27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 янв 2016 в 19:33

Стачки/Зорге, возле остановки, за ларьками точно такой же апарат стоит.

Гость
20 янв 2016 в 20:43

Что там далеко ходить? На остановке "Областная больница," что на Западном, тоже стоит такой автомат. Спрятана между кафе и аптекой

Гость
20 янв 2016 в 19:56

На уюте (рынок)тоже стоит?

ОТВЕТИТЬ
Актер Данцев
20 янв 2016 в 21:22

Ни за что не поверю, что представители власти не замечали его. На старом автовокзале тоже стояла аналогичная шайтан-будка. А может и продолжает стоять.

Гость
20 янв 2016 в 18:16

В Таганроге на Николаевском рынке на входе такой работает и все нормуль.А бабушку за игру во дворе в лото чуть не посадили.А на центральном рынке на против углового мебельного где деды стоят в карты режутся и нормуль.Ну нет у бабушки денег чтобы съездить поиграть в лото в Азов-сити

Гость
20 янв 2016 в 20:27

Что обнаружила полиция?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 янв 2016 в 22:31

Этих хитросделаных прокуратура крышует, кто с торговлей связан об этом знают

20 янв 2016 в 20:13

Так это игровой автомат? И у нас на Таганрогской такой стоит. Завтра поиграю.

Гость
21 янв 2016 в 06:45

Этот ларек там 2 месяца .... странно что его только обнаружили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 22:05

на остановке напротив взрослой областной больницы тоже работает! даже очередь из людей.

Гость
20 янв 2016 в 23:21

У нас и на западном развороте до реконструкции остановки стоял. И на углу Буденновского и Тургеневской, и никого это не волновало, хотя это в двух шагах от рынка, где уйма полицейских. А на углу Обороны и Буденновского вообще какое-то игровое заведение работало в подвале

Али Бабка
21 янв 2016 в 00:06

Я бы не стала под такой темой указывать свои настоящие данные.

за rostov4anin отвечу
21 янв 2016 в 00:33

И что - кто-то удивлён что-ли?!
Суровая реальность, где нет соблюдения законов, и всё это "схвачено".
И так во всех сферах. Сэ ля ви. Наша Раша.

Гость
21 янв 2016 в 10:53

у нас на западном, остановка областная больница стоит такой уже года два, и всем нет дела

Гость
21 янв 2016 в 11:54

Да их полно таких, по всему городу, этот видимо выручку не нес?

ОПТИМИСТ
21 янв 2016 в 16:13

это не игровые, а развлекательные автоматы, не надо обобщать.

За коррупцию!
21 янв 2016 в 20:12

Я плачу районному бэпу и ставью их в любом районе

Гость
22 янв 2016 в 12:28

На главном автовокзале такой прямо внутри стоял, или даже стоит ещё.

Гость
22 янв 2016 в 23:27

На рынке "Шайба" со стороны пр.Королева стоят игровые автоматы!!!

Гость
20 янв 2016 в 18:09

что скажут власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 23:13

Я не пойму а какое дело той горожанке , которая удивилась обнаружив игровой автомат ... Такая ярая борец с игровой мафией ?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
21 янв 2016 в 11:24

Голодный человек готов последней копейкой рискнуть,надеясь выиграть на кусок хлеба.

ростовский негодяй
20 янв 2016 в 18:32

...хоть как-то, людям, денег заработать/выиграть!!!...

Загрузка...