13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
17 дек 2015 в 21:33

А причем тут Ростоврегионгаз? Это сбытовики, удел которых стол, стул и ручка. Где Ростехнадзор, ВДПО, пожарники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 01:11

Ну вообще то не Регионгаз , а РОСТОВГОРГАЗ должен это делать ! А регионгаз правельно занимается только оплатами , и пломбировкой счетчиков !!!

Правда
18 дек 2015 в 10:15

Ну и зачем нам эти ужасы в новостях. Что здесь знаменательного? Какую информацию и с какой целью Вы нам её доносите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 11:27

Если бы Горгазы и прочие конторы не строили кучу бюрократических препонов и волокиты, да адекватно свою работу оценивали, люди бы не обращались к левакам... Мы тоже котел самостоятельно ставили, т.к. сталкивались раньше с рвачами горгазовскими...

Гость
18 дек 2015 в 11:56

«Ростоврегионгаза» такой компании нет!!!! А о бюрократических препонах и волокитах не нужно писать, все сейчас в компаниях делается для удобства граждан и за безалаберность жителей, которые не дорожат своей безопасностью и своей жизнью и тем более жизнью детей и делают либо сами системы, либо у левых мастеров и не проверяют их каждый год перед отопительным сезоном, то уж РОСТОВГОРГАЗ тут вообще ни причем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 21:22

Родителям на будущее. При появлении детей самое первое нужно купить датчик угарного газа и датчик утечки газа

Гость
18 дек 2015 в 22:36

Всем умникам! Газовая отрасль в области отдана на откуп дилетантам!

Сергей
19 апр 2016 в 11:40

Возбуждено уголовное дело. Родители не виновны в этой трагедии. Серьезные ошибки допустил застройщик, принимающая организация, и проверяющая организация Ростовгоргаз, которая разрешила дальнейшее использование котла после его проверки в 2014 г.

Гость
19 апр 2016 в 12:10

Ребенку было 7 лет. Застройщика и приемные организации по ВДПО и Ростовгоргаз нужно наказать.

Гость
19 июл 2016 в 17:30

Вот информация по этим двум слесарям, которые разрешили использовать газовое оборудование в этом доме http://rostov.sledcom.ru/news/item/1053369/

Гость
19 июл 2016 в 17:43

Девочка тоже умерла в реанимации МБУЗ «Городская больница №20» спустя 24 дня после отравления.

Гость
20 июл 2016 в 20:46

Кто может помочь осветить этот случай более подробно в прессе? Располагаю информацией о всех подробностях этого случая.

Загрузка...