RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мэрия Ростова: платные парковки должны появиться к марту 2016 года

Мэрия Ростова: платные парковки должны появиться к марту 2016 года

Завершился второй этап конкурса на право заключения инвестиционного договора о создании и обслуживании платных парковок в Ростове-на-Дону.

Заявки на участие в конкурсе подавали две компании, претендовавшие на создание платных парковок в Ростове-на-Дону – ООО «Ростовское парковочное пространство» и ПАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком». По итогам первого этапа ПАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» отказано в допуске к участию в конкурсе, второй участник – ООО «Ростовское парковочное пространство» – был допущен к участию, его заявка рассматривалась на предмет соответствия требованиям конкурсной документации.

«Заявка ООО "Ростовское парковочное пространство" на участие в открытом конкурсе на право заключения инвестиционного договора о создании и обслуживании платных парковок в Ростове-на-Дону признана соответствующей требованиям конкурсной документации. Следующий этап – процедура заключения инвестиционного договора. Реализация начнется со дня заключения договора», – сообщил первый заместитель главы администрации города Сергей Кузнецов.

По планам первые парковки – на тысячу машино-мест, проект должен быть последовательно реализован к концу первого квартала 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем