17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Автоледи
3 янв 2016 в 18:48

Надо запретить ГИБДД выдавать права петухам, а у имеющих отобрать в течение недели. Это я по аналогии с комментом к соседней статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 11:59

ГИБДД без начальника совсем не работает, однако, много ДТП.

Гость
3 янв 2016 в 14:18

Мозги должны быть прежде всего, и не лететь сломя голову по разделительной! Проезжал мимо, жуткая авария.

Гость
3 янв 2016 в 14:14

При чём тут ГИБДД, если какой-то косоглазый въехал в кого-то? Не говорю про конкретную аварию, а в общем. При чём тут ГИБДД? Если дама едет и не видит, к примеру, знака или светофора, что, ГИБДД виновато? Хватит лепить сюда нелогичное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 13:51

Моргачева на службе нет. Резонный вопрос: почему не назначают нового начальника УГИБДД? Много ДТП.

Рабинович
3 янв 2016 в 17:03

А зачем он со всеми столкнулся?

Артем
5 янв 2016 в 19:12

Тут количеством сотрудников ДПС вопрос кардинально не решить. Теоретически можно их расположить через 300-500 м, но это мало поможет. Весь вопрос в менталитете водителей выезжающих на зимнюю дорогу. И не важно с какой скоростью двигается ТС. Оно должно двигаться с БЕЗОПАСНОЙ скоростью для других участников движения. И если тебя может понести и вынести на встречку при скорости в 40 км/час - двигайся тогда со скоростью в 20 км. А сотрудникам ДПС надо проводить хотя бы выборочно тест на умение выходить из заноса и совершать правильно обгон. НЕ прошедших на зимний период лишать возможности управлять ТС.

Роман
6 янв 2016 в 00:18

Погиб в аварии мой дядя, хочу пожелать Всем только избежать такой участи у всей нашей родни сильное горе. А водитель который сделал сиротами моего брата и сестру я желаю тебе долгой жизни , что бы с этим ты жил всегда , отца семейства убил , а мать сделал инвалидом!
Сделаю все что бы ты сгнил в тюрьме!

Гость
3 янв 2016 в 13:34

Что за кл*ун "втыкает" в комментах к каждой новости нач. ГИБДД?Претендент?

ОТВЕТИТЬ