СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове зафиксирован рост цен на продукты первой необходимости

Гость
17 дек 2015 в 14:28

Не может такого быть,Путин сегодня на пресс конференции объяснял россиянам что у них все хорошо.

17 дек 2015 в 15:18

Слышали сегодня гражданина Путина? Государство полностью самоустранилось от решения экономических проблем, ни одного внятного ответа, только общее: ЦБ всё делает правильно, я (в смысле Путин) поддерживаю и доверяю. Зато дан карт-бланш всем ПОБОРАМ, начиная от ПЛАТОНА и заканчивая платными парковками ДАЖЕ в жилом секторе. Полное оправдание некомпетентности и семейственности в гос.управлении. Полная демонстрация не знания, и не желания знать/вникать, в стратегические отрасли промышленности необходимые для функционирования государства. Единственное в чём гражданин чувствует себя как рыба в воде, это когда речь заходит о газе, тут он с точностью великолепно информированного менеджера сообщает всё, вплоть до диаметра самой узкой трубы. Не могу сказать, что я ожидал услышать что-то иное, но так выставлять на показ вопиющую некомпетентность в важнейших вопросах развития страны... я даже боюсь представить за кого ТАМ держат граждан России.

Гость
17 дек 2015 в 14:03

Платон зарабатывает...

Гость
17 дек 2015 в 15:20

Да, МОЖЕТ бюджет и получит сейчас эти миллиарды, но какое последствие окажет введение Платона на всю экономику..? Цены вырастут, народ еще больше обнищает,предприниматели вместо развития торговли между регионами для снижения себестоимости будут искать поставщиков у себя в регионе, не всегда оптимальных или вообще за границей.. увы, очень не продуманное решение..

Гость
17 дек 2015 в 14:33

Начинает Платон работать... Современные феодалы Ротенберг и Сердюков уже ощутили приток миллиардов, а народ после Нового года ждет очередной виток роста цен. Все олигархи выражают искреннюю благодарность нашему президенту.

Гость
17 дек 2015 в 15:30

У нас стабильность!

Ростовчанин
17 дек 2015 в 17:27

Собрали очередной рекордный урожай зерна в нашей области, а хлеб дорожает и дорожает, уже два раза за месяц прибавляли...!!! Нет слов и зла не хватает!

Гость
17 дек 2015 в 19:13

"Цены на остальные товары остались на прежнем уровне."
Вы кому то это раскажите! Цены подскочили на 2-3 рубля практически на всё! И полагаю, что тут немаловажную роль играет прпесловутый "Платон"

Рабинович
17 дек 2015 в 14:48

А колонны на Донбасс кто должен оплачивать? Мы с Путиным? У меня лишних шекелей нет.

Гость
17 дек 2015 в 20:17

Продукты первой необходимости в России. Вдумайтесь! Во всем другом мире - просто продукты.

999
17 дек 2015 в 22:32

царь сказал идем верной дорогой в одно место дальше будет рай

Пенсионер.
17 дек 2015 в 18:08

1990 год . Где бы достать говядину и свинину , чай,пшено и сливочное масло ? Спасибо Гайдару , убравшего загранотряды у городов . И удивительно , при таком воровстве бюджетных денег , мы смогли забыть конец 80-х .

Гость
17 дек 2015 в 16:16

Дно кризиса пройдено, сегодня по телевизору сказали.
Завтра цены начнут падать.

Гость
18 дек 2015 в 21:48

А почему Платон,а не Ананий?

Анна
17 дек 2015 в 15:54

А вы что думали - кризис ведь везде - НОВЫЙ ГОД НАЗЫВАЕТСЯ! ВСЕ хотят друг друга на ...........................ть! Чтобы каникулы прошли удачно!