RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовского банкира объявили в федеральный розыск

22 января 2016, 08:49
Гость
22 января 2016, 10:38
кругом одни аферисты. Практика в отношении воров в дорогих офисных интерьерах сложилась более, чем лояльная. Поэтому жулики и не боятся жульничать и обворовывать население. Пристрелили бы одного жулика на основании решения суда, десять потенциальных жуликов еще бы подумали, стоит ли...
Гость
22 января 2016, 13:04
За кражу мобильника (за 500 р) и "УВОД" -500 млн. рублей - срок примерно одинаковый. Есть смысл отсидеть 3-4года , по выходу приобрети на 200 млн недвижухи и разных прелестей и живи 30 лет, тратя по миллиону в месяц. Вот и ВСЯ МАТЕМАТИКА ! Спасибо стране, за "СПРАВЕДЛИВОЕ" законодательство!
Гость
22 января 2016, 10:53
Этих горе банкиров можно смело всех подряд сажать,если еще не похитил,то однозначно,спит и видит как бы это сделать
Гость
22 января 2016, 11:50
хорошо сказано. абсолютно согласен.
Гость
22 января 2016, 10:33
Даю наводку.он взял ник "Рабинович" и пишет пошленькие комменты на 161 ру....что с него взять)))
Гость
22 января 2016, 11:55
Не, вряд ли. У Рабиновича словарный запас резко ограничен, а этот все-таки банкир, хоть и ворующий
Гость
22 января 2016, 13:05
Между банкротством ОАО АБ «ЮТБ» в Ростове-на-Дону и банкротством «Русстройбанка» очень много общего (от финансовых схем вывода денег до собственно акционеров). Единственный путь возвращения денежных средств клиентам банка — это «посадка» акционеров банка, участвующих в аферах Струкова. По нашим расчетам, если Струков Андрей и Сорокина Ольга продадут третью часть своего бизнеса за рубежом — этого хватит, что бы рассчитаться с кредиторами ОАО АБ «ЮТБ» и «Русстройбанка».
Гость
22 января 2016, 14:20
один на залоге, вторая под подпиской, прелестно))
Гость
22 января 2016, 11:35
Это только то, что доказали 83 млн. руб., хотя сумма украденного обычно х 2, то и на 3. Следака и судью, которые не применили в отношении подозреваемого в ОСОБО ТЯЖКОМ преступлении ст. 91 УПК РФ (арест) и взяли с подозреваемого деньги за "подписку о невыезде" (просто так не съехать на "залог", с таким " багажом совершенного") самих посадить за халатность нужно и начальника его, который, знакомился с материалами. Украденное, 1000% лежало в валюте в каком нибудь банке, на подставной счёт и теперь у людей около 350 млн. рублей + % от счёта. С такими деньгами можно и "на лыжи" стать с "этой успешной страны". Сделать новый паспорт, около 250 т.р. это "чистый" паспорт и никто тебя не найдёт. У меня друг был в Розыске, личность "колоритная" в Ростове-на-Дону, клубы, бары и никто его так и не нашёл, хотя он особо и не прятался ни от кого... Почему "неуловимый Джо"? А потому, что его никто не ловит. В Москву едь и " кайфуй" никто там не найдёт, даже если захотят.
Гость
22 января 2016, 12:50
Москва воров уважает=притягивает их как магнитом
Гость
22 января 2016, 12:49
Банкиров нужно сразу во время назначения на должность объявлять в розыск .
Гость
22 января 2016, 16:06
Дело № А40-63229/13 29 июля 2014 года Москва Перечисленные выше обстоятельства свидетельствуют о том, что Обществом, совместно с его аффилированными и взаимозависимыми лицами, создана при участии ЗАО «Русстройбанк» финансовая схема, направленная на имитацию процесса оплаты за товар, в том числе с использованием векселя компании – поставщика ООО «Альвион Инвест», в результате которой денежные средства, переданные банком и пройдя «по кругу» через несколько подконтрольных организаций в пределах 1-2 дней, либо вернулись обратно в банк, либо были обналичены одним или несколькими акционерами банка (Струков П.Я.), являющиеся одновременно директорами организаций, участвующих в схеме. При этом, в результате «схемы» денежные средства, полученные обоими аффилированными с банком и друг с другом «покупателями» (Общество и ООО «Медиопром»), с включенными в них НДС, были переведены в оффшорную компанию «Ростекс Энтерпрайзес Лимитед» (Кипр) и сняты наличными ......
Гость
22 января 2016, 11:32
Предправления Русстройбанка Струков и его жена модель Сорокина Ольга из Витебска помешались на создание бутиков по маркой ИРФЕ по всей Европе и вбухали в проект все деньги клиентов ОАО АБ ЮТБ и Русстройбанка после чего у клиентов возникли проблемы с платежами. Предлагаю провести опрос среди клиентов: 1. Понять и простить 2. привлечь к уголовной ответственности и посадить 3. продать бутики и вернуть деньги клиентам Русстройбанка
Гость
22 января 2016, 12:41
Кислову в Земкомбанке срочно надо избавляться от бывших ЮТБэшников, пока они и его банк не разворовали!!!! Игнатьев Дмитрий Владимирович Первый заместитель Председателя Правления Земкомбанк С 10.09.2007 г. по 25.05.2009 г. заместитель Председателя Правления ОАО АБ «Южный Торговый Банк» Муханова Наталья Николаевна Руководитель службы внутреннего аудита Земкомбанк С 01.10.2007 г. по 25.05.2009 г. заместитель Председателя Правления ОАО АБ «Южный Торговый Банк» Дорожко Наталья Викторовна ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР Земкомбанк С 01.10.2007 г. по 25.05.2009 г. начальник службы внутреннего контроля ОАО АБ «Южный Торговый Банк» На процессе по делу ЮТБ вышеперечисленные господа впадают в амнезию......
Гость
22 января 2016, 13:20
А Андраник Григорян, который был управляющим, там случайно не причем?
Гость
22 января 2016, 15:53
Все умники срывают кто сколько может и валит из страны, а мы (когда уже будет поздно), прибежим в их особняки тряпки оставшиеся рвать.
Гость
22 января 2016, 15:32
Вы все умники, молодцы, никто из Вас не подвергался уголовному преследованию по так называемым "Банковским" делам, происходит просто отъем имущества и ничего другого.
Гость
23 января 2016, 00:15
И только настоящий ОСЕЛ, оформит "непонятного происхождения" имущество на себя!!!