перейти к публикации
15 комментариев к публикации

После жалобы ростовчанки в переходе установили новый спуск для колясок

12 января 2016, 17:57
Гость
12 января 2016, 19:33
А со скользкой плиткой и лестницей что-то делать будут? Или подождут, когда большинству пешеходов лестница будет ни к чему, потому что пересядут в инвалидные каляски?
Гость
13 января 2016, 09:43
На ул. М. Горького между Соколова и Ворошиловском сделали тротуар под спускам, снег и лёд не чистят. Чтоб пройти 5 метров надо коньки и поручной. Вчера наблюдала как падали люди каждый второй. А с колясками вообще пройти не возможно кататься к дороге. Казалось бы центр, так хотелось пригласить сотрудников администрации посмотреть как они передвигаться будут
Гость
12 января 2016, 21:44
а сразу что мешало проверить? пофигизм? кстати, сегодня спустилась в переход на театральном, с одной стороны ступени вычищены, а спуск для колясок наглухо засыпан снегом. Это как назвать???
Гость
12 января 2016, 22:51
Новый переход на Нагибина - та же проблема. Куда жаловаться?
Гость
13 января 2016, 09:15
видимо, в соцсети.
Гость
13 января 2016, 10:00
Гость
13 января 2016, 09:15
видимо, в соцсети.
в онлайн приемную администрации господина Горбаня.
Гость
13 января 2016, 11:26
В центр противодействия коррупции.
Гость
12 января 2016, 21:56
И на садовой в переход с коляской спуститься можно только на руках.т.к.полозья и коляски не совместимы
Гость
12 января 2016, 20:01
А папа у него вполне уважаемый врач. А вот Игорю Дюжикову я почему-то совершенно не верю! Это тот случай, когда природа очень сильно отдохнула.
Гость
13 января 2016, 11:25
Ну вот, можно не скулить и не скалить зубы, в нашу "будку" прилетела сладкая "косточка" с барского стола...
Гость
12 января 2016, 19:37
Работает!
Гость
12 января 2016, 19:48
А какая там скольская напольная плитка ! Любой каток по завидует .
Гость
13 января 2016, 09:07
Царей собралось больше чем холопов.
Гость
13 января 2016, 09:56
Мне очень интересно, когда проектируют пешеходные переходы вообще учитывают требования СНиП 35-01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».
Гость
13 января 2016, 10:57
а вот если ведется круглосуточное видеонаблюдение, неужели нельзя отсмотреть записи и проверить, кто и сколько раз СМОГ воспользоваться этими псевдорельсами?