21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 янв 2016 в 12:30

Ну а что не так то. Сюрприз же! Стекло оно обычно к хрупкости...,или к прозрачности :)

Гость
16 янв 2016 в 12:32

В прошлом году в полуфабрикате вареники с сюрпризом попался рыболовный крючок.

Рабинович
16 янв 2016 в 12:34

Русские! Вареники на старый Новый год вам необходимы,как нам хала на Шабат,гоменташн на Пурим и маца на Песах. Следует обеспечить их кошерность.

Д.Н.
16 янв 2016 в 12:54

С давних пор на Руси считалось, что если в канун Нового Года в варениках с сюрпризами попадется стекло - это к проблемам со здоровьем.

Рабинович
16 янв 2016 в 13:02

Если сайт проведёт конкурс на лучшего комментатора новостей, то первое место займёт Рабинович. Имеете возразить? Обещаю не пожалеть шекелей и прилететь за призом каким бы он ни был. Нитраэ бэ каров (до скорой встречи).

Очевидец
16 янв 2016 в 13:06

стекло - это к пластиковым окнам.))

Аня
16 янв 2016 в 13:14

а почему не пишет где купил и кто производитель?

знающий
16 янв 2016 в 13:21

Стекло попадается обычно простым людям в варениках с сюрпризами к деньгам,бриллиантам,улучшению материального положения.

Гость
16 янв 2016 в 13:22

Это к болезни. К язве. Предсказание.

Евгений
16 янв 2016 в 13:25

Вареники с сахаром к любви,
с битым стеклом к язве)))
вот тебе и сюрприз))

Иван Петров
16 янв 2016 в 14:16

"По его словам, речь идет о полуфабрикатах, приобретенных в магазине"
Так то да, в Ростове всего один магазин, именно в нем всё и творится!
"Вот так вот и питайся полуфабрикатами», – пожаловался ростовчанин"
Полуфабрикаты тут причем? Они же не дереве растут, это проблема легко разрешима в самом магазине, там и деньги вернут и извинения попросят! Проверено!

гость
16 янв 2016 в 14:19

стекло в варениках - к визиту в БСМП

Елена
16 янв 2016 в 14:41

Возможно это была каменная соль , её часто путают со стеклом.

Елена
16 янв 2016 в 14:43

Возможно это был кристалл каменной соли , его часто путают со стеклом.

Гость
16 янв 2016 в 14:59

Пусть проверит , что это точно стекло..Мне тоже попалось , брат- ювелир сказал , что дешевый алмаз технический.Максимум тыщ 5 стоит....

Марина
16 янв 2016 в 15:00

Вареники надо готовить самим и тогда не придётся на недобросовестных производителей жаловаться! Обленились в конец, привыкли жрать синтетические полуфабрикаты! ЛОДЫРИ! ТАК И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, жрите стекло жилы, шкуру и всю прочую гадость если лень поднять зад и приготовить свой завтрак, обед и ужин самому! Не скулите в таком случае, и не жалуйтесь!

Гость
16 янв 2016 в 15:39

Варите вареники дома.Если бы вы знали что едите из магазина................ Они без сюрпризов уже сюрприз для здоровья.

Ник
16 янв 2016 в 17:51

Самим нужно готовить,тогда не будете стекла есть

Гость
16 янв 2016 в 20:17

Ничего вон есть и лампочки жуют, и стаканы .

Вика
16 янв 2016 в 23:49

Ой какие все умные я смотрю, сами и вареники лепят и хлеб пекут наверно и колбасу делают и кур с коровами выращивают, овощи-фрукты! Все прямо успевают! А я вот работаю с 8 до 8 и как-то обленилась очевидно... И приходится есть овощи с нитратами и вареники с сюрпризами на какие повезёт. Да только менталитет не перебороть очевидно. Все у нас сами виноваты, изнасиловали - виновата, в кафе отравились - нечего в кафе питаться, избили и снова виноваты зачем по улицам шатались, машина сбила тоже виноваты не предусмотрели такую возможность. Так можно далеко зайти, но правильней было бы нормально выполнять свою работу и не нарушать законодательство. Тогда и полуфабрикаты есть было бы не страшно.

Гость
17 янв 2016 в 00:14

Когда мы Рабиновича в варениках найдём? Может это будет к процветанию?

брех
17 янв 2016 в 01:50

про стекло я не верю