26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

13 янв 2016 в 16:39

Очередная "качественная" работа путейцев. А заодно и дорожников.

Гость
13 янв 2016 в 16:40

А где у трамвая руль, не подскажете?

Гость
13 янв 2016 в 16:45

А утром на Королева автобус насмерть сбил человека.

Гость
13 янв 2016 в 17:05

Трамваистки эту стрелку мантеровкой на каждом повороте передвигают. Как же она не заметила подвоха?))) За то орать во всю глотку из кабина на водителей легковушек у них норм получается))))

Гость
13 янв 2016 в 17:09

Наверное километров 80 в час шел,еще хорошо что простые люди не пострадали.

Гость
13 янв 2016 в 17:11

Судя по фото, стрелку он уже проехал! А сошёл с рельс потому что рухлядь старая! Которую давно в утиль надо сдать!

Гость
13 янв 2016 в 17:46

Вот к чему приводит езда со спущенными колёсами!

Гость
13 янв 2016 в 18:04

Там опасная развязка для парковки

Гость
13 янв 2016 в 19:00

А Чернышов нам обещал,помните?, бесшумный трамвай на Будденовском и М.Горького. И где он? Деньги были вбуханы огромные. Вот только куда? Горького тогда ковыряли года 2 как раз перед очередными думскими выборами. Жена градоначальника снова в Думе, а бесшумного трамвая как не было, так и нет! Ответ знает только ветер! А Ростовская область опять не может жить без Чернышова! Вот такой незаменимый спец!

13 янв 2016 в 19:07

трамвай дал угла.

Валерий
13 янв 2016 в 19:40

На пересечении М.Горького и Кировский в ожидании левого поворота машины всегда блокируют трамвай на один цикл светофора. Видимо, у трамвая нервы не выдержали и он пендаля Хюндфю дал)

Гость
13 янв 2016 в 19:57

Какая электрическая стрелка!? Директор департамента транспорта не знает, что стрелки вагоновожатые переводят монтировками? А что она вообще знает? Как управлять денежными потоками и куда их направлять?

Гость
13 янв 2016 в 20:45

Бедный водитель Хэндая! Еще и виноватым окажется, за то что в неположенном месте ехал!

Гость
13 янв 2016 в 21:06

Видно не зимние катки на трамвайлете .

Рабинович
14 янв 2016 в 00:08

А у трамвая страховка есть? Если трамвай в данном случае неправ? Кто будет машину восстанавливать

14 янв 2016 в 08:40

"Форсаж 9. Ростовский дрифт"

Гость
14 янв 2016 в 10:20

г-жа Лоскутникова! Стыдно должно быть! Учите мат часть! Нет стрелок электрических, электро-механических на наших дорогах. Переводятся они вручную. Уйдите в отставку со своими покровителями (такими же бездельниками), дайте горожанам нормально передвигаться по городу.

Гость
15 янв 2016 в 06:53

Лоскутникова по выдаваемым перлам скоро догонит своего начальника.