RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону из-за непогоды и аварий ограничили движение по двум трассам

На Дону из-за непогоды и аварий ограничили движение по двум трассам

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Ростовской области ограничили движение пассажирского транспорта на двух участках трасс: со 106 по 181 километр автодороги Ростов–Ставрополь и со 191 по 240 километр автодороги Котельниково–Песчанокопское, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Водителей личного транспорта просят по возможности отказаться от поездок в данных направлениях. Если все же есть такая необходимость, сотрудники ГИБДД просят автовладельцев быть предельно осторожными, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Сегодня на трассе Ростов–Ставрополь уже произошло два смертельных ДТП, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД. В Целинском районе, по предварительным данным, водитель Daewoo, совершая обгон, лоб в лоб столкнулся с Volkswagen Passat. В результате водитель Daewoo погиб, а двое пассажиров обеих машин получили травмы.

Кроме того, в Егорлыксом районе на 88 км автодороги Ростов-Ставрополь в результате лобового столкновения Hyundai Accent и «девятки» погибли три человека. Еще трое получили травмы и были доставлены в больницу.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем