RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

755мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,62
EUR 93,97
Город Ростовский бизнесмен подозревается в неуплате 10 млн рублей налогов

Ростовский бизнесмен подозревается в неуплате 10 млн рублей налогов

Ростовский бизнесмен подозревается в неуплате 10 млн рублей налогов | 161.ruРостовский бизнесмен подозревается в неуплате 10 млн рублей налогов | 161.ru

Директор одной из ростовских строительных компаний подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Ростовской области.

По версии следствия, в период в период с января 2010 года по март 2013 года директор коммерческой организации включил заведомо ложные сведения в декларации налогов на добавленную стоимость и налогов на прибыль на общую сумму 10 462 726 рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации, совершенное в особо крупном размере».

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления