перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Ростове наркодилер получил 17 лет «строгача» за сбыт героина

Гость
2 декабря 2015, 16:06
Сбыту ли он? Обычный нищий таджики который по чей-то указке перекладывал с одного места в другое. А кто поставщик? Под конец года кто-то сильно хочет премию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2015, 23:45
Ты обычный неудачник! Судишь людей по себе. Если такой умный найди поставщика, который сидит в Таджикистане, а потом сообщи в полицию. Может ты посчитаешь, что в полиции и нет достойных сотрудников, но ты выполнишь свой гражданский долг и смело сможешь утверждать, что ты умнее ребят, которые служат в полиции. А пока ты просто никчемный умник!) Кстати, чтобы ты знал, сотрудники полиции РФ не могут проводить мероприятия на территории других государств.
Гость
3 декабря 2015, 09:35
Гость
2 декабря 2015, 23:45
Ты обычный неудачник! Судишь людей по себе. Если такой умный найди поставщика, который сидит в Таджикистане, а потом сообщи в полицию. Может ты посчитаешь, что в полиции и нет достойных сотрудников, но ты выполнишь свой гражданский долг и смело сможешь утверждать, что ты умнее ребят, которые служат в полиции. А пока ты просто никчемный умник!) Кстати, чтобы ты знал, сотрудники полиции РФ не могут проводить мероприятия на территории других государств.
Согласна, что перекладывание - это тоже сбыт. Молодцы ребята-оперативники, а вот следователи - нет и их начальство. Сфабриковать дело на основе того, что выявят оперативники - нечего делать. Честных следователей нет. Поэтому и сидят не только те, кто действительно занимался сбытом, но и те кого посадили следователи и получили звёздочки.
Гость
2 декабря 2015, 16:01
А чем бедный человек может у вас на хлеб заработать?
Гость
2 декабря 2015, 20:02
Работой. Как и у вас.
Гость
2 декабря 2015, 14:36
Автор статьи.... что за жаргон такой?! "строгача"