На мэра Таганрога Владимира Прасолова заведено уголовное дело
22 декабря 2015, 20:15
Гость
22 декабря 2015, 22:33
Просчеты в работе, а у кого их нет! Как не единорос так враг, В Новочеке коммунист, схарчевали. Тепер за Таганрог взялись, а что в Ростове удовлетворительное состояние ЖКХ, или может в Ростове все хорошо? Почему то мало кто страдает из администрации Ростова. Проверьте Ростов сколько уже в конце этого года снега вывезено, которого не было. В Ростове ЕИРЦ ЖКХ вообще акционерное общество во главе с нашим начальником ЖКХ (Ар...м), вот где деньги делят и крутят как хотят, им даже водоканал отдал свою кормушку, а там денег дуром, но почему то не все оплаченные нами деньги за услуги водоканала, до самого водоканала доходят и виноваты не управляющие компании а ЕИРЦ который эти деньги пилит как хочет.
Гость
24 декабря 2015, 11:12
Арцыбашева в отставку, ЕИРЦ закрыть! Сколько можно приписывать ростовчанам несуществующие долги?
Гость
22 декабря 2015, 21:45
Не от той партии он сел в кресло мэра. От нужной партии не сажают, а от ненужной сажают! Эти, типа, урок остальным претендентам! Примитивно очень действует власть! Вы лучше посмотрите сколько бардака в Ростове и никто не осмеливается об этом сказать!
Гость
22 декабря 2015, 22:27
Всех не голубых убирают с дороги
Гость
22 декабря 2015, 22:30
Если мэр не из партии сами знаете кого, и не делает откаты кому следует - нужно перекрыть финансирование его города (чтобы всбудоражить жителей) и завести липовые дела. Обычная практика. Потом поставят своего мэра и горожанам станет еще хуже, но зато распил, откат, распил, откат...
Гость
23 декабря 2015, 05:40
А потом золотой парашют на 9,2 млн.
Гость
22 декабря 2015, 22:04
Давно пора. Кстати, как там его назначенные помощники? Что-то в городе результатов их помощи не видно. Или они ему помогали "злоупотреблять положением"?
Гость
22 декабря 2015, 23:26
Федянин все распродал .водоканал и дорожников обанкротил и ушел еа повышение с чистой совестью.а последующие конечно будут виноваты.вы же взяли вот и расхлебуйте
Гость
22 декабря 2015, 22:08
Добили все таки оппозицию ! Цирк
Гость
23 декабря 2015, 11:32
Какая оппозиция ?Вы явно не из Таганрога иначе не оставили бы такой коментарий.прассалов превратил замечательный город в заставку из передачи "наша раша"
Гость
22 декабря 2015, 22:06
Все верно! На таких должностях должны быть из "Единой России"
Гость
23 декабря 2015, 08:26
Когда сменится власть, тогда всё выплывет наружу, тогда увидим, кто работал для людей, а кто на КАРМАН.
Гость
23 декабря 2015, 09:59
Как же ... увидишь! Всплывет наружу г....но и потечет по славному городу. кто работал на КАРМАН - тот у власти и останется. Был тут один не согласный так теперь под следствием. :-))))))
Гость
23 декабря 2015, 07:20
Уголовное дело возбуждается,а не заводится
Гость
23 декабря 2015, 07:44
Уголовное дело возбуждают.
Гость
23 декабря 2015, 10:46
То же и в Ростое. Сидит МЕРиха, ничего не делает, о ней в новостях ни звука, только Париж. Везде Горбань и Голубь. А Арцыбашева давно пора убрать, город в грязи. Идешь по Западному, листья не убраны, прошел дождь и всё капец. Летом хоть пылесосы делали вид, что убирают, сейчас ни дворников, ни машин. Зато нам показывают каждый год новую технику. В Ростове не лучше, чем у вас. Пора начать посадку.
Гость
23 декабря 2015, 12:13
Ага, а кто сажать будет? Будаев? Чайка? Путин? Все они в одной упряжке
Гость
23 декабря 2015, 12:32
Арцыбашева убрать не просто, он врос корнями в кресло свое, уже и ситименеджером Азова предлагали, так нет же, хочет мусором только в Ростове заниматься!) Хотя как в последнее время слушок пошел что взялись за него конкретно, может и додавят?))
Гость
23 декабря 2015, 13:13
Де---да Ар//цы низя убирать. У него ЕИРЦ на шее, с постоянно приписанными несуществующими долгами населению! ОНЕ же афилированные ЛИЦА, однако! Как от такой кормушки уйтить?
Гость
23 декабря 2015, 12:11
Показательная порка продолжается. Сейчас мордуют Бессонова из КПРФ за якобы нанесеный синяк сотруднику полиции. Решили показатели сделать на Справедливой России. Что тут скажешь - ничтожества
Гость
22 декабря 2015, 23:40
Интересно, комментаторы, которые пишут здесь в защиту мэра, из каких городов? Почему-то при мэре из, как вы говорите, нужной партии, город был чистым, освещённым, и всем зарплат хватало, никто особо не жаловался.
Гость
23 декабря 2015, 07:34
Ага, и долг у города в 300 млн. рублей висел, при нынешнем уменьшении до 90 млн.!! Не угодил губеру, вот и давят.
Гость
23 декабря 2015, 07:50
Потому что город,если мэр от нужной партии,и финансирование получает из области в более нужном количестве.Или не так?
Гость
23 декабря 2015, 08:23
Володя, отрабатываешь зарплату?
Гость
22 декабря 2015, 22:36
Единственная ошибка Просолова, что не от той партии он пришел во власть. Пришел бы от нужной и ничего бы этого сегодня не было!
Гость
23 декабря 2015, 09:14
Вэй,я с вами уже такой согласный.
Гость
23 декабря 2015, 11:28
Ошибка одна - пить надо меньше, а больше работать и требовать и контролировать поручения и результат!
Гость
23 декабря 2015, 09:32
Защитники мэра, вы наверное не в Таганроге живёте? У нас чуть ли не весь город за отставку Прасолова, летом город грязный был, зимой вообще опа! Говорят нет бюджета? А куда он делся? Все перестали платить налоги? Нет. Просто вышел на пост мэра человек который в этом ничего не смыслит, а советники сами натихую подчищают бюджет! Вот и все, а вы выдумываете что не с той партии.
Гость
23 декабря 2015, 09:58
Согласна полностью с данным комментарием! Прасолов - мэр ни о чем!
Гость
23 декабря 2015, 11:12
Бюджет уходит в область. А область дает ****. Вот и все. Или вы думаете что придет единорос и заживете? Счаз!!! Будут обдирать еще больше!
Гость
22 декабря 2015, 22:09
Расстрелять, на Октябрьской площади, показательно....
Гость
22 декабря 2015, 22:40
Какой там снег, дароги не делают свет вабще не горит, полицейские хаже волков, даже волк не нападает сзади
Гость
22 декабря 2015, 23:02
Нет слов.
Гость
22 декабря 2015, 23:34
Просто он не единорос
Гость
23 декабря 2015, 02:08
Любого мера можно взять за одно место, когда нужно естественно)
Гость
23 декабря 2015, 06:22
В ростове в это время все нормально было со снегом
Гость
23 декабря 2015, 08:21
Молодец Прасолов, у голубева руки коротки, не знает за что зацепиться. надо проверять ставленников голубева, но нельзя они же "единоросы"
Гость
23 декабря 2015, 09:56
Причем тут партия? есть такое понятие "мэр ни о чем", вот это понятие про мэра города Таганрога, сидит тупо получает зарплату и все, горд погряз в грязи!!! безработица, чиновники администрации сплошные хапуги и воры, смертность и та превышает рождаемость, последнее место Таганрог занимает среди городов Ростовской области-вот это показатели Прасолова! Друзья, вспомните нашнго мэра Шило Сергея Ивановича, светлая ему память-этот человек настолько любил наш город, жил его проблемами, вспомните, как общественный транспорт и телефонный будки на улице были бесплатны!!! Дай Бог нашему городу такого мэра, как Сергей Иванович Шило!
Гость
23 декабря 2015, 12:24
Это происходит по всей области - неугодных губернатору мэров убирают в т.ч. и такими способами. Потом приходят свои люди и начинается "веселье" для жителей
Гость
23 декабря 2015, 12:33
Без поддержки областной администрации не выживет ни один городской глава, даже если деньги будут, на разные нужды города, не сможет получить. Там надо вагон бумаг заполнить, потом рассмотреть. Так в Новочеке было, так будет в любом мало мальски населенном пункте Ростовской области. Все просто, при коммунистах мог пред исполкома быть социал либералом или даже беспартийным? Конечно нет.
Гость
23 декабря 2015, 13:23
Слава великим Ленину, Путину и Рабиновичу!!!
Гость
23 декабря 2015, 14:43
Если возбудили уголовное дело, то какова мера пресечения? Заключили предварительно под стражу? Под подпиской о невыезде? Отстранен ли временно от занимаемой должности, т.е. от исполнения своих непосредственных обязанностей? Сделано то что? А то, заведено дело...и все? Меры приняты? И какие? Если б был рядовой таганрожец, то сидел бы уже...и менты, пардон, полицейские, настоятельно "просили-требовали" сознаться...А как не сознаться то, когда дазнаватель и общество требует?
Гость
23 декабря 2015, 15:31
Ему б ещё меру пресечения выбрать, а то сбежит....
Гость
24 декабря 2015, 12:41
Если бы он состоял в партии Единая Россия, то у него была бы индульгенция на воровство и получение взяток и откатов, а если он из Справедливой России, то тогда его место не в кресле мэра, а в тюрьме
Гость
25 декабря 2015, 00:05
Даже нет денег на украшение города к Новому Году
Гость
23 декабря 2015, 09:40
Ну что ж.... с этого все и начинается. Хотя, что тут начинается.... растет! недоверие к власти! Кто это раскачивает "лодку"? Кто устраивает это судилище?..... страшно подумать, не то что написать! Жаль у Президента на всех проходимцев времени не хватает...
Гость
23 декабря 2015, 10:27
хватит нести пургу про "время не хватает"! Ему это и не нужно! Президент ЛИЧНО амнистировал миллиардного казнокрада Сердюкова и дал ему новые миллиардные должности! Президент ЛИЧНО подписывает законы, по которым вместо длительных сроков за коррупцию можно всего лишь отделаться штрафом. Президент ЛИЧНО не хочет вернуть конфискацию имущества. Президент ЛИЧНО заявлял что пересмотра воровской прихватизации не будет! Так что молчи лучше.
Гость
23 декабря 2015, 15:28
Гость
23 декабря 2015, 10:27
хватит нести пургу про "время не хватает"! Ему это и не нужно! Президент ЛИЧНО амнистировал миллиардного казнокрада Сердюкова и дал ему новые миллиардные должности! Президент ЛИЧНО подписывает законы, по которым вместо длительных сроков за коррупцию можно всего лишь отделаться штрафом. Президент ЛИЧНО не хочет вернуть конфискацию имущества. Президент ЛИЧНО заявлял что пересмотра воровской прихватизации не будет! Так что молчи лучше.
сущая правда
Гость
24 декабря 2015, 17:00
Гость
23 декабря 2015, 10:27
хватит нести пургу про "время не хватает"! Ему это и не нужно! Президент ЛИЧНО амнистировал миллиардного казнокрада Сердюкова и дал ему новые миллиардные должности! Президент ЛИЧНО подписывает законы, по которым вместо длительных сроков за коррупцию можно всего лишь отделаться штрафом. Президент ЛИЧНО не хочет вернуть конфискацию имущества. Президент ЛИЧНО заявлял что пересмотра воровской прихватизации не будет! Так что молчи лучше.
Так уверенно утверждаете, складывается впечатление, что при Вас ЛИЧНО президент ЛИЧНО амнистировал, подписывал, не хотел возвращать и заявлял! БРАВО!!! )))))))))))))))0
Гость
23 декабря 2015, 07:19
А в Ростове все отлично?Или тута свой человек, проверенный,закаленный политработник.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 87%На мэра Таганрога Владимира Прасолова заведено уголовное дело