19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Вован
9 дек 2015 в 17:58

для них это капля в море,надо штраф накладывать в 50% от годовой выручки,тогда будет польза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 18:00

А в итоге пострадали автовладельцы, от страховых деньги перекачивали другим!

9 дек 2015 в 18:06

А где результаты? Самая невменяемая СК - Росгосстрах, им вообще плевать на все, как мошенничали, так и продолжают. Закрывать надо, а не штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Митя
9 дек 2015 в 18:25

И что толку? 3 дня назад зашёл в Росгосстрах на 339 Стрелковой дивизии (в подвале)... Допов нет, но за оказание услуги по выдачи полиса мне предложили добровольно-обязательно уплатить 1000 рублей... С моей диагностической картой, действующей! Полис я получить сказали не могу, так как она должна быть действительна минимум! пол года! На вопрос могу ли я приехать с новой картой, свежее, ответ-нет, вы должны пройти осмотр только у нас... Вот и все, а государство волнует вопрос, почему так много водителей ездят без полисов и с левыми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 19:47

если б каждый филиал оштрафовать на эту сумму и ещё за каждый случай навязывания допв - тогда может бы и задумались

Гость
9 дек 2015 в 19:51

Правильно что оштрафовали.оборзели эти страховщики.Хорошо что УФАС отстоял свою точку зрения. хочется верить что это начало становления справедливости.Надо продолжить наказывать страховые компании.УФАС на верном пути

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 20:06

Неужели никто и никогда не наведет порядок? Издеваются,да еще и посмеиваются над водителями(автовладельцами).

Гость
9 дек 2015 в 21:00

Да! А мне вот в ресо страховочку за 500 р, от укуса энцефалитного клеща выдали))) только забыли предупредить))

Иван Иванов
9 дек 2015 в 21:28

мои ключи от фольца сфоткали))))

Евгений
9 дек 2015 в 21:48

Как же долго возятся наши УФАС эти поборы уже как 2-3 года длятся, а они только доказали. Пока они доказывали, страховщики уже новую схему придумали, и уже разрабатывают, как облапошить УФАС на два шага вперед! Эти бюрократические проволочки, только мешают гос.структурам работать! Как говорится сами себе яму вырыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 23:17

Поле чудес ! Отметились для галочки... А не наказали!

котя
10 дек 2015 в 01:59

попы обнаглели, сколько случаев пьяные попы людей сбивают на дорогих машинах.в свои преступления они же не виноваты у них на все воля божья или бес попутал . лицемеры ( позор во что религию превратили

сандро
10 дек 2015 в 08:35

Очень показательно, что арбитражный суд Ростова отменил решение УФАС. Может ген. прокуратуре проверить арбитражный суд на сговор со страховщиками?

Ростовчане
10 дек 2015 в 09:17

Это судя по написанному по 3,5 млн , для них это капля в море

Гость
10 дек 2015 в 09:20

Не штрафовать надо, а сажать

Гость
10 дек 2015 в 09:23

Этот штраф включат в стоимость ОСАГО на следующий год... не переживайте поздно уже мафию побеждать. Надо праздник учредить. День ПОБЕДЫ коррупции!!

Гость
10 дек 2015 в 09:27

Вы тут все трындите.... А я один из тех кто жалобу написал и инициировал коллективный иск.... мне по почте УФАС присылали постановления и решения судов почти два года, страховщики уперались... Но Фемиду не обманешь, покарала она своим мечом мошенников страховщиков, для которых закон не писан...Говорил же я агентше из РЕСО, в суд пойду...к сожалению не помю ее имя

Гость
10 дек 2015 в 09:37

наш уфас любит попиариться

Александр
10 дек 2015 в 09:39

во кино деньги собрали с народа . а штраф заплатили государству , все нажили денег кроме народа , во общем как обычно . мошенники верните деньги вместе с штрафом пострадавшим

Серж
10 дек 2015 в 09:47

А толк какой,людям деньги не вернут, 48 мл. в карман государству...из одного кармана в другой...

10 дек 2015 в 09:51

Сей час иметь автомобиль опять роскошь, я не говорю уже про два автомобиля. А мотоцикл вообще проблема застраховать! Когда же уже Путин откроет глаза на это антинародное правительство? Сколько ещё потерпеть???

Гость
10 дек 2015 в 10:04

Вот в ноябре подошел срок делать страховку. Зашла на сайт РГС - насчитали 15121 рэ без диагностической карты, заехала на Фортуну - за 11200 рэ сделали страховку за всё! И почему же такая разница?! А другие не смогли через сайт оформить страховку - то сайт не работал, то выкидывало, то оплата не проходит. Звонок в тех.поддержку проблемы не решил. Не хотят, чтобы автовладельцы оформляли через сайт - не выгодно, видать, им так!

outlook
10 дек 2015 в 10:13

В этой ситуации напрягает даже не штраф, смехотворный, а пазиция Ростовского Арбитража. Понятно что в Ростове всегда всё решалось по "панятиям", а в судах так особенно, хуже, что тенденция не меняется. Так что нечего на правительство пинять, если местной власти плевать на людей. Так что даже если и это решение ВС не будет исполняться в РО, страховщикам не страшно, ВС то в Москве, за 1000 км от реальных бабок. Нет такого преступления, которое бы не совершил Капиталист, ради 300 % прибыли :)

ПРТ
10 дек 2015 в 10:41

МИНУТОЧКУ!!! В душных коридорах головных офисов этих компашек с 8.00 до 18.00 просиживали автовладельцы, теряя свой рабочий день, нервы и терпя условия "ни туалета, ни еды". После, переплачивали в разы, получая полисы, из-за этого сговора. ТАК ВОПРОС: 48 мультов им, этим бедолагам в компенсацию? Или на нужды казачества, украшение города или куда теперь пойдет?

Гость
10 дек 2015 в 11:43

Я Росгосстраху 7000 заплатил за страховку на год. При этом спросил, что не надо никаких дополнительных услуг включать, на что мне ответили "мы ничего и не включаем". Я знал что есть другая небольшая и менее известная компания в которой можно за 5500 сделать. Но мне туда было далековато ехать, а надо было срочно. В общем согласился в Росгосстрахе, а теперь выходит что это сговор крупных компаний повысить цены?

Игорь
10 дек 2015 в 11:56

я электронный полис сделал в этом году и допы они не могут пригрузить!

Саша
10 дек 2015 в 12:04

Вчера на 339 страховали машинку. Без допов. Но! Менеджер откровенно сказала, что им не оплачивают эти полиса, если оформили без допов, а потоп еще и ругают и штрафуют. По сути, управление потом отыгрывается на своих же сотрудниках, обирая их, чтоб возместить свои штрафы. Это убыточный бизнесс, говорят страховщики. Но почему то не выходят из него. Значит не такой уж убыточный.

Саша
10 дек 2015 в 12:08

Кстати, есть еще такое решение: купить допы, но в течении 10 дней от него потом в головном офисе можно отказаться и за него вернут денежки, а автостраховка останется. И менеджеру хорошо и вы с деньгами. Но зачем нужно хитрить и выеживаться, тратить время на обход не верно работающей системы? Та же проблема при оформлении кредитов! И никто там бурю не поднимает.

Гость
10 дек 2015 в 12:23

как будто их раздадут обманутым как был беспредел так он и остался кормим гадость с которой и несобираются боротся а греются за счет нее

Игорь
10 дек 2015 в 12:46

Все эти страховые компании - это частные шараги, на каком основании государство силой закона создало как налог самотекущие им в карман реки денежных потоков и обязало нас содержать их ненасытные частные аппетиты???

Гость
10 дек 2015 в 12:55

Делается все просто если Вам всучают все-таки доп страховку приходите на следующий день и пишите отказ и они Вам обязаны вернуть деньги!!!!!! Я на одну машину так делала, а на другую на сайте Росгосстраха заполнила онлайн заявку и в конце отметила получить в таком-то отделении пришла без очереди оформили диагностическую карту и выдали полис. Делов-то!!! А предлагать Вам разные доп страховки это их работа. Главное уметь от них правильно отказаться.

Гость
10 дек 2015 в 14:03

всё ерунда полная1Главное другое:ОСАГО в Ростове стоит дороже чем в центре Москвы, где на минуточку и дороги отличные.А У нас дорог нет, а ОСАГО на 2 тысячи дороже. А МЫ ВСЕ МОЛЧИМ И ПЛАТИМ! Вопрос не решен главный:собирают деньги на ПОЛИСЫ. а выплачивать и ремонтировать СТРАХОВЫЕ совсем не собираются, что при ОСАГО, что при КАСКО. И третье, если Верховный суд признал СГОВОР-путь деньги вернут не в ГОСУДАРСТВО, а тем у кого мошенническим способом забрали СТРАХОВЫЕ.Это справедливо! Хочу жить в СПРАВЕДЛИВОМ ГОСУДАРСТВЕ!

Загрузка...