RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

764мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В ростовском магазине изъяли более 200 литров контрафактного алкоголя

Гость
17 декабря 2015, 13:04
Да ладно, не смешите народ. Просто не поделился с кем следует?
Гость
17 декабря 2015, 13:58
а почему ИП если алкоголь разрешено продавать только ООО ? Из под полы продавали?
Гость
17 декабря 2015, 18:00
ч. 3 ст. 14.16 КоАП России: "Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой". П.С. Если бы продавец продала бутылку пива подростку, то штраф (ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП России) - 30000-50000 рублей.
Гость
17 декабря 2015, 13:25
Фамилия интересная у ИП. Видимо попался на глаза кому то. А так, сейчас нужно все магазины проверять, пока народ не траванулся.
Гость
17 декабря 2015, 19:13
Штраф 5-10тр сильно испугают Гукасян и ему подобных и они больше никогда-никогда не будут продавать контрафактный алкоголь.
Гость
17 декабря 2015, 19:43
Теперь у кого-то пройдет корпаратив на УРА! Главное - вовремя изъять....
Гость
17 декабря 2015, 21:02
Так этот магазин уже ловили. Наверное штраф маленький. закрывать надо.
Гость
17 декабря 2015, 22:35
видимо смешные штрафы выгодны законодателям нашим лучезарный, смех да и только
Гость
17 декабря 2015, 23:14
Да таким сурогатом не брезгуют торговать - людей травить не только Гукосяны, но и крупные гипермаркеты!!!
Гость
18 декабря 2015, 07:43
Если Медведев сделает,как обещал,водку по 400 руб.,большинство будет пить паленку и пузырьки из аптеки.Все в накладе и госсударство и народ,в правительстве сидят неадекваты.