RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пожилая женщина пострадала в ДТП на Газетном

4 января 2016, 20:26
Гость
5 января 2016, 11:01
Когда вам будет 53, вы поймете, что 53- не только не " пожилая", а самый активный возраст
Гость
5 января 2016, 11:06
Пожилая???? 53года !!!!!с каких пор 53года пожилыми становятся!!!!!!
Гость
5 января 2016, 14:46
Здоровья женщине и скорейшего выздоровления. Рано ее в "пожилые" записали. Наверное автор статьи сильно страдает от избытка молодости, но это очень быстро проходит.
Гость
5 января 2016, 14:01
Если маршрутка- обезбашенная и загорелый хлопец за баранкой, от нее не увернешься, как ни старайся. Позавчера на своей шкуре убедился. И страху натерпелся. Поворот от РИИЖДТа на Каменку, из правого ряда- маршрутка стартанула резко в левый поворот. Тут же за поворотом стояли ГАЙцы-все отвернулись как по команде. Они не услышали моих матерных сигналов в 5 см. от этого уродца-водилы.
Гость
6 января 2016, 07:33
Ещё скажи, что водителя маршрутки ФСБ крышует!!!
Гость
6 января 2016, 07:41
Если видишь, что маршрутка, едет в левом ряду и недалеко впереди остановка, то ты думаешь, что он её проедет?! ))) Смешной ты. В борт так дать может, что по дороге пластик со своей коляски собирать пойдешь с этими ценами на запчасти!!! Никогда не расслабляйся, управляя средством повышенной опасности, к чем относится автомобиль!!!
Гость
5 января 2016, 13:30
На Газетном? Не у синагоги ли?
Гость
5 января 2016, 19:47
Нет. Там Рабиновича не было. Иначе туда влетел бы КАМАЗ или фура. Ты черкани пару строк, когда там будешь. Мы организуем...Там же и отпоём тебя, простимся...
Гость
6 января 2016, 14:15
Гость
5 января 2016, 19:47
Нет. Там Рабиновича не было. Иначе туда влетел бы КАМАЗ или фура. Ты черкани пару строк, когда там будешь. Мы организуем...Там же и отпоём тебя, простимся...
Редко на сайт изволите заходить,батенька. На подобные пожелания уже 1000 раз отвечал,что с 1991 года живу в Хевроне,а сюда захожу забавы ради.
Гость
5 января 2016, 13:57
Наверное, они имели ввиду, что пожила уже 53 года)))). ;-)
Гость
5 января 2016, 16:01
Вы не должны доживать до пенсии!!! Так что бабка пожилая!!!!
Гость
6 января 2016, 18:08
Да я бы с такой "пожилой"ещё и в шашки поиграл бы)...