перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Две женщины вынудили ребенка подтвердить невиновность подозреваемого

21 декабря 2015, 18:19
Гость
22 декабря 2015, 07:25
Все сомнения должны толковаться в пользу обвиняемого. Один великий человек говорил: Лучше отпустить 10 преступников, чем осудить одного невиновного.
Гость
22 декабря 2015, 10:36
А человек более величественный и значимый чем ваш не понятно кто,наводил порядок расстреливая и репрессирую пачками,семьями,подъездами не зависимо от степени вины и не смотря на доказательства и не было ни насильников ни подобного,вот это и был порядок,когда вся империя была в страхе,и в ежовых рукавицах,по струнке все ходили,на носочках,за колосок пшеничный с поля загреметь можно было,и это правильно!!! Как сейчас не хватает Сталина,вот бы он встал и навёл порядок,у всех этих гадов под ногами земля сразу загорелась бы!!!
Гость
22 декабря 2015, 10:40
Да за такие предложения Вас к стенке пора ставить и лоб зеленкой мазать...!
Гость
22 декабря 2015, 11:05
Гость
22 декабря 2015, 10:36
А человек более величественный и значимый чем ваш не понятно кто,наводил порядок расстреливая и репрессирую пачками,семьями,подъездами не зависимо от степени вины и не смотря на доказательства и не было ни насильников ни подобного,вот это и был порядок,когда вся империя была в страхе,и в ежовых рукавицах,по струнке все ходили,на носочках,за колосок пшеничный с поля загреметь можно было,и это правильно!!! Как сейчас не хватает Сталина,вот бы он встал и навёл порядок,у всех этих гадов под ногами земля сразу загорелась бы!!!
Когда б тебя вместе с твоими всеми родичами кинули б в застенки и пытали тебя, тогда б иначе заговорил...
21 декабря 2015, 23:01
А если он действительно невиновен, такой вариант никому в голову не пришел?
Гость
22 декабря 2015, 01:30
Пришёл.Но у нас это говорить нельзя.Скажешь-значит ты против страны,ты пятая колонна и агент госдепа.
Гость
22 декабря 2015, 09:28
А если действительно виноват?...
Гость
21 декабря 2015, 20:10
Ярчайший пример высочайшей духовности, которую,по предсказанию Ванги,явила Россия всему миру.
Гость
21 декабря 2015, 21:52
Не, нам еще далеко до Европы. Дельфинов тучами не режем, волков в школах не препарируем, детей мужеложцам не отдаем...
Гость
22 декабря 2015, 07:53
А лишать невинности умерших девственниц , натуральным способом ,это пример высочайшей нравственности и культуры !
Гость
22 декабря 2015, 09:48
Гость
21 декабря 2015, 21:52
Не, нам еще далеко до Европы. Дельфинов тучами не режем, волков в школах не препарируем, детей мужеложцам не отдаем...
Ну кудаж нам с нашей то духовностью дельфинов то волками препарировать... Вы забыли отметить, что "ещё у них негров линчуют"...
Гость
21 декабря 2015, 22:32
Баб посадить, ребенка в приют!
22 декабря 2015, 08:54
И "всё поделить"...
Гость
22 декабря 2015, 19:02
Ну да,за ребенка ни кто не подумал,что будет с её психикой?