перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростовской области начнется строительство нового водовода

4 января 2016, 10:03
Гость
4 января 2016, 12:50
Что за бред, данный водовод уже построен и его пытались сдать в конце декабря 2015 года. Но как всегда из-за криворукрсти специалистов он проработал 4 часа и все...... то морозы виной, то ли без ответственность руководителей, но пол города Новошахтинска с 1 января 2015 года остаются без воды. В очередной раз мы только и слышим, в городе режим ЧС, ждите пока закончатся морозы, а за ними придут следующие и т.д. и т.п. Конца и края нет проблеме водосноснабжения, но с таким подходом она не будет решена еще очень долго. А жаль.....
Гость
4 января 2016, 14:02
Надо ещё деньжат списать,хоть уже и построен водовод...
Гость
4 января 2016, 15:49
Только режим ЧС созданный искусственно.
Гость
5 января 2016, 13:57
Что же мы все время боимся сказать, что режим ЧС связан не погодой, а с властями!
Гость
4 января 2016, 14:31
Может до революции ну его нагот,только деньги на ветер.
Гость
4 января 2016, 15:51
Все зависит от простых людей,когда простым людям надоест что их обворовывают и грабят,тогда они скажут свое слово,однозначно.
Гость
4 января 2016, 16:37
Гость
4 января 2016, 15:51
Все зависит от простых людей,когда простым людям надоест что их обворовывают и грабят,тогда они скажут свое слово,однозначно.
Не советую - вы жертвою падете в борьбе роковой. По молодости не помните Новочеркасск 2 июня 1962 года? Искренне не советую говорить своё слово. Разумнее у вас помалкивать.
Гость
4 января 2016, 19:03
Гость
4 января 2016, 16:37
Не советую - вы жертвою падете в борьбе роковой. По молодости не помните Новочеркасск 2 июня 1962 года? Искренне не советую говорить своё слово. Разумнее у вас помалкивать.
думаете,что путинцы расстреляют всех честных людей и арматами их раздавят?
Гость
4 января 2016, 20:57
Мы сидели без воды несколько дней в конце декабря по причине подключения к насосной системе этого водовода от Несветайского водохранилища до Соколовского - так объяснили в ООО "Донреко" отсутствие воды в городе Красный Сулин. И в местной газете писали, что водовод уже протянули, а теперь устанавливают плавучую насосную станцию, да ещё и фото с места монтажа были размещены. А теперь оказывается, что этот водовод только собираются тянуть да ещё за такие бабки... где правда???
Гость
5 января 2016, 10:58
Зато Крым пока ваш,а с таким счастьем и воды не надо.
Гость
5 января 2016, 13:59
Правду найдете только в кране - вот будет вода - значит правда, а нет - значит и правды нет! Увы.
Гость
5 января 2016, 20:23
Гость
5 января 2016, 10:58
Зато Крым пока ваш,а с таким счастьем и воды не надо.
главное чтобы пивные работали коуглосуточно, только тогда тебе будет счастье
Гость
5 января 2016, 01:20
Да вся шумиха пошла, от того что в Новошахтинске с 1 января нет воды, 2-го,3-го вот уже и 4-го "великие умы" совещания -совещают, как им "руками водить", вот и пиарятся, чтобы потом ПРАЗДНИЧНЫЕ в 3-м размере получить. Только тямы у самих не хватает, вот и слушают "людей от сохи", что нужно сделать, чтобы стало лучше, а ничего не выходит, так как лет на 5-7 опоздали , когда местная (Новошахтинска и Кр. Сулина) администрация закрывала глаза на "грабеж" и вывоз в металлолом своих ВОДОКАНАЛОВ, а так же установки частных запруд (более 30 шт.). И вместо того, чтобы скважины бурить и искать воду (как в федеральном законе написано или нормативном акте к нему), мы всем рассказываем, что будем воду из одной "лужи" в другую перекачивать... "ЛУЖИ" сохнут во всей области, ГОСПОДА из администрации, только "песочек" в карманах у кого-то останется, после "великого" перекачивания...
Гость
5 января 2016, 03:11
Это что-один метр стоит почти 28 тыщь?Так самый злой шабай не берет таких денег.Вот это шабашка!
Гость
4 января 2016, 12:45
У нас,в Израиле,основой водоснабжения служат опреснители и артезианские скважины.
Гость
4 января 2016, 14:39
У вас денег много!
Гость
4 января 2016, 15:48
Гость
4 января 2016, 14:39
У вас денег много!
У нас их тоже достаточно, только "пильщиков" еще больше.(Как в анекдоте:"Конопля-это дерево, только ему вырасти не дают".)
Гость
4 января 2016, 16:30
Гость
4 января 2016, 15:48
У нас их тоже достаточно, только "пильщиков" еще больше.(Как в анекдоте:"Конопля-это дерево, только ему вырасти не дают".)
Вэй,какой я уже с Вами согласный.
Гость
4 января 2016, 21:34
Это простой РАСПИЛ. Никогда В этих городках не будет нормального водоснабжения - пока не проведут водовод из р.ДОН. . На то есть " ОКО ГОСУДАРЕВО" - ГУБЕРНАТОР, который ОБЯЗАН пресечь эти игрища частных водных кампаний С БЮДЖЕТНЫМИ ДЕНЬГАМИ - доказав, тем самым свою не причастность к РАСПИЛАМ
Гость
5 января 2016, 14:00
А король то голый!
Гость
4 января 2016, 11:32
Ура!
Гость
4 января 2016, 21:14
Вот увидите подрядчиком будет ООО "Славяне"! Они с Горбанем очень дружат... очень...
Гость
5 января 2016, 14:10
Люди пришли во власть, чтобы не работать, а зарабатывать. А вы их вот такими словами..... Не хорошо. А то обидятся и уйдут.... Они ведь трудятся не по законам, а по понятиям. А это не просто. Тут нужно всем угодить и своего не упустить. Вот и крутятся не покладая рук и день и особенно ночью. Потому, что все-таки страшно. Мало ли что? Вот как в Московской области приключилось. Дружили, а потом взял и застрелил. И главное.... За какие-то несчастные 20 млн. долларов.