перейти к публикации
34 комментария к публикации

Директор судоходной компании не оплатил почти 1,3 млрд рублей налогов

20 января 2016, 12:25
Гость
20 января 2016, 15:28
Закончится "суд" - НИЧЕМ ! т.к. умыкнутая сумма позволяет комфортно себя ощущать в любом из Российских "судов"! Проверить их просто очень. Запросить у стран -получателей - тоннаж принятой от них нефти и сравнить с заявленными тоннажами в России. Уверен, что сумма "недоимки" вырастет на ПОРЯДОК! "ПАЛМАЛИ" это "ГНОЙНИК" на реке ДОН. Многотонные, крупногабаритные и не подходящие для ДОНА мазутовозы наносят непоправимый вред биорессурсам АЗОВО-ДОНСКОГО бассейна.
Гость
20 января 2016, 16:52
Вам пора в налоговой работать , раз такой умный . Чтоб вы ещё в ВУЗе не преподаете бухучёт или налоговое право
Гость
20 января 2016, 16:59
Интересно кто из иностранных компаний-получателей готов с радостью открыть коммерческую информацию о принятом количестве груза. Знатоки тоже мне. Воздержались бы от комментариев не будучи ознакомленными с материалами дела. Мало того, сайт арбитражки Вам всем в помощь, мыслители. Всем удачи и хорошего настроения.
Гость
20 января 2016, 17:03
Юрий, а чем эти мазутовозы не подходят для Дона? Есть неоспоримый аргумент?
Гость
20 января 2016, 13:57
Допрыгался Алешка, вообще под Палмали уже как года два яму роют, удивлен, что факты только вскрылись
Гость
21 января 2016, 10:25
дык именно сейчас на турков гонение пошло, потому и обнаружили СЕЙЧАС.
Гость
21 января 2016, 11:43
Алешка, Мубаризу привет передать?
Гость
20 января 2016, 14:13
А о том. что в этой компании вся зарплата морякам черным налом идет, без начисления страховых взносов и пр. соцвыплат, не забудьте упомянуть. Хотя уверена, наши фискальные органы об этом и сами давно знали, но мер не принимали, видно имелись веские причины... Моряки идут туда работать на кабальных условиях не от хорошей жизни, а вот на что они будут жить на пенсии? "Черная " зарплата там не такая большая чтобы на будущее отложить
Гость
20 января 2016, 14:52
А вы лично там работали? Откуда такие сведения?
Гость
20 января 2016, 15:55
Не надо идти работать, если думаете о пенсии. Когда работать будет некому, то и зарплаты будут давать нормальные.
Гость
20 января 2016, 18:35
нифига себе у них прибыль если такие налоги!
Гость
20 января 2016, 13:45
А куда смотрели милиполиционеры и прочие последние 5 лет? Или непрофесионализм или долю получали?
Гость
20 января 2016, 14:17
нашли плохо,не нашли опять плохо!проходи мимо а то все подумают что ты из Москвы!
Гость
20 января 2016, 14:17
однозначно" крыша" получала бабло, иначе давно бы эту контору накрыли налоговики и следственный комитет, да еще таможня за контрабанду,
Гость
20 января 2016, 14:26
Показательно прессуют из-за русско-турецких отношений. Хорошая компания...была.
Гость
20 января 2016, 16:50
Никакого отношения к русско турецким отношениям это не имеет , чушь не говорите . Проверка началась более года назад , знаю суть хорошо. Тогда ещё никто не сбивал наш самолёт и Турция была Всероссийской здравницей
Гость
21 января 2016, 12:21
да помурыжат и отпустят, ну дадут года 3, первый раз чтоли, показуха, зато при бабле на всю жизнь
Гость
21 января 2016, 14:00
А вот тут ты не прав, бабло у него с начала все заберут, а потом 7 лет дадут.
Гость
20 января 2016, 15:31
До вступления приговора в законную силу средства массовой информации не вправе именовать лицо преступником или виновным в совершении преступления. 4. Формулировки должны подчеркивать предварительный характер оглашения данных. 5. В публикациях не должны быть сведения о способах и механизме совершения преступления, способах сокрытия преступления.
Гость
20 января 2016, 18:43
Директор палмали, господа, пойдет вслед за кузиным валерием витальевичем, кто знает тот поймет! , только еще на более длительный поход.
Гость
20 января 2016, 21:05
Как могли они работать более квартала ??? с нашей-то ИФНС . Менее года поработали мы, не вылезала налоговая . А в 16 году вообще жизни не дадут
Гость
20 января 2016, 22:43
Азовские бункировщики не обанкротились в связи с этим?
Гость
20 января 2016, 22:42
А как там витек кокоткин поживает? Не обанкротился еще? Кто знает
Гость
21 января 2016, 10:24
Ха! Только сейчаспонялиузналивыяснили? Наверное, все потому что фактический хозяин компании - гражданин турции?
Гость
22 января 2016, 09:05
Правоохранителям поступила команда ч**рить турецкие фирмы и банки. А наши "дочки" в Турции ч**рить начнут, или уже начали, но СМИ пока молчат. Вот и вся логика.