RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Таганроге Lexus серии РОС встал на парковку для инвалидов

Гость
10 декабря 2015, 11:07
Тю! На парковках Ленты и Меги таких инвалидов (на голову) десятки! И что, что РОС? Может, там тоже инвалид? )))))
Гость
10 декабря 2015, 21:12
Ой, с языка сорвали(на счет головы).
Гость
10 декабря 2015, 11:56
А может он инвалид.
Гость
10 декабря 2015, 16:17
скорее всего
Гость
10 декабря 2015, 11:06
Что, 161.ru совсем иссякся, что аж писать не о чем??? Это ж действительно ооооочень важная новость, что РОС стал там, где нельзя! Событие мирового масштаба прям.....
Гость
10 декабря 2015, 11:15
Так может он инвалид
Гость
10 декабря 2015, 11:19
Ну и что? Что за народ? Вот любители панику поднимать.... На это уже никто внимание не обращает!
Гость
10 декабря 2015, 11:38
а что проверили документы и выяснили что водитель не инвалид?
Гость
10 декабря 2015, 16:18
Товарищи журналисты! Избавьтесь от комплекса неполноценности. Ну РОС, ну и что? Вопрос не в том, какой автомобиль стал на место для инвалидов, а в том, что он туда вообще стал. А если бы "копейка" на месте для инвалидов стояла, тогда можно было бы?
Гость
10 декабря 2015, 21:25
Серию РОС 161 видел на ржавом ВАЗе, так же на автобусе Ростов-Батайск, так что понты это все. А те кто фотографирую правонарушения молодцы, побольше бы таких граждан. Только вот как ГИБДД на это реагирует ?
Гость
10 декабря 2015, 12:12
Конечно, частному лицу он принадлежит! Правительство просто берет его в круглосуточную почасовую аренду по баснословным ценам, расплачиваясь из бюджета! А кому принадлежит - все и так понимают...
Гость
10 декабря 2015, 11:02
Так в Ростове или Таганроге факт был!
Гость
10 декабря 2015, 20:21
Факт ЗАФИКСИРОВАН в Ростове. А произошел в Таганроге.
Гость
10 декабря 2015, 11:46
Это Лексус а не Крузер
Гость
10 декабря 2015, 13:53
крузер про другую новость, внимательней читайте!
Гость
10 декабря 2015, 12:21
Мне не совсем понятна, искусственно нагнетаемая истерия по поводу автомобилей с серией Р.....ОС и иже с ними. Для чего снимки присылаются в редакцию 161.ru? Придать факту общественный резонанс? Или для рейтинга? Для чего эти тыканья пальчиком? Есть профильные сервисы ГИБДД, куда нужно отправлять информацию о нарушениях и если нет ответа, делу при желании можно придать огласку путем СМИ. Меня вот волнует вопрос возврата долга Украиной и действия МВФ в связи с этим. Может поможете чем?
Гость
10 декабря 2015, 20:25
А много тебе должны? Если много, то особо не поможем
Гость
10 декабря 2015, 12:33
да что блин все пристали к этим Р...ОС? занятся что ли больше нечем? идите работайте тунеядцы, а если уж такие бдительные, вперед в ПГ ФСБ и ловить нелегалов на границе
Гость
10 декабря 2015, 18:26
Всех РОС переловим и за границу возьмёмся.
Гость
10 декабря 2015, 13:17
Да прекратите такое публиковать! Смешно же!!!!
Гость
10 декабря 2015, 18:28
Прекратите нарушать. Это только начало.
Гость
10 декабря 2015, 14:00
Я так понимаю людям делать нечего и от скуки бродят и фоткают, то здесь то там. А то что парковок в городе нет толковых, а одни знаки запрещающие стоят это в порядке вещей...
Гость
10 декабря 2015, 16:17
да безработица
Гость
10 декабря 2015, 16:43
Пора наказывать серию РОС на дороге, если не правительство. Совести нет, стал на место инвалида, у меня сестра инвалид, отец ездит со знаком инвалида, где его знак???
Гость
10 декабря 2015, 17:06
А почему если не правительство? Их не надо наказывать?
Гость
10 декабря 2015, 11:06
Глаза разуйте это Лексус
Гость
10 декабря 2015, 11:14
Выходит Ланд Крузер принадлежит не коррупционеру,а простому человеку.
Гость
10 декабря 2015, 11:20
наверное инвалид какой-то, раз так припарковался, не иначе.
Гость
10 декабря 2015, 11:23
отчетливо видно припаркованный под знаком «Стоянка для инвалидов» внедорожник Lexus LX...)))
Гость
10 декабря 2015, 11:36
Кто же правду скажет? 5 тысяч взять не с кого!!!!!!
Гость
10 декабря 2015, 11:49
у него такая большая машина, что эти знаки и не заметил, если бы на Камазе приехал тоже бы не заметил, посадка высокая
Гость
10 декабря 2015, 11:51
это лексус
Гость
10 декабря 2015, 11:50
Как бы это Лексус.
Гость
10 декабря 2015, 11:55
525 а не 585
Гость
10 декабря 2015, 12:07
чего вы прицепились то. Новая мулька- ах, стал на стоянку для инвалидов. Я за последние 10 лет не видел ни одного авто со знаком "инвалид". Кроме того, на парковках при магазинах, всегда полно других мест. Есть где припарковаться. Так что, это место-просто фикция. ВОт проблем больше нету
Гость
10 декабря 2015, 12:26
Это Лексус. Явно кому-то скучно или заняться не чем или зависть. Ну, глубоко сомневаюсь, что отсылает "законно послушный гражданин". Наверное сам не без грешка
Гость
10 декабря 2015, 12:36
Ну и что страшного? Ну стал. Главное, что не перегородил пол дороги. А так никому не мешает. Уже писать не о чем?
Гость
10 декабря 2015, 12:40
Вот не пойму , зачем нам нужны такие новости ! Все нарушают и ничего в этом удивительного нет!
Гость
10 декабря 2015, 12:44
Начнём с того что это не LC-200...
Гость
10 декабря 2015, 12:47
А разве на снимке Тойота? По-моему это Лексус.
Гость
10 декабря 2015, 12:49
это Lexus LX570
Гость
10 декабря 2015, 12:49
Эту серию выдавали всем за исключением отдельных цифр
Гость
10 декабря 2015, 13:09
классная машина
Гость
10 декабря 2015, 13:44
На парковке Рио на места для инвалидов паркуется кто хочет
Гость
10 декабря 2015, 13:43
Нужно избавится от серии РОС, чувствую покоя не будет. Жаль столько денег потратил напрасно.
Гость
10 декабря 2015, 13:51
Ага, еще и номера разные пишите, в статье 585, а на фото 525
Гость
10 декабря 2015, 13:52
Срочно всем инвалидам по машине! А то места забронированы, а инвалидов с машинами нет.
Гость
10 декабря 2015, 13:51
Инвалидов обижать?
Гость
10 декабря 2015, 15:03
Где полиция и эвакуатор ?
Гость
10 декабря 2015, 16:12
Я так думаю, что нарушение права инвалида на эту парковку возникнет только лишь в том случае, если реальный инвалид приедет и ему не будет места на стоянке. А я знаю инвалидов, которые не вешают значок на машину, но могут предъявить документ. И чё? Может, хватит эту тему педалировать?
Гость
10 декабря 2015, 16:29
Паразиты на теле России
Гость
10 декабря 2015, 17:07
Молодцы те, кто это делает! Может так отучат чиновников блатные серии номеров за собой закреплять.
Гость
10 декабря 2015, 17:10
Где этот чертов инвалид? - Не шуми, я инвалид!
Гость
10 декабря 2015, 19:54
Много кто паркуется на местах для инвалидов... К сожалению... И не только рос, почему не пишите, что на парковке для инвалидов припарковались жигули шестой модели?!
10 декабря 2015, 21:05
На Окее и Ленте пусть пошукают. Вот где нарушения, Надо плакат повесить со словами - "Стал на моё место, забери мои болезни", кстати такой лозунг уже около 8 горбольницы
Гость
10 декабря 2015, 23:57
Анрюшка,это твой максимум в карьере!
Гость
11 декабря 2015, 16:49
Андрей Прыжков, а слабо у Лифшица спросить чей это автомобиль? По ТАГМЕТу три таких ездят с номером 525 и на одной из них РОС.
Гость
10 декабря 2015, 12:02
Это просто призрак. Вам показалось. Он нигде не числится и его владельца установить невозможно. Номера серии РОС идентификации не подлежат. Это автомобиль "чей надо".
Гость
10 декабря 2015, 17:00
...Это нога, чья надо нога!))))
Гость
10 декабря 2015, 13:30
а я сегодня харканул на черный мерседес прямо на боковое стекло, мерин стоял на тротуаре прямо после зебры и перехода, на обратном пути я случайно пакетом в котором нес молоток, задел мерин
Гость
11 декабря 2015, 00:27
Фу, мерзко то как.