19 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 янв 2016 в 13:33

А в курсе что они должны спать 16 часов, кто контролирует какими препаратами их "для работы" бодрят?

Гость
13 янв 2016 в 15:08

Кафе же наверное не круглосуточное, если 8-часовой рабочий день, то как раз за всё оставшееся время кошки могут вдоволь выспаться.

13 янв 2016 в 16:34

Блин, как же здорово
Вот бы еще выложили это видео на ютуб, чтобы можно было поделиться новостью на других форумах

Гость
13 янв 2016 в 16:37

Бизнес идея! открываешь баба кафе. там находятся одинокие девушки, посетители одинокие мужчины которые готовы взять себе девушку, они приходят в кафе общаются выбирают и по обоюдному согласию забирают её себе!

юрий ростовский
13 янв 2016 в 17:11

Большое спасибо, всем кто содействовал созданию этого "КОТО-КАФЕ"! Решена ГРОМАДНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА РОСТОВЧАН, перед которой блекнут нужды пенсионеров такие, как:цены в ЖКХ, ЦЕНЫ или отсутствое дороги в Суворовский. Выходит пенсионер из аптеки, где ему нехватило пенсии на медикаменты, а вокруг "ЗВЁЗДНОЕ НЕБО" или "КОТОКАФЕ" - КРАСОТИЩА ! ! !
Вопрос устроителям: На сколько посешений "КОТОКАФЕ" хватит пенсии в 10 тыс рублей?

автор
13 янв 2016 в 21:14

комментарии аналогичные Юрию Ростовскому просто озадачивают!!! т.е люди делают хорошее доброе дело, но нееет, их надо обвинить во всех бедах России!!! а вы лично Юрий , что полезного сделали для общества??!!

Анна Охрименко, админ Кошкин Дом
13 янв 2016 в 22:44

ереживайте, мы кошек не вынуждаем "работать на публику", они живут здесь как дома. Тем гостям, которые не знакомы с котейками, мы обязательно обьясняем особенности поведения наших котеек.

Светлана
13 янв 2016 в 22:51

Отдам в добрые руки БЕСПЛАТНО кошку породы «экзот» голубого/светло-серого окраса. Мы назвали ее Шера, возраст 5 лет, по словам ветврача.. Привита, к лотку приучена, ест всё, что дают, даже кильку в томате :), любит молоко. Ухоженная, очень ласковая, как все персы, домашняя. Подобрали в районе Комсомольской площади в Ростове-на-Дону примерно 3 мес. назад. Кстати, может хозяева прочтут это объявление и вернут своего любимца. Фото нет, Шера не любит фотосессии. Причина объявления — не уживается с собакой (тоже сиротой, подкинули 4 мес.назад). Я выбрала собаку, извините...
...

Гость
14 янв 2016 в 10:05

Молодцы ребята. Всем бы начинать делать добрые дела, а не ныть! Жизнь не так плоха, как порой кажется. Удачи Вам и вашему кафе!

Айова
14 янв 2016 в 17:00

Дай вам Бог! Милосердеые вы люди..Умирает хозяин собаки. Его верный пёс ложится с ним рядом и тоже умирает. От тоски.
Попадают они на небо и видят впереди одни ворота, а подальше вторые. Подходят к первым. Там написано: "Рай" и чуть пониже: " с собаками вход воспрещен". Хозяин собаки хмыкает, гладит собаку и говорит псу: - Пойдем-ка мы дальше. Подходят ко вторым воротам. Там просто табличка "Рай" и стоит Архангел. Хозяин у него спрашивает:
- А что тут?
- Как и написано - рай.
- И можно зайти с собакой?
- Можно.
- А там?
- Тоже рай.
- А в чем разница-то?
- А тут для тех, кто друзей не бросает.