Все защитники Саввиди - расскажите, пожалуйста! Это он сам, за свои кровные отстроил асмоловскую табачку! Развивал и создавал 70 лет бренд Ростовской табачной фабрики? На каких основаниях он стал единоличным владельцем производства, которое создавали несколько поколений???!! Сейчас он со всех барышей кидает подачки городу, при этом льстя своему самолюбию!!! Любить его за это и уважать - ...... удел рабов!!!!!
Гость
31 декабря 2015, 19:16
да у нас все грабили, был социализм и стал капитализм, да не честно, но кто делится? Абрабович, Потанин а может Прохоров?
Гость
31 декабря 2015, 19:36
Ну а что вам мешало табачку забрать и развивать?! Сидите и молчите тогда, а то у нас каждый сантехник и дворник знает как бизнес строить и поддерживать его. Смешно.
Гость
31 декабря 2015, 20:09
Вы правы, но те же вопросы можно задать и "Водоканалу","Газпрому","Электросетям" и т.д. по списку.
Гость
31 декабря 2015, 16:34
Футбольную детскую академию закрыл, денег нет, кризис.А на взрослых гастарбайтеров ,на команду без ростовчан, деньги есть. За поддержку сельпо власть Ивану алаверды делает,разумеется. Не прилично.
Гость
31 декабря 2015, 19:29
Все правильно сделал Иван Игнатьевич! Нужно помогать действующему клубу. Он не обязан содержать академии, где гарантия, что хоть один из воспитанников клуба сможет играть в РФПЛ. Да еще и тренеры детские оставляют желать лучшего.
Гость
31 декабря 2015, 23:34
Гость
31 декабря 2015, 19:29
Все правильно сделал Иван Игнатьевич! Нужно помогать действующему клубу. Он не обязан содержать академии, где гарантия, что хоть один из воспитанников клуба сможет играть в РФПЛ. Да еще и тренеры детские оставляют желать лучшего.
Действующий клуб из гастарбайтеров, без ростовчан.А с другой стороны дети, наши ростовские дети. Ты где родился , где живешь?
Гость
1 января 2016, 03:57
С чего вы решили что академию закрыли??
Гость
1 января 2016, 01:15
Лучше бы Антлантис-паек квартальную премию выплатили. Люди добросовестно отработали,а премии нет
Гость
1 января 2016, 09:41
Поддерживаю
Гость
1 января 2016, 16:43
Что это за Атлантис-паек? Зачем вкладывать туда, о чем даже никто и не слышал
Гость
2 января 2016, 12:24
Гость
1 января 2016, 16:43
Что это за Атлантис-паек? Зачем вкладывать туда, о чем даже никто и не слышал
завод по производству колбасной оболочки. тоже господина Савиди.
Гость
31 декабря 2015, 16:20
Может он купит квартиры для нуждающихся.Это минимум 20 квартир.
Гость
31 декабря 2015, 20:26
А может нуждающиеся сами заработают?
Гость
31 декабря 2015, 22:32
Если нуждающимся станут покупать квартиры,то зануждаются сразу все. Даже я,несмотря на наличие скромного,но своего домишки в Хевроне. А на всех не накупится даже ваш Саввиди. Так что предложение Ваше коммуняцко - совдеповское,а значит порочное,что доказано крахом совдепии.
Гость
1 января 2016, 00:41
Гость
31 декабря 2015, 20:26
А может нуждающиеся сами заработают?
А подскажите где и как можно заработать честно на квартиру?А насчет коммуняцко-совдеповского.Там мы были уверены в будущем пока не появился рабинович.Ведь рухнул не совдеп а тот кто им управлял. И где этот перестройщик.
Гость
31 декабря 2015, 17:32
Низкий поклон, несмотря на то что делает команда Голубева с бизнесом Саввиди он помогает, молодец, действительно патриот России, долгих лет...
Гость
1 января 2016, 07:28
Сначала украл 1000, а потом "подарил" 47! И это депутат государственной Думы? А как он мог, будучи депутатом госдумы за год заработать больше, чем 440 тыс.рублей?
Гость
1 января 2016, 08:32
Иван Игнатьевич, спасибо за транш) в 1 000 руб. к новому 2016 году! Хотелось бы ещё и бонусы в максимальном объёме получить.
Везде рапортуете, что больше чем в 2015, ...достигли максимума, ...всё так хорошо и радужно, ...доля увеличилась,...продажи выросли,... не успеваем производить,...ещё одну машину табачную купили,...туда 50 миллионов, сюда 47 миллионов. Чего ж то премии не платите своему коллективу?
Гость
1 января 2016, 12:29
Лучше бы детский дом отремонтировал или больницу , меценат блин ....
Гость
1 января 2016, 13:53
и пенсионеры и ветераны могли бы ездить бесплатно ,всю оставшуюся жизнь, а не терпеть унижения в транспорте
Гость
31 декабря 2015, 16:50
недавно в эту мусорку полтос закинул и снова почему то 47 мулт сколько же украл что разбрасывает такие деньги? или он туда полтос оттуда соточка в обрат прилетает тогда понятно почему не детям
Гость
1 января 2016, 19:12
Он не крадет, ему курильщики добровольно отдают свои денежки, а государство помогает повышая акцизы, а значит цены на табак. Бросайте курить, а то он уже не знает, куда деть деньги.
Гость
1 января 2016, 19:59
Как популярен я стал на сайте. Многие стали подписываться моей фамилией. А мне подписаться чужой не кошерно. Остаётся надеяться на то,что не только наши,донские, в Хевроне узнают мою аутентичность.
Гость
2 января 2016, 00:51
Все, кто сейчас олигархи, обогатились в мутные 90-е, жалеть об этом поздно. Футбол наш такой же как вся страна. Друзья надо собрать подписи и ввести санкции против ввоза футболеров из за бугра. Сказал же ВВП, что из за санкций мы теперь свою промышленность заведем, может и с футболом получится? Болельщикам разрешить пиво и шашлыки носить на стадион, отвести трибуну, на которой можно подраться, а за деньги даже с ОМОНОм, тогда они и на наших футболистов станут ходить.
Гость
2 января 2016, 00:54
Товарищ Робинович, все уже давно поняли на кого вы работаете, так что не переживайте, кушайте кошерную свинину и пишите оперу.
Гость
31 декабря 2015, 17:40
Подарить деньги изьятые у народа дело не хитрое. Вот только народ не просил его это делать. За счет народных денег себе репутацию поддерживать.
Гость
31 декабря 2015, 23:20
Слышь, народ, а кто у Вас изымает деньги? Не курите и не будете платить в этом конкретном случае. И владельцам магазинов Вы хотите указывать что покупать на заработанные в том числе на Вас деньги? Тогда смотрите Ваш работодатель тоже будет диктовать куда потратить выплаченные им Вам деньги...
Ну никогда не понимала и не пойму, за что такие бабки получают мужики в трусах, которые ползают по полю. Почему не платят достойную зарплату врачам и учителям, от которых зависят наши с вами жизни. Эх, Россия :((
Гость
3 января 2016, 23:50
Я тоже не понимаю.недавно лежала в больнице и своими глазами видела, хирурги работают как стахановцы. День, ночь, операции за операциями. Людей спасают. Ко мне хирург после операции приходила каждый день все десять дней. Медсестры умнички, внимательные. Почему их труд не ценится?
Гость
1 января 2016, 22:54
Господин Голубев вы давно в онкоцентре были? А в детских больницах? Особенно по областным прокатитесь! Столько деток можно вылечить за эти деньги...столько оборудования купить ...лекарств. Вот тогда бы мы вас обоих вспомнили добрым словом. А сейчас противно читать эти новости...
Кому нужен ваш клуб за такие деньги!
Гость
3 января 2016, 23:52
Больным детям всем миром собираем, а тут такие бабки, да в такую топку! Не справедливо Иван Игнатьевич!!!
Гость
3 января 2016, 11:09
А церковь рядом с Публичкой построил-молодец-не каждый на такие расходы пойдет.
Гость
3 января 2016, 23:56
Может грехи замаливает? Церковь греческая, у нас много греков?
Гость
31 декабря 2015, 16:10
Не каждому курение вредно.
Гость
31 декабря 2015, 17:39
молодец саввиди!
Гость
31 декабря 2015, 18:04
Как у нас много любителей посчитать чужие деньги. Заработайте сами и тратьте, куда хотите. А Саввиди без вас разберется.
Гость
31 декабря 2015, 20:18
лучше бы на эти деньги больным детям помог, чем горе-футболистам, которые и так не бедствуют
Гость
31 декабря 2015, 21:05
Сколько можно сУвать( специально так написала) денег этому горе-клубу ? Г-н Голубев, направьте эти потоки на лечение больных детей, народ наш уже вырождается. А вы все тратите на свои развлечения . Сколько можно уже уповать только на то, что народ поможет,народ соберет по копеечке и поможет нуждающимся.
Гость
1 января 2016, 00:16
Совершенно согласен. Можно найти более достойное применение, чем вкладывать в этот недоклуб. Да если они вдруг выиграют согаз - это будет приговором не только согазу, но и концом всему российскому футболу.
Гость
1 января 2016, 09:05
Господин Саввиди, а в Греции у вас все есть? Скоро придется переселятся на сосем!
Гость
1 января 2016, 10:09
Хорошо что есть те, кто делится
Гость
1 января 2016, 12:16
Грек в курсе что скоро война и голод в Греции.И война начнется из за них с Турками.Вот и замолоды Русским людям идут по полной.А тот кто знает его лично,никогда не поверит в то ЧТО ОН ЭТО СДЕЛАЛ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ.
Гость
1 января 2016, 13:44
Конечно всё здорово !? Просто человек хочет поставить фк. в такую зависиость, чтобы прийти потом и приватезировать фк. за мешок сухарей. Долги делал Шикунов, по своим схемам с фут. агентами и откатами да плюс комиссионные....А теперь Саввиди спасает клуб , чтобы разрешили регистрацию новых футболистов, а значит - новые откаты. Только для кого ? Вот вопрос.
Гость
1 января 2016, 23:14
и что??? 47 млн. за то бизнес в регионе позволят сохранить. Не считаю Саввиди глупым, он бы скорей деньги на более полезные вещи отправил. В жмотстве его не замечали. А вот "откупиться" от "лучших людей города", такими жестами запросто.
Гость
2 января 2016, 05:51
А у футболёров ЗП тыщ 10-15ть?
Гость
2 января 2016, 08:31
пусть заглянет на странички ростовских благотворительных фондов и посмотрит кому можно и НУЖНО помочь. С такой суммой закрыл всю очередь из больных детей ни на один год точно, а от благодарных родителей получил бы сотни благодарностей. Та нет же, через полгода снова услышим, что ФК Ростов сидит без денег
Гость
2 января 2016, 09:55
Судя по отзывам, даже выиграв лигу чемпионов это поколение футболистов никогда не станет героями. Пора бы уже губернатору задуматься о целесообразности содержать этот клуб в РФПЛ. Пусть играют в зоне йух.
Гость
2 января 2016, 09:58
Ну какие вы завистливые и злые! Все о больницах пишите. Вам что, не жалко жену Новосельцева, если она на новый год без нового бентли останется, что ли?!
Гость
2 января 2016, 12:10
Ну Иван Игнатич ничего просто так не делает, значит ему это нужно. Что то Ваня замутить хочет, но лучше бы он скорее Гандбол-Арену построил а не пулял бабосы куда попало. Клубу действительно нужны деньги чтобы выплатить долги по налогам, зарплату работникам стадиона и чтобы наконец то выкупить стадион, а самое главное удержать Курбана Бекиевича чтобы закрепить результат.
Гость
2 января 2016, 12:45
Лучше бы в развитие очистных сооружений вкладывали! В Азовском море одни заморы рыбы!
Гость
2 января 2016, 20:37
долг ФК ростов 400 млн рубл, ждем следующий транш)
а вы рабы завидуйте)
Гость
2 января 2016, 20:56
Лучше бы мне их перечислил. Или учителям в сельские школы, или еще кому, кто больше нуждается.
Гость
3 января 2016, 08:53
Иван Игнатьевич, а чё ж колбасой-то не выдали? Вот продажи бы подняли! Было бы чем перед общественностью похвалиться. Я уже вижу заголовки: "ТАВР продал рекордное количество колбасы, опередив лидеров отрасли на одну палку"
Гость