Неярохина: «В думе Ростова лишь 10% женщин. Есть к чему стремиться»
10 декабря 2015, 10:41
Гость
10 декабря 2015, 13:04
Так в Европе должности занимают профессионалы, разбирающиеся в данной сфере, а у нас - то дочка, то жена, то содержанка с купленными дипломами!
Гость
10 декабря 2015, 13:50
...и только смерть выведит её из рядов номинальных, но очень высокооплачиваемых чиновников, а если и уйдёт когда-нибудь в далёком будущём сия незаменимая личность на пенсию, то будем мы её содержать за счёт бюджета с предоставлением всех привилегий до конца её выдающейся жизни.
Гость
10 декабря 2015, 12:59
Если такие как баба зина,то лучше не надо стремиться...толку ноль,зато в климате и сумочках французских спец.
Гость
10 декабря 2015, 20:37
не надо чушь молоть.. мы, не раз обращались к ней, как к депутату, мы её избиратели! Ну так вот, всё, что мы просили, правдами-неправдами, было выполнено!
Гость
11 декабря 2015, 00:57
Гость
10 декабря 2015, 20:37
не надо чушь молоть.. мы, не раз обращались к ней, как к депутату, мы её избиратели! Ну так вот, всё, что мы просили, правдами-неправдами, было выполнено!
Ну медальку ей повесьте что-ли. У неё официальная должность есть. В её компетенцию входит город, а не только один избирательный округ. Или пусть освобождает место и зарплату. Депутатских ей хватит. Тогда и претензий не будет.
Гость
10 декабря 2015, 13:14
Ой не доведёт до добра вся эта показная толерастия и не менее показное равенство полов, не доведёт. Не женщины или мужчины первичны, а профессионалы.
Печалить должно не "...в представительном органе Ростова-на-Дону женщин пока лишь 10% от общего числа депутатов.", а то, что профессионалов в этом органе КРУГЛЫЙ НУЛЬ.
P.S.
Мне интересно, что эта деятельница думает об уровне преподавания математики в современной школе, что думает о ЕГЭ? Я понимаю, обсуждать гендерное равенство в Париже, гораздо интереснее, чем разбираться в Ростове почему нынешние школьники в 11 классе решают математические задачи, которые в моё время решали в 5-6 классе, но всё же, очень бы хотелось узнать мнение учителя математики с более чем 10-летним стажем.
Если так дальше пойдёт, то об увеличении количества женщин мы просто не узнаем - сосчитать будет некому.
Гость
10 декабря 2015, 13:40
Это правильно. Конечно, в Париже было бы гораздо приятнее походить по магазинам с какой-нибудь женщиной, а так в делегации, наверное, одни мужики были.
Гость
10 декабря 2015, 23:55
Ну и работенка у нее, трындечать ни о чём....
В Париже бабки осваивает:)))
Гость
10 декабря 2015, 13:31
Одна вот есть, и разъезжает по Европам за госсчет, участвуя в крайне насущных вопросах для ростовского населения. Зачем повышать их процентное соотношение?
И, да, насчет равенства гендерного. Когда уважаемые барышни пойдут в армию? Или в шахту работать?
Гость
10 декабря 2015, 16:27
маму свою отправь в шахту или в армию, умница.
Гость
10 декабря 2015, 15:17
Одна, нет две, в Европе уже наруководили. Баба в политике ничего не решает. Европа нам не авторитет !!!!
Сидела бы дома и носки внукам вязала.
Гость
10 декабря 2015, 20:45
не нападайте на Зинаиду! Кто сомневается в её делах, пусть приезжает на Нахаловку.. а мы, покажем и расскажем, что делалось и делается благодаря ей! 10Й избирательный округ, очень доволен своим депутатом.. Зинаидой Неярохиной!
Гость
10 декабря 2015, 13:15
Все-таки плохо наши руководители знают русский язык. Вот и сейчас допустили ошибку в заголовке. Ведь правильно было бы написать "Есть к КОМУ стремиться. Ведь женщина - лицо одухотворенное...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
с-з.
759мм 74%Неярохина: «В думе Ростова лишь 10% женщин. Есть к чему стремиться»