23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 ноя 2015 в 19:19

Животное !!!

Гость
30 ноя 2015 в 19:20

Общество деградирует.. Страшно

Рабинович
30 ноя 2015 в 19:52

Если Ванга сказала,что Россия явит собой пример духовности,значит так и будет.

30 ноя 2015 в 20:00

А эта, с позволения сказать, мать с детьми в безлюдном хуторе жила? Соседи, педиатр где были? Неужели никто не видел или всем всё равно?

30 ноя 2015 в 20:01

таких мамаш стерелизовала надо!!!!

Гость
30 ноя 2015 в 21:00

Нет слов... Её даже животным назвать нельзя, так как животные заботятся о своем потомстве.

Лена73
30 ноя 2015 в 21:40

Она хуже животного. Животные заботятся о своем потомстве

Гость
30 ноя 2015 в 22:11

куда катится мир?!?!?

Гость
30 ноя 2015 в 22:38

Я все больше убеждаюсь, что перед беременностью женщин нужно всесторонне обследовать у психолога и с комиссией исследовать их дом, финансовые возможности и образование. Если психованная/тупая/нищая/необразованная/живет в антисанитарных условия - сразу на аборт. Ее отпрыски ничего полезного стране не принесут. Я бы даже скинулась бы такой как она на пачку презервативов или стерилизацию. Детей уже рожденных жалко, что такие вот их пачками убивают - уже сформировавшихся людей! Так пусть это будет более гуманно на стадии зародыша.

Гость
30 ноя 2015 в 23:12

Духовность наш козырь!

Гость
1 дек 2015 в 02:02

А в Батайске "секс в газоне" самая "большая беда".....стоит задуматься!

1 дек 2015 в 08:17

Убивать зачем было ребёнка медленно и мучительно??? Не нужен, откажись... Есть выход какой-никакой... Теперь бы с ней так, чтобы прочувствовала, по полной холод и голод...

1 дек 2015 в 09:13

На кол и сжечь прилюдно

ростовчанин
1 дек 2015 в 09:24

все больше появляется в СМИ подобных стршных историй. На мой взгляд это тревожный звонок о состоянии общества. Социум уже в глубоком кризисе!!!

1 дек 2015 в 09:48

Не нужен ребенок - ну откажись в роддоме! Да и потом никогда не поздно написать отказ... А вообще - я за принудительную стерилизацию таких особей.

Гость
1 дек 2015 в 10:15

Я просто удивляюсь, у нее еще четверо детей. Ну вот куда ты столько рожаешь??? Жалко те семья которые действительно хотят деток, а не получается... Однозначно лишить материнских прав. И оградить детей от такой "матери" Очень жаль, что это не единичный случай, таких семей очень много(((

Гость
1 дек 2015 в 10:48

Почему нельзя принудительно стерилизовать таких? По социальным показаниям. Разве можно так бесконтрольно плодиться? Не детей заводить, а именно плодиться.

Гость
1 дек 2015 в 12:18

Новости пестрят бытовым социальным насилием, последствия которого плачевны и печальны... Соглашусь с мнением о том, что в стране растет огромная "масса негатива", выливающаяся в такие вот ЧП... необходимо заняться воспитанием и образованием людей! притом на самом высоком уровне необходимо! ЕГЭ здесь не поможет...

Гость