Снеговиков возле правительства Ростовской области атаковали вандалы
10 декабря 2015, 13:20
Гость
10 декабря 2015, 15:19
А как же система "Безопасный город"?, неужели не запечатлила вандалов? А как же милицейские наряды, которые в обилии охраняют Правительство области от населения?
Гость
10 декабря 2015, 15:46
олигофрены обыкновенные, больше нечего сказать. К сожалению они есть везде...Жаль красоту испортили :(
Гость
10 декабря 2015, 16:09
А, где камеры "безопасного города" ? Где патрульные полиции общественной безопасности ? Почему никакой реакции правоохранителей ? Опять бутафория ? Если, у Дома Правительства вандалы бесчинствуют, то , можно представить ,что происходит в других районах города ? Вопросы без ответов.
Гость
10 декабря 2015, 17:34
это же крах - возле далеко не последнего здания Ростова, где натыкано камер, орудуют вандалы, и правоохранители их еще не нашли, это сильно! Т.е. можно и человеку там лицо разбить из этого здания.
Или это плановое уничтожение "золотых" снеговиков?
Гость
10 декабря 2015, 15:52
Какими же у..дами надо быть!!! Это не вандалы это хуже.
Гость
10 декабря 2015, 15:38
народ вообще неадекватный... заняться что ли нечем???!!!
Гость
10 декабря 2015, 15:56
Ужас! Людям делать больше нечего или они подпитываются,делая гадости....
Гость
11 декабря 2015, 00:19
Почти угадали!Они подпитываются кое-какими структурами,кое-откуда,дабы дестабилизировать обстановку в стране.
Гость
11 декабря 2015, 08:47
Гость
11 декабря 2015, 00:19
Почти угадали!Они подпитываются кое-какими структурами,кое-откуда,дабы дестабилизировать обстановку в стране.
Алекс, в Ковалевке кипиш, ты к завтраку не вышел!
Гость
12 декабря 2015, 00:12
Гость
11 декабря 2015, 08:47
Алекс, в Ковалевке кипиш, ты к завтраку не вышел!
Нет уж,я свою овсянку никому не отдам!Она полезная!
Гость
10 декабря 2015, 15:49
Аххахахах!!! О какой борьбе с преступностью может идти речь???? На улицу страшно выходить! Если средь бела дня такое происходит. Где милиция? Вспомните, когда вы последний раз встречали патруль на улице? В Первомайском районе неизвестные порезали новогодние гирлянды на клумбе У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА!!! Что будет дальше? Начнут людей резать на улице?
Гость
10 декабря 2015, 16:36
А самое главное то, что по шее им дать нельзя. Окажутся прокурорские или милицейские, или еще какие "детки".
Гость
10 декабря 2015, 17:28
Хочется процитировать тов. Саахова: Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!....
и конечно присоединяюсь к комментарию пользователя Prof.
Гость
10 декабря 2015, 14:43
>>"...Один из участников дискуссии в соцсетях предложил внутрь шара заливать бетон, чтобы вандалы не смогли повредить фигуры снеговиков." - наказание должно соответствовать проступку, проломил голову снеговику, оторвал морковку - будь готов, поймают и накажут. Но, так как мы граждане гуманные, проламывать череп и отрезать нос не нужно, а вот руки переломать следует, желательно в нескольких местах. Ну или как предложил гражданин, залить, только не бетон в снеговиков, а вандалов бетоном.
Один раз сделать - показать по ТВ, снеговики даже летом стоять смогут, никто не посмеет тронуть. К сожалению в 21 веке, кто бы мог такое представить, цивилизованные методы наказания становятся всё менее и менее действенными.
Гость
10 декабря 2015, 16:04
Забрать хаты у вандалов, продать, на вырученные деньги купить материалы и заставить украшать город на всю сумму.
Гость
10 декабря 2015, 16:35
Гуманизация однако. Детей то шлепать нельзя, в турму попасть можно
Гость
10 декабря 2015, 15:58
Воспитывайте правильно своих детей! А то вырастут вот такие уб...ки!!!
Посмотрите , как ведут себя ваши дети, когда они еще маленькие, орут в общественных местах, чего-то требуют от родителей в магазинах! Воспитание прививается с самого раннего возраста! И воспитывайте из мальчиков - мужчин, а из девочек -женщин, а не наоборот!!!
Гость
10 декабря 2015, 22:03
Правильно воспитывайте - это как ? Пустая и нелепая сентенция . Воспитывает окружающая жизнь : семья и ее проблемы , школьная обстановка , поездка в общественном транспорте , Жириновский ,Проханов , Мамонтов, ДМКисилев с вздернутыми ручонками на экранах , нетерпимость и хамство вокруг .
Гость
11 декабря 2015, 00:45
Гость
10 декабря 2015, 22:03
Правильно воспитывайте - это как ? Пустая и нелепая сентенция . Воспитывает окружающая жизнь : семья и ее проблемы , школьная обстановка , поездка в общественном транспорте , Жириновский ,Проханов , Мамонтов, ДМКисилев с вздернутыми ручонками на экранах , нетерпимость и хамство вокруг .
Никакая окружающая жизнь не испортит ребёнка, если папа и мама интеллигентные! И не надо специально воспитывать. Дети копируют поведение родителей, поэтому у хамов вырастают хамы, а у культурных - культурные. Плюс генетика - от осинки не родятся апельсинки! Уверена, что у этих варваров и родители - непорядочные люди.
Гость
11 декабря 2015, 12:18
Гость
11 декабря 2015, 00:45
Никакая окружающая жизнь не испортит ребёнка, если папа и мама интеллигентные! И не надо специально воспитывать. Дети копируют поведение родителей, поэтому у хамов вырастают хамы, а у культурных - культурные. Плюс генетика - от осинки не родятся апельсинки! Уверена, что у этих варваров и родители - непорядочные люди.
Есть специальное воспитание - ТРУД ! Только для этого у родителей не хватает РАЗУМА.
Гость
10 декабря 2015, 14:33
А что хотели, от города ...ла? Тут украшения только из арматуры надо делать.
Гость
10 декабря 2015, 14:51
Но зато в комментах каждый второй кричит о любви к городу.
Гость
10 декабря 2015, 15:40
Причем некрашеной
Гость
10 декабря 2015, 15:46
Арматуру тоже погнут, из рельсов надо делать, как противотанковые ежи.
Гость
10 декабря 2015, 16:42
Родители не воспитали, не привили зачатков культуры, вот и результат.
Гость
11 декабря 2015, 12:22
Эх,Федя ! А в какой поликлинике эти зачатки прививают ?
Гость
10 декабря 2015, 23:42
Обама виноват 100 пудов
Гость
11 декабря 2015, 00:22
Вот именно!!!Проплатил!!!
Гость
10 декабря 2015, 20:19
Охрана снеговиков - это здОрово!!!!!!!!!!!!
Гость
10 декабря 2015, 15:27
Воспитывать нужно детей в семье и школе, а не в соц. сетях. Родители озабочены добычей денег на пропитание семьи, а школа озабочена на добычу денег на пропитание учителей и поддержания здания школы в нормальном рабочем состоянии, а дети ни кому не нужны, особенно государству. Сейчас только все пытается возродиться, как это было раньше в Союзе, но опять кризис, нефть дешевеет, доллар растет, люди беднеют, а подростки возмещают свою злобу на неодушевленных предметах, лучше уж на снеговиках, чем на прохожих!
Гость
10 декабря 2015, 15:54
Снеговик этот стоит по цене однокомнатной квартиры, надо же списывать городской бюджет. Вот посмотрите на снеговиков, разбили, значит на следующий год снова закупать дорогостоящее украшение для города. На это все и расчитано. Почему не опубликовано почем этот снеговик обошелся, а народ бы уже и просчитал надо украшать так город или нет. Честно говоря на лекарства денег не хватает людям.....и мне в том числе...
Гость
10 декабря 2015, 18:26
Речь о культуре и воспитании, а не о вашем бреде по списанию средств, мозги промойте!!!!! Деградация полнейшая молодого поколения, моральные уроды растут!!!!! А вы о списании, у самого наверное рыльце в пушку?!?(((((((
Гость
10 декабря 2015, 18:28
Давайте теперь ничего в городе не делать. Все будем оправлять на нужды. Неужели не хочется почувствовать праздник? Всем все не так....
Гость
10 декабря 2015, 19:17
Пройдите обследование у доктора. Вам говорят про "круглое", Вы - про "зелёное".
Гость
10 декабря 2015, 19:13
Мы активно ругаем власть, но, на мой взгляд, следует каждому посмотреть и на себя. Трудно не согласиться, что она является прямым отражением нас самих. Имеем то, чего заслуживаем. Может быть наступило время ужесточить спрос к самим себе?
Гость
11 декабря 2015, 00:24
Ну я ужесточил,и что дальше?Где в Ростове "Общество ужесточивших к себе спрос"?
Гость
11 декабря 2015, 07:41
Гость
11 декабря 2015, 00:24
Ну я ужесточил,и что дальше?Где в Ростове "Общество ужесточивших к себе спрос"?
Только жизнь по совести может привести к положительному результату. В первую очередь спрос с самого себя, и всё наладится.
Гость
11 декабря 2015, 13:08
Гость
11 декабря 2015, 07:41
Только жизнь по совести может привести к положительному результату. В первую очередь спрос с самого себя, и всё наладится.
Ну я живу по совести,спрашиваю с себя и...продолжаю ездить в грязных развалинах под названием"автобус",смотреть на "красоты" быд....чьего Ростова."Купите машину"?Купил...и стою в пробках,меня обгоняют и подрезают,на меня плюют...и т.д.,и т.п.
Гость
10 декабря 2015, 15:36
Самое интересное, что найдутся персонажи, которые и в этом обвинят властей. Хотя если подумать, то обычные люди делают гораздо больше гадостей, чем власть..
Гость
10 декабря 2015, 20:06
Возможно. Но все дело в масштабах.
Гость
10 декабря 2015, 15:56
С одной стороны это конечно плохой поступок, НО с другой стороны - это плевок в лицо близстоящего здания, поэтому даже и не знаю как к этому относится))
Гость
10 декабря 2015, 17:14
это тебе в лицо! будешь теперь в преддверии праздника любоваться побитым снеговиком!
Гость
10 декабря 2015, 21:56
Вот блин, снеговиков то за что, какой это урод на них руку поднял?
Гость
11 декабря 2015, 01:23
Опять виноваты батайские разрушители новогодней радости )))
Гость
10 декабря 2015, 17:28
Люди представили,что это члены областного правительства и выразили своё отношение.
Гость
10 декабря 2015, 18:31
Что бы такие люди и вас представили снеговиком или членом правительства....... Может тогда поймете
Гость
10 декабря 2015, 19:46
Люди такого бы не сделали.
Гость
10 декабря 2015, 16:03
Красавцы!!!! молодцы ребята так держать)
Гость
10 декабря 2015, 17:13
пусть эти красавцы и тебя лишат каких-нить украшений!
Гость
10 декабря 2015, 17:26
крЫсавцы, Петя. Ошибся на одну букву. Разбить - так держать. А вот создать - мозгов у "молодцов" не хватает.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Снеговиков возле правительства Ростовской области атаковали вандалы