не дураки и так все понимают что он не просто превышен, а катастрофически превышен

Гость
26 янв 2016 в 18:21

ну вот не могу я понять, как с одной стороны минздрав дает сведения, что рост заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей оценивается в 89,5%, а с другой стороны Бережной заявляет что эпидпорог не превышен ни в одном образовательном учреждении! Чудеса да и только!

Гость
26 янв 2016 в 19:11

Закрывайте детсады и школы в конце концов! Чего ждете?

Ну сколько можно?
26 янв 2016 в 19:06

ДАЕШЬ КАРАНТИН ВО ВСЕХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ!!!

Гость
26 янв 2016 в 19:04

Сначала не повышен и вообще все хорошо, теперь резко повышен выяснилось. Сколько вранья -ужас! Заврались господа!

Гость
26 янв 2016 в 19:16

В Ростове эпидемический порог не превышен ни в одном образовательном учреждении.-Ваши новости три часа назад. Ребята???

Борис
26 янв 2016 в 18:55

В Москве эпидемический порог превышен на 37, % и власти обьявили карантин, а в Ростовской обл 58,3% а власти говорят что все нормально Лекарства и маски в аптеках есть, только ростовчане ищут их не там, Вообще поражает реакция городских и областных чиновников По их мнению лекарствами масок нет виноваты жители что скупили их, смертельные случаи люди виноватые, не вовремя обратились к врачам Зам Горбаня заявляет что эпидемический порог не превышен ни в одном учреждении,а откуда 8 чел умерших от гриппа (это официально признано, а сколько скрыли одному Богу известно) и %*,№ % превышение

Гость
26 янв 2016 в 19:18

Вы это Бережному, из предыдущей новости, покажите.

Гость
26 янв 2016 в 18:37

Это все результат законов, подписываемых президентом и сделавших нашу медицину полностью платной и недоступной.

Гость
26 янв 2016 в 18:51

В Москве на 40% и карантин, а у нас 58%и ничего. Заражайтесь, болейте всем плевать. Наши дети как подопытные кролики.

Гость
26 янв 2016 в 19:03

И надо было местному Минздраву замалчивать эпидемию, чтоб вот такой заболеваемости достичь? Когда в нашей стране не будут думать о людях. Мы же платим налоги бешеные, в том числе и за медобслуживание.

Гость
26 янв 2016 в 22:20

Куда написать, чтоб закрыли школы и сады? Давайте все вместе это требовать! Родители, минздрав играет со здоровьем наших детей! Воронеж, Самара, Оренбург и многие другие города на карантине! Посмотрите в интернете! Там закрыты все школы и сады на десять дней. Ну почему у нас не закрыть? Чего ждут? Пока наши дети каждый день умирать будут? Давайте все массово писать на сайт роспотребнадзора и минздрава. Надо требовать закрытия учебных заведений и детских садов!

Гость
26 янв 2016 в 22:55

А справку,если больше 3-х дней не посещаешь школу,у вас не требуют? Закон вроде одиндля всех садиков и школ.

Оля
26 янв 2016 в 20:54

Карантин не объявят, чиновники боятся за свои шкуры, на людей им плевать. Если у ребенка слабое здоровье, оставляйте сами родители дома. Зачем водить в школу, чтобы заболеть? В классе 13 человек с соплями и кашлем, оставила своего дома. Программу разберем сами, но главное не заболеть, здоровье дороже.

гость
26 янв 2016 в 20:16

закройте школы, хоть начальные классы, поберегите детей!!!!

Елена
26 янв 2016 в 20:51

Наши чиновники- высокооплачиваемые шуты!!! Одна новость - эпидемии нет, а в другой есть. Определитесь, неуважаемые слуги народа, что заявлять своему электорату)))

Гость
26 янв 2016 в 20:46

Считаю, что надо не водить детей в садик и в школы, если там начали заболевать. На Западном в нескольких школах все точно здоровы, отсутствуют максимум 2 человека на класс. Если много болеют, то просто коллективно не ходить. И будет автоматически карантин.

Гость
27 янв 2016 в 08:55

А мне вдруг интересно стало: а чо все орут про массовое закрытие школ и садов? Обязательно разве ждать этого шага? Боитесь за детей - так не водите их никуда! Кто в пустых школах работать будет? Сады пустые кому нужны будут? Единственный выход - брать больничный и сидеть дома с ребенком.
Смешные вы, ей-Богу. Все у вас виноваты вокруг. А самим голову включить не получается.

Я Баба
28 янв 2016 в 19:33

Да и врачи чудесные...пришла по вызову назначила полоскать горло, при темп 39.....Как тут самостоятельно не лечится? Работы в городе нет и лекарства жуть какие дорогие..... Бардак в городе, и кто выбирал этого Голубева?

Ольга
26 янв 2016 в 19:43

Только что поНТВ читала,что этот грипп очередной раз мутировал,потому столько смертей.

Гость
26 янв 2016 в 20:16

Тем временем в Ростове больной которого привезла скорая умер, ожидая своей очереди и как пишут в новостях три часа сидел уже мертвый. Просто нет слов... Врачей посокращали, машины скорой помощи тоже, в результате - многочасовые очереди, запись за месяц и еще везде плати! Вот он, путинский закон об оптимизации! Дооптимизировались... Ужас!

9051981
26 янв 2016 в 20:23

100%В аптеках почти ничего для профилактики.Минздрав РО-в отставку! Бесплатно! В шею!

Гость
26 янв 2016 в 20:53

Вы все врёте :
В Ростове эпидемический порог не превышен ни в одном образовательном учреждении. В противном случае их сразу закроют. Об этом во время инспекции местных аптек рассказал городскому главе Сергею Горбаню замглавы по социальным вопросам Виктор Бережной.

Гость
26 янв 2016 в 22:01

Закройте школы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 янв 2016 в 01:57

Быковская молчит, а люди умирают!

Гость
27 янв 2016 в 01:56

А сколько по данным правительства еще должны умереть, чтобы в области можно было объявить о ЧС?

Гость
27 янв 2016 в 09:06

Ингаверин-стоимость 2 недели назад 375 рублей. Сейчас-650 рублей!аптеки наживаются!люди в очередях мрут....школы до сих пор не закрыты!

Гость
27 янв 2016 в 11:13

Мне просто интересно все ли написавшие комментарии о несоответствии друг другу 2-х статей о эпидемическом пороге заметили, что в одном случае пишется, что эпидпорог В РОСТОВСКОЙ!!!подчеркиваю РОСТОВСКОЙ!!! обл. превышен,и ПО РЕГИОНУ ЗАКРЫТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ!!
А во второй статье пишется что Виктор Бережной заявляет о том что Цитирую:"В Ростове эпидемический порог не превышен ни в одном образовательном учреждении". Подчеркиваю - В РОСТОВЕ ОН СКАЗАЛ!!В РОСТОВЕ!!!
Теперь тем кто не знает что такое Ростов и чем он отличается от Ростовской области можете дальше писать то что вы писали.

27 янв 2016 в 12:52

Сколько ещё не обратилось в больницу. Если всех заболевших учесть, то цифра будет гораздо больше