RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Авария с участием джипа на ул. Пойменной

Гость
14 декабря 2015, 13:25
Кто ответит за изменение схемы движения без предупреждений ? аварии именно из за этого! А сейчас на съезде дежурят гайцы, и стригут капусту с тех кто не в курсе, что там уже двух стороннее движение, складывается ощущение, что это сделано специально, для заработка гайцам на новый год.
Гость
14 декабря 2015, 14:04
Потому чт менты должны стоять ДО знака а не ПОСЛЕ. Ехал там недавно, стоят после поворота. А нужно до. Стоять и обращать внимание водителей на знак. Их обязанность обеспечивать безопастность дорожного движения, а не бабло рубить.
Гость
14 декабря 2015, 18:24
у них похоже план годовой не выполнен по штрафам. они решили за месяц наверстать и ездят со своими камерами по всему городу . в цетре всех подряд фоткают за стоянку остановку
Гость
14 декабря 2015, 11:17
хоть бы столбики вбили на первое время. сколько еще должно случиться аварий, чтоб дошло?
Гость
14 декабря 2015, 12:01
Столбики надо вбить водителю джипа. Тогда поможет.
Гость
14 декабря 2015, 18:21
Гость
14 декабря 2015, 18:21
Столбики надо вбить водителю джипа. Тогда поможет.
не всё же лучше тебе
Гость
14 декабря 2015, 13:13
Жесть , люди какие вы злые, фу такими быть !!!! Жабоеды , извиняюсь слов нет!!!!! Работайте идите , а не завистью умывайтесь!!!! Вот народ у кого джип так сразу в ладоши хлопаете ура в аварию попал!!!
Гость
14 декабря 2015, 11:27
Можно ж было знак поставить "двустороннее движение" люди год ездили по обоим полосам...
Гость
14 декабря 2015, 12:35
с чего бы это знак ставить ??!! там отчетливо видно сколько полос для движения и разметку. правила надо соблюдать. Или может вам на мосту ворошиловском поставить знак "не прыгать головой вниз"??!
Гость
14 декабря 2015, 12:49
Знак там стоит, его не убирали с самого открытия этой развязки
Гость
21 декабря 2015, 07:34
Знак там стоит, НОВЫЙ КРАСИВЫЙ!!! И поставили его за день до двустороннего движения. НО, кто их смотрит в Ростове-городе-понтов...
Гость
14 декабря 2015, 11:27
Капец, че там за боксер отрабатывает удары на стекле?)))
Гость
14 декабря 2015, 19:32
Чувак, который стучался в окошко, если ты читаешь все эти комментарии, а ты наверняка их читаешь, то объясни нам, что ты хотел сделать? :)))) После просмотра видео, мне уже всё равно было на аварию, я долго смеялся с момента попытки открыть дверь и напоследок удар коленом в дверь. Такой видос нужно в +100500 обязательно :))))))
Гость
14 декабря 2015, 22:05
хотел добить, ну или права отобрать как минимум у того водятела
Гость
17 декабря 2015, 11:42
Добить решил,мало что лоб в лоб) раз невредим остался на получи чтоб наверняка)
Гость
14 декабря 2015, 12:05
Живу в Батайске там все больше года так ездили,а теперь открыли и все по привычке летают.надо было чем нибудь отгородить на первое время,чтобы обратно привыкли.
Гость
14 декабря 2015, 21:35
надо на неделю бетонные блоки поставить на месяц поперек второй полосы, как раз всех с купленными правами отловили
Гость
14 декабря 2015, 11:14
Надеюсь никто не пострадал, но Каратист повеселил))))))
Гость
14 декабря 2015, 11:59
Необходимо СРОЧНО нанести там разметку в виде стрелок указывающих направление движения, чтобы нормальные люди меньше страдали. Хотя, глядя на то, как плюют на стрелки и разметку на парковке северного Окея (казалось бы, чего проще - по направлению к главному входу: правая полоса вверх, левая ВНИЗ, ТОЛЬКО ВНИЗ, там разметка сплошная и стрелка для идиотов), начинаешь подозревать, что на дорогах полно слепых водителей и это вряд ли поможет.
Гость
14 декабря 2015, 11:10
А зачем попрыгун в тениках стучал по стеклу? Фильмов насмотрелся?
Гость
14 декабря 2015, 11:59
Сам угарал с этого спасателя....
Гость
14 декабря 2015, 12:08
НУ ТИПА ЧАК НОРРИС
Гость
14 декабря 2015, 12:50
Авария ерунда а вот каратист конечно сильный!)))
Гость
14 декабря 2015, 13:01
Ну что ж все так на водителя накинулись?! Не знал он, что по встречке ехал! Там минимум год было одностороннее с незарисованной сплошной. Можно подумать, что все такие внимательные - только и высматривают, а не появился ли НОВЫЙ знак на привычном маршруте.
Гость
14 декабря 2015, 13:47
Согласна, люди злые
Гость
14 декабря 2015, 14:51
думаю тож самое будет и на подъема с вокзала на красноармейскую, там тож щас сплошная и одностороннее. Правда и поток там поменьше.
Гость
14 декабря 2015, 11:41
Джип - коррупционнер, девушка за рулем джипа - ***ла, пенсионер -старый хрыч машину в гараж, молодой - отнеси права обратно в гибдд тебе за руль нельзя. И конечно кто так пишет - никогда не проезжал на мигающий зеленый почти желтый но еще не красный, не парковался в не положенном месте, не превышал скоростной режим и т.д. На себя сначала смотрите, а потом умничайте.
Гость
15 декабря 2015, 12:41
они диванами рулят. Там всё просто. Дорога- диван-кухня-сортир. Красных светофоров не бывает :).
Гость
14 декабря 2015, 11:26
не могу понять что делает мужик в бело-красной одежде? бьет водителя или стекло выбивает?
Гость
14 декабря 2015, 19:55
чудо в гамашах повеселило....
Гость
14 декабря 2015, 11:29
А почему если на джипе, то сразу вор и коррупционер? Зачем говорить то, чего не знаете? Неужели простой народ так самоутверждается?
Гость
14 декабря 2015, 13:06
Потому что так и есть. Посмотри на стоимость джипа и на среднюю зарплату.
Гость
14 декабря 2015, 14:19
Так это тролль, он каждую новость метит однообразным бредом, болезный!
Гость
14 декабря 2015, 14:47
Гость
14 декабря 2015, 14:47
Потому что так и есть. Посмотри на стоимость джипа и на среднюю зарплату.
ховер БУ 500тыс. стоит. Что за ерунду вы пишете?
Гость
14 декабря 2015, 11:31
А чего это он вздумал руками разбить окно? Ну стал свидетелем ДТП, какого фига полез в рогами вперед? Лучше бы справился о самочувствии пассажиров легковушки.
Гость
14 декабря 2015, 16:39
Попрыгунчик походу бухой либо под чем то,а может просто, типа понты перед тёлкой(типа,в натуре:привычка двигаться по рингу-:))), которая в машине лицезрела своего Рокки,наверняка об стекло руки повыбивал,да и зачем прыгать перед стеклом не на ринге ведь......
Гость
14 декабря 2015, 19:36
Какой там ринг, посмотри как он двигается :))) Пиво, семечки, лавочка.
Гость
14 декабря 2015, 12:41
Что за бред?? "Отгородить","предупредит"... Вы же водители-и должны руководствоваться знаками и разметками,а не привычками и "все так ездят".
Гость
14 декабря 2015, 14:57
Есть смысл на парковке Ашана разворачиваться, а то и сосед прилететь может.. Так дольше но безопасней. Дорожники ничего делать не будут факт, пока десяток трупов не наберется.
Гость
14 декабря 2015, 19:59
Мы вчера там проезжали, 3 машины,через одну ,перлись на встречной,жуть,только уворачивайся,причем все в огромном удивлении таращили глаза, откуда здесь встречная машина
Гость
14 декабря 2015, 20:06
Мы вчера там проезжали, 3 машины ,через одну,перли по встречной, только уворачивайся, жуть ,при чем у всех водителей от удивления глаза на лоб лезли,откуда ,мол, здесь встречная машина.
Гость
16 декабря 2015, 11:30
городские власти не могут знак продублировать с левой стороны, и хотя бы поставить временно пластиковые разделители. Там долгое время было одностороннее движение, а привычка злая вещь. Люди выходят в левый ряд не подозревая встретить встречку. А джип не джип, любой мог быть на его месте. Знак с права виден плохо, расположен высоко,а то и невиден вообще, особенно если с права от тебя едет тихоходная газель или большегруз.
Гость
14 декабря 2015, 12:42
Каратист повеселил)))))))) дверь с колена вообще зачет))
Гость
14 декабря 2015, 14:12
Шланг фильиов насмотрелся
Гость
14 декабря 2015, 22:59
Он в большем шоке, чем сам водитель))) дверь целая была, теперь битая с коленки и стекло он выбил таки??? Спасаааатель)))
Гость
14 декабря 2015, 11:30
очередной владелец "корочки"?
14 декабря 2015, 11:30
Кто музыку накладывает на видео?? Бро,поменьше амбиций! ) Жути хватает в жизни...
Гость
14 декабря 2015, 12:23
Знаки о двустороннем движении стоят-только глазки нужно открыть)))! Вот ещё джипы-хорошо никого не зацепили,но так ездить,я думаю,не стоит!
Гость
14 декабря 2015, 11:03
Что за д*бильная привычка ехать по встречке? Сплошную отлично видно! Едет слепошарый по встречке, а тут карма.
Гость
14 декабря 2015, 12:16
Там сплошная я была ее никто не зарисовывал просто потом дорожникам взбрендило и они без предупреждения открыли двух сторонее движение.
Гость
14 декабря 2015, 11:53
Он то думал что не по встречке едет! Там же односторонне движение очень долго было. Я сам только из видео узнал что теперь двухстороннее...
Гость
14 декабря 2015, 14:03
Кто сказал что там одностороннее движение было? Там знак висел "одностороннее движение"?? То, что все перлись по второй полосе, не означает одностороннее. Головой думать надо. Наемные самоубийцы
Гость
14 декабря 2015, 14:28
Гость
14 декабря 2015, 14:28
Кто сказал что там одностороннее движение было? Там знак висел "одностороннее движение"?? То, что все перлись по второй полосе, не означает одностороннее. Головой думать надо. Наемные самоубийцы
Если что так там изначально на время ремонта сделали одностороннее и писали об этом, отбойники стоят тоже просто так? и на красноармейскую тоже одностороннее стоит. Это было сделано дорожниками чтобы разгрузить въезд в Рнд
Гость
15 декабря 2015, 12:49
Скажи спасибо, что хоть так узнал, а вообще повнимательней на знаки и разметку. Каждый раз как там ездил толпами обгоняли меня по встречке всех полов и возрастов. Вчера проезжал там снова, когда уже стояла толпа машин, подумал что скорее всего встречку открыли, проехал дальше - и правда открыли. И еще "думал" и "знал" - разные вещи.
Гость
14 декабря 2015, 12:18
а я сначала и подумал,что решил узнать там,помощь предложить-к сожалению,видим ярких представителей поколения-90-х,поколения пепси и чупа-чупс,наше поколение 70-80-х культуре и взаимопомощи в школе и семье учили-даже вдалбливали для непонятливых!
Гость
14 декабря 2015, 11:48
А зачем он водителя накалотил ??? Тот и так думаю хватанул не слабо
Гость
14 декабря 2015, 22:56
Он его спасал )))
Гость
14 декабря 2015, 12:56
С момента открытия там сплошая для таких водятлов нарисованна,,,
Гость
14 декабря 2015, 14:55
да нарисована, но всего несколько метров... А дальше полустертая старая. Оставшаяся от давнишнего двустороннего движения. Возможно её наконец дорисовали по всему пути. Двигаясь за большегрузами на подъем знаков не видно, в таком месте их нужно вешать сверху на растяжке.
Гость
14 декабря 2015, 14:49
Твой комп надо экспроприировать чтобы всякую чушь не писал
Гость
14 декабря 2015, 15:50
Я те экспроприирую! Работать иди! Тебе план по взяткам к новому году, надо сдать!!!
Гость
14 декабря 2015, 12:53
Не джип, а внедорожник. Jeep - имя собственное.
Гость
14 декабря 2015, 15:06
Надеюсь, все живы? Не пойму, водителя джипа не смутила сплошная линия..?
Гость
14 декабря 2015, 17:46
фу, такими быть - завистливыми и злыми!
Гость
15 декабря 2015, 08:19
Ну он же представил себя на х5 в новом кузове , а этот прям Рэмбо
Гость
15 декабря 2015, 16:48
вчера 14.12.2015 тоже авария там же была 4 машины
Гость
15 декабря 2015, 16:48
вчера 14.12.2015 на том же месте 4 машины
Гость
15 декабря 2015, 23:18
Честно! Сам там все два года отгонял по встречке. Движение одностороннее было, и об этом предупреждали. "... Изменена схема движения...." И все кто пишут чушь по этому поводу либо не ездили там ни когда, либо просто от скуки бесяца. Особенно проблема зимой, когда фура в горку идет в повороте, а ты за ней тянешься, а она хоп и встала... Что делать? А там такая ситуация раз по 100 на дню. Водителей жалко обоих, машины тоже. А вот полудурку в трениках надо свои эмоции как нибудь сдерживать. А то не умерла в памяти людей ситуация с мирзаевым и агафоновым...
16 декабря 2015, 11:15
Просто поменяв движение нужно было поставить щиты с информацией и пару экипажей ДПС на недельку пока народ не отдуплится что теперь немного не так ехать надо как все привыкли. Но всё как обычно. О изменении схемы движения по Пойменной я узнал из новостей об авариях.
Гость
17 декабря 2015, 11:37
Так бы удары по отрабатывать на тех кто организовывает движение на этом участке) "супермен" решил что мало водиле, надо еще ему поддать))) терминатор отдыхает.
Гость
14 декабря 2015, 11:34
Причём здесь изменение движения? Гнал по встречке внаглую.
Гость
14 декабря 2015, 11:50
Там два года было односторонние движение, вот поэтому изменение движения.
Гость
14 декабря 2015, 10:48
Совсем ворьё распоясолось на дорогах.
Гость
14 декабря 2015, 10:45
джип у коррупционера национализировать-экспроприировать,однозначно.
Гость
14 декабря 2015, 11:02
Я на джипе еду быстро,разбегайся перхать вся.
Гость
14 декабря 2015, 11:53
дядя выехал на встречку, таких у**дов много, и не только на пойменной. это ведь не дорожники ему руль выкрутили, они-то тут при чем? )))
Гость
14 декабря 2015, 11:23
впереди идущая машина сначала предупредила, потом зачем-то начала тормозить, не дав обратно перестроится джипу... а так мог бы и успеть уйти от столкновения...
Гость
14 декабря 2015, 12:06
У джипа было полно и времени и места для перестроения.
Гость
17 декабря 2015, 06:23
Давайте всем ... на джипах дорогу уступать. Может они тогда ПДД соблюдать начнут? Нет уж, пускай самоликвидируются, и лучше без жертв встречной машины.
Гость
14 декабря 2015, 11:04
Чудят будаевцы над простыми людьми как хотят.
14 декабря 2015, 11:07
водитель джипа выхватил