17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
3 янв 2016 в 14:29

96 процентам ростовчан требует зрелищ . 4 процента - хлеба . Откуда, в точности наоборот , комментарии к статье ниже "Скорая ехала к больному " ? Пишут , есть уникальное явление : РАЗДВОЕНИЕ СОЗНАНИЯ .
Просьба ,что это у меня, не писать .Знаю . Ответ нужен по существу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 14:56

Главное событие года-70 лет Победы Путина в В ВОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 13:53

Почему ? Забыли полет Гагарина в космос !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 18:14

Солидарен с постом в 14:56 на тему Победы Путина в ВОВ.

От себя добавлю ненавистный доллар в 73 рубля.

Гость
3 янв 2016 в 14:48

Этот мост ростовчанам вообще не нужен. Он нужен обитателям пригородов которые на своих нищебродных телегах устраивают в Ростове пробки , а за ОСАГО платят в 2 раза меньше. Платишь за ОСАГО с понижающими коэф. вот и катайся по своей деревне, в городе тебе делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Путинец
3 янв 2016 в 12:59

А то что Путин подарил собаку это разве не самое главное в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 13:55

Пусть еще больше станет парадов , не только воздушных, и военных операций . Еще , немного , и за слова " МЫ ЗА МИР " могут побить .

Гость
3 янв 2016 в 14:03

Событие??? Скорее ожидание чтобы не объезжать

Рабинович
3 янв 2016 в 16:56

Это главное событие года? Примите мои искренние...

за Путина
3 янв 2016 в 13:06

Нужно обязать телефонных производителей чтобы они выпускали телефонные аппараты в России с дополнительными двумя кнопками,за Путина и против,тогда выборы будут вообще не нужны,наш президент Путин В.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 13:24

Сомневаюсь, что для Ростовчан. Может Батайчан, Азовчан и др.????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 00:31

Главное событие. Россияне, мы сделали его, этот год 2015 стал таким, каким мы его сделали сами. Ванга в стороне все легкие насмерть прокурила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 09:15

Выбор не велик

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 13:11

Крымчане тоже согласно соцопрсу единогласно выбрали жизнь во тьме без света и тепла чем в составе Украины.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2016 в 16:08

Пока мост работает так как работает это вообще не событие. Вот когда запустят точно будет событие, причём ежедневное. Называться будет - "Пробка на Ворошиловском на въезде в Ростов". Пробка переедет сюда с тачанки.
И уберите комментарии прид**ков с украины с ростовского сайта.

Гость
3 янв 2016 в 18:19

2015-ый год - начало самого крупного ремонта в истории человечества - даже по плану окончание в 2060 -ом году.

Гость
3 янв 2016 в 22:34

А запуск моста на Каменке - событие века

Стас.
4 янв 2016 в 16:57

А куда его запустили? В какое небо?

Гость
5 янв 2016 в 00:08

У Путина каждый год уже просто праздничный, потому, как переизбрать должны были уже давно! основание - полный провал в экономике!

Гость
5 янв 2016 в 03:26

А второе место ФК Ростов?!А Кличко надавали по мордасам(на ринге )

Виктор
5 янв 2016 в 12:03

ВЕРНО, ИСТИННА, ЧТО 9% ГРАЖДАН ФАВОРЯТ ИЗБРАНИЕ ГОЛУБЕВА!

Гость
5 янв 2016 в 14:19

А что уже запустили? И вообще что может запустить политрук Горбань?