Я сильно сомневаюсь в том, что хотя бы один из десяти случайно опрошенных по телефону абонентов или на улице прохожих вообще чего-то знает о Владимире Плигине...
Гость
24 января 2016, 17:19
А какими добрыми делами подкреплены эти рейтинги,кроме того как штаны в Думе просиживать,огласите весь список пожалуйста
Гость
24 января 2016, 12:22
Беспредельщики эти проклятые!
Гость
24 января 2016, 12:14
Рейтинг нынешней Думы зашкалит , когда доллар станет равным нашей сотне .
Гость
24 января 2016, 10:51
Так ничего и не меняется. Одни и те же фамилии.
Гость
24 января 2016, 02:59
я хожу на выборы и постоянно нахожу в списках своих родотвенников которые здесь не проживают но они постоянно в списках при этом члены избирательной комисии не обращают никакого внимания мало того не подходят наблюдатели а если и подходят то говорят мы ошибки сейчас исправить не можем а на следующий раз в списках не будут и опять всё повторяется как можно устранить лишние фамилии в списках я думаю это не на одном участке так жульничают собирая нужные голоса
Гость
23 января 2016, 23:27
Хватит! Одни и те же лица. Имитация наличия парламента дорого обходиться налогоплательщикам.
Гость
23 января 2016, 15:35
Бред социологов
Гость
23 января 2016, 13:28
Исходя из комментариев,не сильно вы любите свою власть.
Гость
23 января 2016, 16:40
А вы как любите? Или вы далеко отсюда?
Гость
23 января 2016, 13:12
Прежде всего на выборах надо провалить тех депутатов , которые приняли ПРОВАЛЬНЫЙ и позорный бюджет страны и при этом всю свою неграмотность переложили на самые незащищенные слои населения .
Гость
23 января 2016, 11:06
Прошли времена Корейко! А мы будем по- прежнему ходить на выборы, потому что в первую очередь мы быдло.
Гость
23 января 2016, 07:58
Може в небесную сотню,там меньше шансов навредить
Гость
23 января 2016, 05:47
Врут все ваши социолухи
Гость
23 января 2016, 09:22
Кто бы им платил за првду.
Гость
23 января 2016, 09:58
А что вы хотели от так называемых "народных избранников"? Они вышли из "грязи в князи", потратились при этом, а посему будут защищать только свои шкурные интересы. Нифига им про народ думать. У них только извилина и работает как отнять у народа и поделить, а дать что то они в школе не проходили.
Гость
22 января 2016, 23:49
Кто все эти люди? Чем они занимаются, что умеют в жизни, кроме болтовни с трибун? И какая светлая голова составляла сей "золотой рейтинг"?
Гость
22 января 2016, 23:30
А вообще кому нужны выборы. если это решение уже известно сегодня уже всем? Подавляющее большинство вертикаль и остальная часть для проформы и соблюдения хоть каких-то приличий.
Гость
23 января 2016, 01:01
ВИДИМЫХ ПРИЛИЧИЙ..
Гость
23 января 2016, 08:28
ещё одна возможность запустить руку безнаказанно в бюджет.
Гость
23 января 2016, 11:28
Выборы нужны только сознательным гражданам . А демагогам и со слабыми мозгами они даже противопоказаны .
Гость
22 января 2016, 21:47
емеля и водолац наше все, такая известность даже чехову не снилась
Гость
22 января 2016, 20:54
После принятия, госдумой закона о снятии с работающих пенсионеров ИНДЕКСАЦИИ ПЕНСИЙ в 4% и принятия закона о беспошлинном прохождении таможни ПРИОБРЕТАТЕЛЕЙ ЯХТ (миллионы долларов США). Ростовские депутаты не, то, что в следующий созыв, а уже в этом ОБЯЗАНЫ ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ!
Гость
22 января 2016, 20:38
Интересно,почему россияне не могут четко сформулировать свои требования к властям,как это сделали наши молдавские партнеры,что им мешает?
Гость
23 января 2016, 13:32
Что нам мешает?
Гость
24 января 2016, 01:25
Мешает ЛЕНЬ! Привык Иван сидеть на печи, чтобы подносили к нему калачи!
Гость
22 января 2016, 20:34
Это сверх наглость.разграбили всю страну и еще опять на выборы готовятся.
Гость
23 января 2016, 10:06
+1
Гость
22 января 2016, 20:31
А когда россияне начнут гнать ворьё?
Гость
22 января 2016, 22:23
Вместе с тобой россияне проголосуют . Потом , ты , повторишь этот текст в сотый раз .
Гость
23 января 2016, 10:57
Гость
22 января 2016, 22:23
Вместе с тобой россияне проголосуют . Потом , ты , повторишь этот текст в сотый раз .
Хотите сказать, идут бараны,бьют в барабаны?
Гость
23 января 2016, 11:02
Интересно,почему россияне не могут четко сформулировать свои требования,как это сделали молдаване?
Гость
22 января 2016, 20:31
Прям "сливки общества", "богема", вошли они в золотую сотню!
Когда в городе столько проблем у пенсионеров, инвалидов, детей сирот, эти "звезды" не стесняются задирать нос до гор и показать всем своё "величие". Позор вам "золотинушки" наши!
Гость
22 января 2016, 19:48
Это не наши депутаты! Ни за кого бы не голосовал!
Гость
22 января 2016, 22:43
Читай законы - такого права ты лишен . У тебя только обязанности .
Гость
23 января 2016, 09:07
Гость
22 января 2016, 22:43
Читай законы - такого права ты лишен . У тебя только обязанности .
Читать то, что они для себя же и насочиняли? Читай, постигай азы грамотности.
Гость
22 января 2016, 19:46
допустившие такой бардак в стране и у себя в администрации ( видео ОНФ, где они рассказывали про нескромный автопарк .) эти деятели должны уйти после такого позора .им самим должно быть стыдно перед Народом ,конечно если осталось хоть чуточку совести , но очень сомневаюсь
Гость
22 января 2016, 23:29
у них нет совести! иначе они бы не смогли стать депутатами
Гость
22 января 2016, 19:37
А когда революция начнется эти депутаты за кого будут,за коррупционеров или за простых людей?
Гость
22 января 2016, 22:40
Немногим нужна только свобода . Простым людям должна быть водка. Совсем простым еще и барин . Депутатам нужно теплое место. Революция - профессионалам , которым , кроме нее, ничего не нужно .
Немногим нужна только свобода . Простым людям должна быть водка. Совсем простым еще и барин . Депутатам нужно теплое место. Революция - профессионалам , которым , кроме нее, ничего не нужно .
Вы , наверное, из тех "простых", раз уж так вам близки их радости и чаяния? Не надоело еще водку привязывать к русскому человеку. Уже как бы и время другое на дворе. Но почему-то некоторые любят возвысить себя на словах и принизить всех остальных. Это болезнь, лечитесь от нее как можно скорее. Несколько походов в церковь помогут вам полностью излечиться от нее. Проявите заботу о себе, сходите в нее.
Вы , наверное, из тех "простых", раз уж так вам близки их радости и чаяния? Не надоело еще водку привязывать к русскому человеку. Уже как бы и время другое на дворе. Но почему-то некоторые любят возвысить себя на словах и принизить всех остальных. Это болезнь, лечитесь от нее как можно скорее. Несколько походов в церковь помогут вам полностью излечиться от нее. Проявите заботу о себе, сходите в нее.
Ах .как водка задела ,демагог ? И как же ты свободу ненавидишь ?
Отвечаю. Вопросом. О чём референдум, в смысле, что хотите спросить у народа: Согласны ли вы, что все должны быть богатыми и здоровыми? И три варианта ответа: «Да», «Нет» и «Не знаю»...
Достижения
Свой среди своих