27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 янв 2016 в 11:30

значит газпром незаконно взыскал с ростовчан а присудили вернуть в бюджет, а что могли бы и без суда доляху занести! или теперь они придумали как откаты заносить официально через фас!

Гость
21 янв 2016 в 11:33

А почему суд обязал вернуть в бюджет, а не обобранным гражданам в качестве газа?

Фото пользователя
21 янв 2016 в 11:39

Можно теперь пойти и вернуть свои деньги?

Гость
21 янв 2016 в 11:48

Национальное достояние!!!

Рабинович
21 янв 2016 в 11:52

А что бедному Газпрому остаётся делать? Украина от его газа отказалась - надо же чем то компенсировать? Я помочь не могу - моих шекелей не хватит. Терпите...

Гость
21 янв 2016 в 11:54

А то, что Газпром ни с того, ни с сего буквально из воздуха приписывает в квитанции людям долги? Как с этим? Мне 1500 рэ нарисовали долг в квитанции. При том, что у меня стоит газ.счетчик и показания на порядок меньше, чем они выставляют. Кто виноват и что делать?

Гость
21 янв 2016 в 12:53

Ну это еще не вечер. Наверняка кассационную жалобу в Краснодар подадут, а там у них все схвачено.

21 янв 2016 в 12:55

Очень скептически отношусь к газовикам - монополисты,и поскольку их никак не "объедешь" - коррупция.Есть правда один вариант,но дорогой:выкинуть газовый котёл и плиту,поставить электрические и послать газовиков ... .

21 янв 2016 в 13:19

Дома стоят счетчики на газ и на свет. При оплате в квитанции пишешь текущее показание счетчика, через месяц приносят квитанцию где последним оплаченным стоит не то которое ты указывал, а число меньше указанного. И вот если не смотреть самому предыдущие показания , а ориентироваться на то что они указывают, будешь платить в разы больше!!! Расчет на то, что кто-то да не заметит. Это мошенничество, по другому и не назовешь!

Гость
21 янв 2016 в 13:52

может российским потребителям будет дешевле закупать газ у Ирана чем у озерников?

Андрей
21 янв 2016 в 14:23

Мне в квитанции долг выставили ровно 7500 рублей. Оплачивать не стал. На следующий месяц долг уменьшили до 1500 рублей. Оплачивать не стал. Посмотрю, сколько в этом месяце выставят. Может уже они мне должны? Может я теперь богат?

Гость
21 янв 2016 в 15:15

Если вы заметили в квитанции повышение тарифа за газ значит у ГАЗПРОМА появилась новая мечта,

гость
21 янв 2016 в 15:44

Был в квитанции долг 4000р. Пошел к ним разбираться - в итоге они мне стали должны 500р...

Гость
21 янв 2016 в 19:08

Че вы спорите? Миллер имеет доход в 200 лямов в месяц и ему всё фиолетово! И Путин им доволен! А у пенсионеров отнимают последние льготы.

миллер
21 янв 2016 в 21:05

Ничего страшного, отобьем штраф в февральских квитанциях. Еще и на мороженку останется.

Гость
21 янв 2016 в 22:56

Долги пишут от балды.Пойдешь к ним-исправят.На следующий месяц опять долг. Терпение у людей когда нибудь лопнет.И, не выдержавший, старичок прейдет с двухстволкой и пристрелит. Уже такие случаи были по отношению к врачам.

Гость
23 янв 2016 в 04:34

Неодимовый магнит.Им можно нас дурить.,а мы что лысые?