20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 дек 2015 в 15:38

Законен только рабский труд на чиновников.

Гость
9 дек 2015 в 16:16

Какой-то чиновник негуманно заломил денег за разрешение, его обошли, и теперь мстя. Или он Фунт, или... в таком духе.
Я ошибаюсь?

Гость
9 дек 2015 в 16:17

Вот это я понимаю!!! Вот это размах и масштабы!!! И ведь если бы не поймали.... ай, молодэц!

Гость
9 дек 2015 в 16:25

В Азове,Морозовске или Багаевке,где это случилось?

наблюдатель
9 дек 2015 в 17:02

давайте, закройте последнюю работающую шахту

Рабинович
9 дек 2015 в 17:08

Ой,вэй! Вот бы мне такой гешефт.

ilia
9 дек 2015 в 17:08

Добычу и контрабанду угля всегда контролировали спец. службы. В этом направлении четко работали родственники бывшего президента Украины и наша областная администрация. Кто-то под шумок влез в их бизнес и не поделился или решили шахту отжать.

Гость
9 дек 2015 в 17:28

А куда, интересно, продал? и кому?

пушок
9 дек 2015 в 17:28

Общипать его по полной и выпустить ....лет так через 10....

Гость
9 дек 2015 в 17:41

Как такое возможно? Да это какие то герои труда, вроде Чиха. И это в то время, когда у нас безработица. Ему пожалуй в Кремль, за орденом. Не стыдно Голубеву, что за бред такой? Опять кого то банкротят?

Гость
9 дек 2015 в 17:46

человек забрал свою долю полезных ископаемых,народного достояния принадлежащего ему по праву,за что его обвиняют?

Гость
9 дек 2015 в 18:10

подумаешь уголь, у нас жилые дома без разрешения строятся.

Гость
9 дек 2015 в 18:11

Случилось в Шахтах. Беспредел.

Гость
9 дек 2015 в 18:54

Сколько? Миллион тонн угля! Это же как? Чушь правоохранительных органов. Кто на шахте работал наверное просто о.....!

Гость
9 дек 2015 в 18:54

Молодец что работал и людям давал возможность,а как распинались чиновники, что угольная промышленность обл
асти не нужна,убыточна и тд .Человек взялся и добыл почти миллион тонн угля.Респект и уважуха,а вы и дальше запрещайте,сами виноваты,что без лицензии работал.

Гость
9 дек 2015 в 19:40

Он продал уголь туда, куда Голубев не дотянул обещанный газ!

вася
9 дек 2015 в 19:53

а куды раньше глядели - это не мелочь по карманам тырить, видно запросили долю и не получили, а интересно подсчитали расходы на добычу и реализацию или только подсчитали якобы прибыль?

Гость
9 дек 2015 в 21:54

А в Гуково закрыли последние работающие шахты.

Гость
9 дек 2015 в 21:59

ГУ МВД лучше бы, отреагировать на видео сюжет "але, гараж" вышедший на канале Россия 24, и поискать в Правительстве Ростовской области, куда там уходят миллиарды денег налогоплательщиков, показали только аренду машин, а порыться ещё есть где, Вот за это и будет уважение ГУ МВД, а это угольщика впоймали с одним миллионом тон угля, раньше не видели? Он что из шахты в тихую мешками носил и на рынке бабулькам продавал. Вывод ЗАКАЗАЛИ

Гость
9 дек 2015 в 22:17

А куда же раньше смотрели в МВД, такое количество угля ни за день, ни за два наковыряли

Верующий
9 дек 2015 в 22:34

Вот это дожили. Добыл миллион тонн угля на пользу людям и снова не так! А что полезного для него сделали чиновники? Миллион препонов. Видит Господь, гореть чиновникам в аду со своей разрешительной документацией.

посредник
9 дек 2015 в 22:55

могу точно сказать поднял шахту собрал шахтеров нашел потребителей а тут вышел указ мало сажаем ну ирешили прибрать готовое претпиятие

Гость
10 дек 2015 в 08:52

В полку милиардеров прибыло

10 дек 2015 в 11:25

А почему не пишут название этого предприятия? Кто-то, где-то, когда-то, что-то....

Гость
10 дек 2015 в 16:20

Каких 15 лет? Вы сумму видели. Это 100% амнистия. В худшем случае условный.