2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
24 дек 2015 в 10:29

Поэтому народ стал встречать коллекторов и приставов во всеоружии и давать им отпор у кого нет оружия всеми подручными средствами.

банкир
24 дек 2015 в 10:33

Берите доступные кредиты на привлекательных условиях и ни в чём себе не отказывайте,для пенсионеров особые условия.

Гость
24 дек 2015 в 10:34

Путин вчера подарил Кадырову нефтяную компанию.

24 дек 2015 в 10:37

По хорошему, надо его закрыть, но коллекторы крепко аффилированы с властями, так что отмажут.

Гость
24 дек 2015 в 10:45

Коллектор - актуальная профессия для нынешней "России, встающей с колен"(((

1957
24 дек 2015 в 10:46

Посадите хоть одного такого у**да по статье за терроризм. Сразу охота отпадёт.

Гость
24 дек 2015 в 10:48

Кредиты это зло. Не берите зло домой. Не придется возвращать.

Гость
24 дек 2015 в 10:50

предлагаем делать с коллекторами то, что они творят людям!

Гость
24 дек 2015 в 10:50

Надо крупными буквами писать на заборах и подъездах - "здесь живет коллектор". Потому что на такую "работу" пойдет только полное .... .

Гость
24 дек 2015 в 10:53

Интересно,с каких таких доходов работница дет сада собиралась выплачивать кредит,не уж то из своей зарплаты.

Иваныч
24 дек 2015 в 10:58

Коллектор это политкорректное наименование бандита?

Роман
24 дек 2015 в 10:59

Коллектор это отсроченная возможность стать инвалидом, или ваще пропасть в глухих степях южной части России... Не просто так там очень большая текучка. И нет никакой связи у них с властью,есть у некоторых бывших сотрудников изгнанных из органов по разным причинам ,а ныне двинувшие в коллекторы,какие то подвязки,но поверьте если коллектор совершает противоправные действия, то никто его покрывать не будет, они играют на морально слабых людях, женщинах,стариках, как только они видят перед собой человека который их не боится,прячут голову в песок,не стесняйтесь писать на них в Прокуратуру, полицию,центробанк. Такие конторы которые опускаются до угроз вообще не должны существовать.

Дмитрий
24 дек 2015 в 11:08

Я поражаюсь, сколько д***лов на свете. 26 лет, а ума совсем нет. Загремит на зону...

Ник
24 дек 2015 в 11:14

Коллекторы это бандформирования на службе у банкиров.

Гость
24 дек 2015 в 11:30

А в коллекторы вообще идут те, кого всю жизнь ч**рили и дома и в школе и везде.
Разве НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК пойдет ТУДА? работать?? Пусть даже всложный экономический период?
Ps. Будучи коллектором, мне бы кусок в горло не полез, зная, КАКИМ способом я его "зарабатываю"

Гость
24 дек 2015 в 11:30

Кредитов не беру. Но коллекторов считаю канализными служаками. Надо быть закомплексованным неудачником, которого по жизни пинали все и везде, чтобы КАЖДЫЙ день с 9-18 обнажать свою ск*тскую су*ность. Хотите проверить человека? Дайте ему власть или деньги(с).

24 дек 2015 в 11:54

в прошлом году колекторскую контору на ПОРТОВОЙ тоже огородили от звонка на заменирование походу опыт не научил их. я в в этом не причястен

Гость
24 дек 2015 в 12:37

коллекторы по большей части это бывшие менты

24 дек 2015 в 13:03

Нормально бери-нормально отдавай, и будешь спать спокойно

Фото пользователя
24 дек 2015 в 14:07

В Азовский педколледж тоже звонили перед олимпиадой обещали взорвать его. Было установлено, что звонил Захаров, член семейной банды террористов из Цимлянска - известный уголовник. ФСБ в Цимлянске его допросило, он сказал тоже, как и этот, что взорвать он хотел только одного преподавателя, а не целый колледж. Его отпустили и взяли под защиту. Но самое удивительное, что в азовский колледж пришла бумага от начальника полиции, где было сказано, что перед Олимпиадой на территории России только в азовском педколледже не может быть терактов. Бумагу зачитали опешившим педагогам. С этим коллектором будет то же самое.

гость
24 дек 2015 в 14:47

Есть много не криминальных способов заставить оплатить должника, но то что сделал этот 26 летний у.....к, это низко. Но и сами клиенты финансовых организаций сейчас рассчитывают не возвращать денежные средства. И еще у нас не совершенный уголовный кодекс, вот если бы как в древней Руси, должников сожали бы в чан с д***мом и показывали бы на всю Россию, я думаю и самой службы взыскания в финансовых организациях не было бы.

серго
24 дек 2015 в 15:02

у друга есть соседка-набрала кредитов-думала капиталисткой стать,накупила газелей,бизнез шел,а сейчас затух-так вот-дала в банке номер тлф моего друга без его согласия,а она сама продала дом и вывезла свое барахло за ночь в неизвестном направлении!понятно платить капиталистке нечем-а к другу ходят и навязчиво звонят-типа-где найти ее-и каждый день звонки!получается любой,ВЗЯВШИЙ и скрывшийся от кредита может оставить в договоре любой тлф-хоть тлф губернатора или президента-а коллекторы будут доканывать звонками людей!

Гость
24 дек 2015 в 16:19

оллекторы зло и тд, окей. но вопрос, а на кой фиг тогда брать кредиты, не отдавать их, а потом удивляться что вам названиваю негодяи-коллекторы?

Гость
24 дек 2015 в 17:25

А название у коллекторского агенства есть или это большая тайна?

Роман
24 дек 2015 в 17:32

Так что Господа заемщики никогда ничего не бойтесь! Пришёл к Вам коллектор, отвели на кухню,угостили кофе и вызвали наряд,пишите заявление о вымогательстве,приехавший наряд как минимум установит личность этих ретивых ребят, ретивость ток поубавится как только заемщику станет известен домашний адрес самого коллектора, они то имена шифруют ,БОЯТСЯ! А к чему вам боятся тех кто сам вас боится? Второе, пишите все звонки и созраняйте смс! При малейшем хамстве,заявление в ОВД! Пугают судом? Не бойтесь! Суд нужен вам самим! Он снимет все штрафы,пени и пересчитает процент под ставку рефинансирования центробанка. а это 8 процентов а не 730-800,плюс даст рассрочку ,плюс о этой рассрочке можно всегда договорится с приставами,максимум что вам грозит это не более 70 процентов от официальной зп. А у многих она 8-9 тыс. Вот и думайте.

Гость
24 дек 2015 в 23:36

КАк деньги брать бежите, а отдавать так сразу бандиты. Чужое взял будь добр вернуть. А если не устраивает % или условия, так не берите, поднимайте свою пятую точку и валите на подработки и никто не будет ничего требовать

Гость
25 дек 2015 в 08:44

Микрозаймы надо запретить, это аферисты!

Гость
25 дек 2015 в 08:55

Что коллекторы, что МФО - Бандитизм чистой воды. Только коллекторов пока не узаконили, а хотят, зато МФО у нас в стране с 2010 год грабят людей на законных основаниях. И при этом суды в 99% становятся на сторону МФО и взыскивают долги в 10-100 кратном размере. Почитайте судебную практику. Особенно по Ростовской области.

Гость
25 дек 2015 в 08:56

Я за то, чтобы МФО и коллекторов признали вне закона и начали сажать всех кто будет заниматься подобной деятельностью!!!

Гость
25 дек 2015 в 21:53

... это не ожидало, что люди в "масках" так быстро приедут. Оно думало, что так и будет доводить людей до самоубийства.