RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из-за плохой погоды донских водителей попросили быть осторожными

Гость
9 января 2016, 13:39
Лучше бы обратились к дорожникам и коммунальщикам,которые до сих пор отдыхают вместо уборки снега и не только с проезжей части
Гость
9 января 2016, 14:31
А почему полиция не обращается с этим к администрации,не привлекает за не расчистку дорог и тротуаров к ответственности,почему не арестовывает коррупционеров которые отчитываются списывая,осваивая народные деньги на чистку снега и вывезенных миллионах тонн снега?
Гость
9 января 2016, 12:52
В условиях сильного тумана либо снегопада максимально снижать скорость и ДВИГАТЬСЯ при включенных огнях аварийной сигнализации. ---------------------------------- Это от редакции?
Гость
9 января 2016, 17:48
аж самой интересно!!! Кто ж такое придумал и как показывать маневр? А пьяные пешеходы с детьми? А работа городских служб и ГИБДД? включаем аварийку и поехали...
Гость
9 января 2016, 12:14
И опять обращение только к водителям.У нас что в Ростове остались одни водители?А пешеходы как ходили где хотя и когда хотя.Так пусть и продолжают.Ведь виноват у нас только водитель.Да.И среди водителей есть отморозки.Но когда -родителям переходящих с детьми -говоришь что здесь запрещено переходить.В ответ-а все равно будет виноват водитель.
Гость
9 января 2016, 13:52
В Ростове машин больше,чем пешеходов. Поэтому и обращение к водителям.
Гость
9 января 2016, 17:51
Гость
9 января 2016, 17:51
В Ростове машин больше,чем пешеходов. Поэтому и обращение к водителям.
с чего бы, пешеход, озлобившийся на водителей? Иван
9 января 2016, 16:12
Просит не превышать скорость, передвигаться с включёнными фарами... Водители это обязаны делать без просьб. Вы их ещё попросите перед дорогой пойло не употреблять( Наказывать за нарушения строже надо, тогда и просить не нужно будет!
Гость
9 января 2016, 17:45
не бредь, есть доля у**дов, не спорю за рулем... но пешеходов пьяных с детьми больше
9 января 2016, 21:58
Гость
9 января 2016, 21:58
не бредь, есть доля у**дов, не спорю за рулем... но пешеходов пьяных с детьми больше
Что за пьяные пешеходы с детьми? Надеюсь ты не за рулём)
Гость
10 января 2016, 09:35
Хороший совет,ночью ездить с включенными фарами,что нибудь поумнее есть?
Гость
10 января 2016, 22:10
было бы поменьше таких умников как ты и ездили бы без проблем
Гость
9 января 2016, 23:44
Спасибо за пожелания. Правда, думающим головой это и так известно, а остальные прочтут слова, но не поймут смысл. Может хоть кому-то поможет и спасет жизнь и здоровье. В городе погода не так сильно влияет на движение автомобилей при условии своевременной работы дорожных муниципальных служб. А вот за городом частенько едут, как летом: быстро и резко. Лучше быть в 18-00 дома, чем в 17-50 в морге.