Пойманный на Дону украинский сержант сказал, что хотел навестить родственников
14 января 2016, 16:28
Гость
14 января 2016, 21:08
Вот тебе и рассорили народы,спасибо...
Гость
14 января 2016, 18:28
Отпустите мужика, у него были благие намерения он хотел старый новый год отметить с своими родственника в России значить он не конченный человек !!!!!
Гость
14 января 2016, 18:57
Там граница прямо по жел.дор. путям проходит. Город разделен на две части, все смешано и русские и украинцы в одном городе. Перешел дорогу и в России.
Гость
15 января 2016, 09:10
Там граница по улице Дружбы народов проходит. Есть даже дом частично в России, частично на Украине находится.
Гость
14 января 2016, 20:33
Были наши поселки как один. Люди жили в одном , а работали в другом. В школу дети ходили с мелового в чертково. Свадьбы играли смешанные. Все было хорошо! А теперь высокий забор!
Гость
14 января 2016, 18:43
да почти все жители Мелового и Чертково родственники между собой и до всех этих событий свободно ходили друг к другу в гости, что было закреплено на правительством уровне. И только после украинского майдана стали ловить друг друга. Поэтому не надо из этого делать сенсации.
Гость
14 января 2016, 19:11
Понять и отпустить
Гость
14 января 2016, 19:27
Бедный человек к родне шёл в гости на праздник,а его повязали.
Гость
14 января 2016, 19:19
Да в горы Ростовские он шел чтобы навестить бабушку.
Гость
15 января 2016, 13:59
Именно бабушку с дедушкой он хотел проведать и прочих родичей. Таких уже много наши спецы отловили из Турции и Сирии.
Гость
14 января 2016, 18:21
Видно, он быстро сорентировался и перенял опыт легенды российских отпускников.
Гость
15 января 2016, 09:31
Ну я думаю, что первый опыт такого рода провели 200 солдат ВСУ, перебежавших на нашу сторону границы, чтобы их не добили на родной земле.
Гость
14 января 2016, 19:03
Расстрелять без суда и следствия
Гость
14 января 2016, 23:25
первый раз рябиновичу плюс ставлю
Гость
15 января 2016, 09:52
Пивную не нашёл! А так хотел в колыбель, спрашивал, где живёт Рабинович, он дорогу знает.
Гость
15 января 2016, 13:50
Гость
15 января 2016, 09:52
Пивную не нашёл! А так хотел в колыбель, спрашивал, где живёт Рабинович, он дорогу знает.
Ставлю второй лайк Рабиновичу. Этот контрактник знал против кого воюет и кого приехал убивать. Мог бы и откосить. Сегодня так многие делают на той стороне.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 87%Пойманный на Дону украинский сержант сказал, что хотел навестить родственников