RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Голубев и Вексельберг обсудили ход строительства аэропорта Южный

Голубев и Вексельберг обсудили ход строительства аэропорта Южный

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг сегодня на встрече в Москве обсудили реализацию проекта строительства аэропортового комплекса Южный, сообщает пресс-служба главы региона.

Стороны отметили, что строительство аэровокзального комплекса, а также выполнение областной программы по обеспечению объекта инженерной и дорожной инфраструктурой ведутся по графику.

Голубев напомнил, что аэропорт Южный – единственный строящийся в России за последние 20 лет с нуля. «Ввод аэропортового комплекса потребует усилий не только подрядчиков и субподрядчиков, но и взаимодействия с различными федеральными ведомствами – Росавиацией, пограничными и таможенными службами. Мы уже сейчас должны определить комплекс и последовательность наших совместных действий, чтобы аэропорт начал работу в установленные сроки», – подчеркнул губернатор.

По предложению губернатора в ближайшее время будет разработана дорожная карта с перечнем мер, которые обеспечат своевременный ввод объекта в эксплуатацию в следующем году.

Фото: Фото пресс-службы губернатора Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем