17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
20 дек 2015 в 18:44

Как хорошо читать добрые новости! С удовольствием схожу с детьми в зоопарк!!!

Гость
20 дек 2015 в 20:36

Блин, вот люди, все им не так. Отлично придумали с резиденцией.

Домовой
20 дек 2015 в 17:39

Неужели в всём Ростове на Дону не нашлось места для резиденции Деда Мороза кроме как в зоопарке? Или его уже к "зверушкам" приравняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 10:53

Во времена пришли! Раньше в зоопарк ходили на зверей смотреть, а теперь - на Деда Мороза. Не хочу даже предпологать, что в здании мэрии можно будет теперь увидеть!

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
21 дек 2015 в 12:45

А можно было где-то бесплатно ее поставить? Совсем денег нет идти, потому как за билет надо отдать, чтобы туда попасть. А нам зарплату задерживают.....а дети просятся....

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 дек 2015 в 18:24

Если откроете резиденцию Рабиновича на Пушкинской,то я приеду на ваш Рош а Шана (новый год по нашему).

ОТВЕТИТЬ
Кристина
20 дек 2015 в 17:00

Дети на такое уже не ведутся .

Гостья
20 дек 2015 в 17:17

Обязательно придем! Очень радует, что в нашем городе в последнее время появляются места, куда интересно сходить вместе с ребенком. Спасибо организаторам, создадим новогоднее настроение нашим любимым деткам!

Иван
20 дек 2015 в 17:22

100% Зимой в январе 2016 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза.

Снегурочка
20 дек 2015 в 23:50

Очень здорово! Обязательно придем с сыночками! Спасибо организаторам!! Были в резиденции Деда Мороза на новогодней выставке в вертол экспо, дети в восторге просто! Очень приятно, что в Ростове появляется все больше таких мест! Спасибо !

Гость
21 дек 2015 в 12:40

Это открытая приемная сити-менеджера города. Обещания он не выполняет, хотя охотно из раздает к Новому Году!

2-Орджо
21 дек 2015 в 15:10

Шаурму никогда не покупали...дорого

Гость
22 дек 2015 в 10:26

Отличная идея! Можно и по зоопарку погулять, и к Деду Морозу заглянуть. Спасибо организаторам.

лидия
10 янв 2016 в 13:58

Замечательная идея! Всем организаторам спасибо! Класс!